НОВОСТИ, среда, 28 февраля 2018 г.

ДЕВИЦА ИЗ PUSSY RIOT ОБЗАВЕЛАСЬ В КРЫМУ СОБСТВЕННЫМ АДВОКАТОМ
ИЗРАИЛЬСКИЙ ЭКСПЕРТ: «РФ СПУТАЛА КАРТЫ США И НАТО»
ПРОИЗНЕСЯ СЛОВО «КРЫМ», БАНДЕРОВСКИЙ «МИНИСТР» УПАЛ В ОБМОРОК
В КРЫМУ ВСПОМИНАЮТ ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ
ГЕНИЧЕСКИЙ КЛОУН ОБЪЯВИЛ О НОВОМ УТОПИЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ

Солидарность потаскухи с террористом

Находящаяся в Крыму участница группы Pussy Riot Мария Алехина провела в Симферополе одиночный пикет в защиту осужденного террориста Олега Сенцова, называющего себя «режиссером». Сразу же по прибытии в крымскую столицу Алехина была доставлена в отделение полиции. Оттуда ее отпустили, а во вторник активистка провела упомянутый пикет. Затем она отправилась в кафе для встречи с неким Алексеем, проукраинским активистом. Вскоре в кафе вошли казаки, которые увидев антикрымских деятелей стали нецензурно выражаться в их адрес. Те, в свою очередь, пожаловались в полицию Железнодорожного района, предоставив полицейским видеозапись инцидента. Ранее сообщалось, что за день до приезда Алехиной на Крымский полуостров прибыли некая Ольга Борисова, также из Pussy Riot, и фотограф Александр Софеев. Полагают, что Софеев намеревался фотографировать все акции Алехиной и Борисовой. Но планам что-то помешало. Борисова и Софеев исчезли, и сейчас появились в Москве. Об этом сообщил адвокат Алехиной Олег Довлад. То, что Алехина обзавелась в Крыму адвокатом указывает на какие-то другие антикрымские проекты активистки.
****
Экс-глава израильской спецслужбы Натиф Яков Кедми считает, что возвращение Крыма в Россию серьезно подорвало планы США. Эксперт считает, что НАТО потерпело мега-провал. По словам Кедми, американский план состоял в том, чтобы угрожать значительной части РФ вплоть до Уральских гор ракетами «Пэтриот» и «Иджис» из баз в Польше и Румынии. Кедми уверен, что усилия НАТО разбились о молниеносное решение Кремля разместить на постоянной основе ОТРК «Искандер» в Калининграде. Эксперт так озвучил посыл России партнерам из НАТО и США: Аналогичное молниеносное решение по Крыму в 2014 году привело к тому, что вместо базы на Черном море, с которой можно держать на прицеле территорию вплоть до Омска, США получили «могилу и западню». Кроме того, в Пентагоне серьезно просчитались, когда планировали обезоружить РФ договором о РСМД. В США считали, что у России нет флота. Теперь же они увидели, что даже малый ракетный корабль «Буян-М» проекта 21631 способен с Ладожского озера или Волги нанести удар по Франции или Британии – союзникам США по НАТО. Кедми считает, что Альянс в данный момент столкнулся с железобетонными решениями России, которая обезопасила себя по всем направлениям, в том числе с севера. А вот 700 танков НАТО в Прибалтике в 700 км от Москвы как раз никакой опасности не представляют в современных условиях ведения боя.
****
После слова «Крым» бандеровский «министр информационной политики» Украины Юрий Стець упал в обморок. Во время своего выступления он обратился к проукраинской евродепутатше Ребекке Хармс из Германии и послу США на Украине Мари Йованович. «Вы говорили, что Крым — это Украина, а Россия — оккупант. Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие», — заключил он и ушёл с трибуны. Не дойдя до кулис, Стець потерял сознание. Ведущая извинилась на неловкую ситуацию, объяснив ее волнением «министра».
****
В Крыму продолжают вспоминать события четырехлетней давности, приведшие к освобождению полуострова от украинской оккупации. Вчера, в День Сил специальных операций, крымчане несли цветы к памятнику Вежливым людям. «Именно 27 февраля над зданием Верховного Совета (сейчас Госсовет) и над Советом министром взвились флаги России. Вежливые люди блокировали воинские части Украины, они блокировали технику, взяли под охрану госучреждения, чтобы люди могли спокойно прийти на референдум», — сказал председатель городской организации Русская община Крыма Валерий Ильичев. Он отметил, что жители полуострова назвали спецподразделения вежливыми людьми из-за их доброжелательности по отношению к крымчанам. Никакого пренебрежения, никакого насилия не было. Этот памятник с девочкой и котом – это практически реальные кадры из жизни, тех дней. Памятник этот стал очень популярным, здесь постоянно фотографируются люд», —говорил председатель Русской общины Крыма Валерий Ильичев.
****
Генический клоун, глава районной администрации Александр Воробьев объявил о «грандиозном проекте» возвращения Крыма в состав Украины. Объявление было сделано во время мероприятия по случаю «дня сопротивления Крыма». «Для примера всем в Украине, я здесь ввожу  и начинаю вместе с вами большой проект по возвращению Крыма. Это  троллейбусный маршрут Геническ — Керчь. Первая очередь — Геническ — Стрелковое, вторая очередь — Стрелковое — Керчь», — сказал Воробьев. Троллейбусы в Геническе старые и много раз ремонтированные. Вряд ли они смогут добраться до Стрелкового. А Керчь не видать самостийникам как своих ушей. Воробьев все чаще публично демонстрирует свою неадекватность. Большинство жителей Геническа желают выйти из состава Украины и присоединиться к Крыму.

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.