НОВОСТИ, вторник, 17 июля 2012 г.

  • ЛЕГЕНДУ «СИ БРИЗА» ИЗМЕНИЛИ ИЗ-ЗА ВИЗИТА ПУТИНА
  • ОТПУЩЕНЫ ДВА ШКОЛЬНИКА, НА КОТОРЫХ ХОТЕЛИ «ПОВЕСИТЬ» УБИЙСТВО
  • ЧФ ПРЕКРАТИЛ ПОЛУЧАТЬ ГАЗЕТУ «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»
  • НАЙДЕНА МЕРТВОЙ ОДНА ИЗ ХОЗЯЕК ОТЕЛЯ «ВИЛЛА ОНЕЙРО» В АЛУПКЕ

Американцы высажваются под Одессой для борьбы с "пиратами"

Большинство крымчан не верят, что новая легенда американо-украинских учений «Си Бриз 2012» не направлена против Крыма. Ранее участники учений отрабатывали маневры по захвату позиций сепаратистов и по обезвреживанию воинских частей на территории воображаемой республики. Сейчас выяснилось, что эта легенда была изменена в связи с визитом в Крым президента России Владимира Путина. В Киеве хотели получить от него дешевый газ и множество других выгодных уступок. В новой легенде учений «сепаратисты» заменены на «пиратов». В остальном все осталось прежним. Среди участников учений, в ходе которых громят позиции восставшего русского населения и Черноморского флота, войска Грузии и представители трех арабских государств, стоящих за сирийскими повстанцами. Маневры отрабатываются в Одесской области и на полигоне Широкий Лан в районе Николаева. Однако, полагают, что возможна высадка и в районе озера Донузлав, в Крыму. Там начал уже работать антинатовский молодежный лагерь.
*****
В Симферополе отпущены на свободу двое одиннадцатиклассников, которых обвинили в убийстве 26 летней Анастасии Салтановой. 15 марта рано утром в Симферопольском микрорайоне Каменка было обнаружено обнаженное тело Анастасии Салтановой. Оно было изглодано собаками. Девушку доставили в больницу, где женщина скончалась не приходя в себя. Последними, кто видел живой Салтанову были школьники Энвер и Андрей. Их затем арестовали, а украинская оккупационная юстиция пыталась повесить на них убийство. Сейчас выясняется, что школьники не причастны к гибели Анастасии Салтановой. «Мы пригласили к себе девушку, сказал местному ТВ одинадцатиклассник Андрей. Она пришла к нам домой, взяла коньяк, стала сама себе его наливать и пить. Потом она опьянела и начала приставать к моему другу. Они занялись с ней сексом, но по обоюдному согласию. После чего она начала дебоширить у меня в доме, и я попросил друга, чтобы он ее просто вывел. Потом мы ее провели, оставили ее на скамейке. Она отказалась, чтобы мы ее провожали». Проведенная экспертиза не подтвердила причастность двух молодых людей к гибели Анастасии Салтановой, но необандеровская юстиция продолжала держать их в СИЗО и таскать перед продажными украинскими судьями. В деле особенно усердствовал судья Киевского района Симферополя Денис Диденко. В конце концов Энверу и Андрею, от которых все отвернулись, удалось вырваться из лап украинского «правосудия». Они до сих пор находятся в состоянии шока. Истинных убийц Анастасии Салтановой не нашли и вряд ли найдут.
*****
С июля этого года на Черноморский флот перестала приходить газета «Красная звезда». Военнослужащие были лишены коллективной подписки из-за экономии средств. Не получают больше на ЧФ и газету Южного военного округа «Военный вестник Юга России». Единственное периодическое издание на флоте сегодня – это «Флаг Родины», которое поменяло свой идеологический курс, но по-прежнему публикует малоинтересные материалы. В советское время ФР получила кличку «Гальюн Таймс». Правда, при коммунистах ФР выходила ежедневно, сегодня – только три раза в неделю. Вместо того, чтобы издавать интересную и эффективную пророссийскую газету в Севастополе в противовес бандеровской пропаганде, Москва содержит убогий листок «Флаг Родины», да и еще пытается при этом сэкономить.
*****
Как сообщило алупкинское Интернет-издание «Алубика», 12 июля «в горах, в районе Алупки найден труп пропавшей неделю назад хозяйки отеля «Вилла Онейро». Об этом «Алубике» стало известно из источников в правоохранительных органах. По сведениям «Алубики», женщину искали с 4-го июля. Владельцами «Виллы Онейро» являются две сестры. Отель — единственное учреждение пансионного типа в Алупке, которое работатет круглый год». Крымские власти утаивают дальнейшие подробности о гибели одной из владелиц известного в Алупке отеля.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.