НОВОСТИ, среда, 3 января 2017 г.

В КРЫМУ СЧИТАЮТ, ЧТО УКРАИНСКИЕ РАКЕТЫ ЛЕТЯТ В НИКУДА
ФИКТИВНЫЙ ГАУЛЯЙТЕР КРЫМА НЕ ПУСТИЛ НА ПОЛУОСТРОВ АРТИСТА ИЗ РФ
«НАЦИЗМ – ОФИЦИАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ УКРАИНЫ» — ГЛАВА КРЫМА АКСЕНОВ
УНИЧТОЖЕН ПАМЯТНЫЙ ЗНАК КАРАТЕЛЯМ «АТО»

В оккупированной Украиной Константиновке в третий раз с октября прошлого года разбивают памятный знак карателям «АТО»

Испытание украинской ракета комплекса «Гром-2» закончилось полным провалом украинской военщины. Депутат Государственной Думы от Крыма Руслан Бальбек так прокомментировал очередной срыв в реваншистских планах хунты Порошенко по Донбассу и Крыму: «Пока что мы наблюдаем только пуски в никуда, а точнее уход ракеты за горизонт. Где она приземляется и куда летит — эту тайну в Киеве держат за семью печатями как неудобную правду», — рассказал Бальбек в интервью RT. На данный момент никакие заявленные характеристики не дают ответа на вопрос, способна ли ракета пролететь хотя бы 10 километров. При этом Бальбек заявил, что подобная демонстрация направлена на запугивание мирного населения. Многие пользователи и эксперты уже назвали установку «Гром-2» «убожеством». Главарь хунты Петр Порошенко хвастался в своем блоге «успешными испытаниями» ракеты. Наблюдатели охарактеризовали испытания показухой. Ранее украинская военщина врала, что ей удалось провести «успешные испытания» новейшего РСЗО «Ольха», а на самом деле тестировались просроченные советские установки «Ураган», чтобы пролонгировать их дальнейшее хранение и использование.
****
Украинский клоун, с фиктивной должностью «представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин похвастался, что он предотвратил проезд в Крым российского певца Евгения Кемеровского. Бабин, чей фейковый офис находится в Херсоне, заявил, что Кемеровскому не было выдано разрешение на въезд в Крым через украинскую границу с Республикой. Непонятно, почему Кемеровский решил попасть в Крым через украинское КПП. Он мог бы преспокойно отправиться на полуостров через территорию России.
****
В Крыму возмущены факельным шествием в честь Степана Бандеры, состоявшемся в Киеве первого января по случаю 109 годовщины рождения главаря украинских фашистов. В марше приняло участие более двух тысяч человек. Подобные мероприятия устраивает каждый год партия «Свобода», которая при своем основании носила название «социал-националистическая». Глава Крыма Сергей Аксенов, комментируя бандеровское шествие, назвал нацизм неотъемлемой частью украинской государственной идеологии и призвал признать ее преступной на международном уровне. «Эта власть в очередной раз показывает всему миру, что украинский нацизм является неотъемлемой частью государственной идеологии Украины. Бабий Яр, Волынская резня, Хатынь, Одесса, Донбасс – это звенья одной цепи. В этом трагическом списке мог быть и Крым», — написал Аксенов на своей странице в Facebook. Он отметил, что украинские власти присвоили имя Бандеры более чем трем десяткам улиц, парков, скверов во многих городах. В связи с этим глава Крыма считает своевременным и полностью поддерживает предложение о проведении в Крыму международной конференции, посвященной преступлениям украинского нацизма, на которую должны быть приглашены представители республик Донбасса, Белоруссии, Израиля, Польши, а также украинские антифашисты… Замечу, что большинство участников нацистских шествий закрывают лица намордниками. Они знают, что подавляющее большинство жителей Украины их ненавидит. А значит, этот шабаш не может продолжаться долго. И скоро придется отвечать за содеянное», —написал глава Крыма.
****
Неизвестные лица разбили памятный знак «хероям АТО» в городе Константиновка, расположенном в оккупированной Украиной зоне Донбасса. Памятник был установлен в честь трех карателей из Константиновки, погибших в войне против мирного населения Донбасса. Он находился в Сквере «афганцев» и был открыт 13 октября 2017 года. Неизвестные повалили на землю две плиты с изображением флага Украины и словами гимна. А герб Украины разбили и разбросали вокруг. Это третий случай уничтожения памятного знака в честь трех карателей из Константиновки.

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.