БИЗНЕС ИДЕТ СЕГОДНЯ ПЛОХО У УКРАИНСКИХ ПРОСТИТУТОК

Жовтоблакитный МИД взбешен публикацией в популярной немецкой газете Bild статьи, в которой Украину называют «страной проституток». Приводим перевод этой статьи, выполненный нашими сотрудниками.

 Проститутки на украине жалуются на конкуренцию в фан-зонах.
16.06.2012

    

По статистике 100 тысяч женщин на Украине занимаются проституцией

Украина – страна проституток. Согласно подсчетам, примерно 100 тысяч женщин продают свое тело. Bild am Sontag встретился с одной из них: Ольгой (44 года). Она надеялась хорошо заработать на чемпионате Европы по футболу. Однако пока испытывает разочарование: «В фан зонах так много молодых женщин, которые отдаются туристам просто так ради удовольствия. Эти грязные девки портят нам бизнес».
К этому добавляется еще и то, что многие постоянные клиенты уехали в отпуск. Июнь плохой для нее месяц. Обычно она зарабатывает около 400 евро. В удачное время заработок может достигать и тысячи . Сорок процентов идет сутенеру и на съем квартиры, которую она делит с другими жрицами любви. «Нас находят в Интернете, звонят сутенеру, а тот приводит нам клиентов. Провести с ней час стоит 60 евро. Она занимается сексом только с презервативом. «Десять лет назад все было по-другому. Но за все это время клиенты стали умнее».

Репортер газеты Бильд Ам Зонтаг Марбург беседовал с Ольгой, которая не захотела появляться на фотографии.

Ольга продает себя с 20 лет. «Все началось, когда я была студенткой. Параллельно учебе подрабатывала какие-то деньги». Затем стала принимать наркотики, бросила институт на первом курсе. Никто в семье не знает, чем она занимается. «Я приезжаю в Киев из небольшого городка, расположенного в 90 километрах от столицы. Там, у моих родителей живет моя 12-летняя дочь. Дома говорю, что работаю в магазине».
Десять лет назад они сошла с наркотиков. Работа не приносит ей удовольствия: «Работа очень опасная, но чтобы выжить мне нужны деньги».
Комментарий НК: Украинский МИД выступил с протестом против этой небольшой статьи. Его можно понять. Годами Украина пресмыкается перед Западом, пытаясь ему доказать, что она «эуропэйська дэржава». Киев стоит по стойке смирно перед евопейскими функционерами, которые менторским тоном обучают его «уму разуму». Он готов выполнить любое требование Брюсселя и Вашингтона: от подлянок России до отправки на смерть своих граждан в Ирак или Афганистан. Но благодарности от Запада никакой. Вместо нее, правящая клика глотает одну обиду за другой. Кроме публикации в Bild, два поляка выступили в прямом эфире с издевательскими шутками над украинками. Они извинились, также, как и выразил сожаление автор заметки в Bild am Sontag. Искренность этих покаяний вызывает сомнения. Совершенно очевидно, что журналистов одернуло начальство. Украина еще нужна сильным мира сего, ведь Россия набирает силу, и ее надо сдерживать, а жовтоблакитная моська все еще готова служить. Правда, сейчас она обиделась, но ее успокоили, и она вернулась в свою конуру. Там ей и место. Не видать Украине даже прихожей ЕС.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.