Связаться с нами

[si-contact-form form=’1′]
Нам можно также писать по адресу: tavrida_free@mail.ru

9 комментариев на «Связаться с нами»

  1. Человек говорит:

    Никогда не думала, что так легко одурачить русских людей! Многие из Вас никогда в Украине не были, не можете реально знать , что на самом деле происходит . Я русскоязычная украинка с Луганска, живу на Западе Украины, свободно говорю на русском языке. И никто меня не выселяет, не угнетает и т.д.
    В городах у нас спокойно, вечером люди ходят на концерты, дети учатся, предприятия работают. Понятно, что куча проблем, полного спокойствия нет, но то,что пишут российские издания — неприкрытое вранье. Нас сталкивают лбами, мы ссоримся с родными и друзьями, а политиканам только это и нужно. А «бендеровцев» , живя на Западной Украине, я так и не увидела. И почему россияне не вспоминают армию Власова???

    • Макар говорит:

      Поезжайте на Донбасс и посмотрите в глаза женщинам и детям, которых лишили крова, близких, здоровья ваши несуществующие бендеровцы.

      Нас никто не дурачит. Это вас дурачат. Вы даже веру православную готовы отдать. Доигрались в державу…

      • Стёпа говорит:

        Донбасский скот позвал в свой дом войска путина правда? путин введи вийска орали? Орали. Вывешивали российскую тряпку над украинскими зданиями как в Крыму ? Вывешивали. Вот пусть те5перь сами и гонят российского оккупанта с своей земли. А мы посмотрим из какого теста этот народ гавно сделан.
        Кстати да, в Крыму тоже вооружённый захват украинского полуострова. Это репарации. С Мрассии репарации. И естественно все бумкажки выданные на квартиры дома и иные вещи — нелегальны. При деоккупации поржут с вас что укры что россияне.

        • admin говорит:

          Прекрасный образец интеллектуального уровня майданутого активиста

      • Привет из Польши, я врог русского народа который не понятно почему говорит по-русски хотел обратиться к вам, дорогие авторы и читатели.
        А блог вишу достаточно патриотически, тогда постараюсь говорить прямо, когда совсем недавно требовал ваш президент.

        Ну вот,

        Донбасс уже использовали. Ваш герой Стрелков-Гиркин сказал (а ему доверять можно, да?), что уже всех, в том числе постарелых преподавателей университетов загнали на фронт, чтобы стали пушечным мясом под руководством русских неудачников. Уже брать некого. И так вот Донбасс добился счастья и мира после 8 лет борьбы 🙂 А что города под управлением русской власти превратились в дерьмо это тоже понятно. Да нет, власть была замечательная, только всё бомбили нацисты. Это понятно. Тогда из Донбасса ничего не осталось кроме территории, но Путину он пригодился.
        Это было всё понятно сначала, Путин и его убийцы-чекисты и воры-олигархи никакого счастья никому принести не могли. Теперь конечно надо гордится родину и бороться с врагом, поддерживать спец-сумаcшестве, потому-что кроме имперской хвалы ничего в этой жопе по имени Россия после 20 лет «развития» не осталось. Нет, еще у вас государственный институт назван Русской православную церковью, который во время СССР хорошо подготовили к будящим задачам и добавили необходимое для успеха количество агентов ФСБ.

        Тогда продолжайте, журналисты-патриотисты, Соловёвы, Симоняны и другие объяснять, что всё мы делали правильно только мир нас не любит и как может мешает. В тем числе тоже замечательные авторы этого блога. Продолжайте, скоро Рассия будет Северной Кореей и все будут плакать от счастя на парадах 9 мая (а так только улыбаются).

        Я думаю хватит писать и кириллицы тоже хватит, прощаюсь с вами на латнике: Z Z Z Z Z Z Z Z Z Z

        • admin говорит:

          Нам пришло письмо, по всем признакам, из сумасшедшего дома где-то в Польше. Помещаем его как курьез.

    • nikolay говорит:

      Никакая власть кухарками не интересуется, так что продолжайте жить в том же духе. Убирают умных людей.

  2. Симонова Алёна говорит:

    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в
    Крымском Энергетическом Форуме «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕСАНС и
    РАЗВИТИЕ». Хотим прислать Вам подробную информацию о данном мероприятии.

    С уважением, Алена Симонова


    ТК «Янтарный берег»
    alena@ybereg.com.ua
    ybereg.com.ua

    +7 (499) 403-10-13 — тел. Россия
    +7 (978) 730-26-70 — МТС Россия
    +380 (692) 46-96-48 — тел./факс Украина
    +380 (95) 830-52-18 — МТС Украина

  3. Ажищев говорит:

    Эта мразь в Крыму! Диверсант!
    http://icecream.me/uploads/32454b69037e354469a859fade33f839.png

    http://zn.ua/UKRAINE/informaciyu-o-voyuyuschih-v-sirii-ukrainskih-grazhdanah-proveryaet-sbu-podtverzhdeniya-poka-net-128583_.html

    https://www.youtube.com/watch?v=vD8Qaim5rPA

    http://tribunal-today.ru/817/?sphrase_id=1591942

    Сделайте так, что б те, на кого он хитро переписал квартиру ( он утверждает что при деоккупации квартира ему достанется и его знакомые прикрывают его квартиру до того часу) что б он здох этот фашист.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.