НОВОСТИ, пятница, 8 декабря 2017 г.

НАТО БОИТСЯ «ЧЕРНОЙ ВДОВЫ»
ВБЛИЗИ КРЫМА ЛЕТАЛИ АМЕРИКАНСКИЕ САМОЛЕТЫ
КРЫМСКОМУ БАНДЕРОВЦУ ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ ТИТУЛ
НА ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА «КИБОРГИ» В ХЕРСОНЕ ПРИШЛО ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК

Новейший российский корвет «Тайфун» класса «Каракурт»

НАТО обеспокоено новейшими российскими корветами. Один из них был спущен на воду в конце ноября в Санкт-Петербурге. Это второй корабль проекта 22800 «Каракурт». Натовцев настораживает и название типа кораблей: Каракурт – это смертоносный паук «Черная вдова». Корвет небольшой по размеру, но крайне эффективный. Как пишет немецкая газета Bild, «Каракурт» воплощает новую философию военного судостроения России: максимальная эффективность при оптимальных затратах». Новые корветы представляют большую опасность для крупных судов и авианосцев. Они способны появляться внезапно, обстреливать цель «Калибрами» и быстро исчезать. В 2022 году в России намечено выпустить два десятка корветов класса «Каракурт». Три из них планируется построить в Крыму, где возрождается судостроение. При украинской оккупации оно почти заглохло. Корветы будут размещены в Черном море и на Балтике, близ Калининградской области. США видят в них угрозу своему доминированию в мировом океане.
****
Вблизи Крыма вновь летали американские разведывательные самолеты. Первый из них, самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США EP-3E Aries II с бортовым номером 156511, поднялся с авиабазы Суда-бэй на греческом острове Крит. Он несколько часов летал вдоль побережья Крыма — от поселка Черноморское, на западной оконечности полуострова до Коктебеля на его востоке. Одновременно с ним, приблизительно в 75 километрах к юго-западу от Севастополя над акваторией Черного моря, встав в круг, наблюдал за обстановкой патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168432. Он вылетел с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия.
****
Крымская демшиза стала называть украинского нациста Владимира Балуха «фермером». Так его характеризует «Крымская правозащитная группа», финансируемая из иностранных источников. Вчера она сообщила, что Балуху переквалифицировали обвинение с применения насилия к представителю власти в дезорганизацию деятельности изолятора временного содержания. «Крымская правозащитная группа» постоянно выступает в поддержку нацистов, экстремистов и террористов. Владимир Балух – член Конгресса украинских националистов (КУН), фашистской организации, наследницы ОУН Степана Бандеры. Четвертого августа 2017 года Раздольненский райсуд в Крыму приговорил его к трем годам и семи месяцам лишения свободы в колонии-поселении и штрафу в размере 10 тыс. рублей по обвинению в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатых веществ. Балух проживал в доме своей гражданской жены в Раздольненском районе. На этом доме он неоднократно вывешивал жовтоблакитный прапор. В 2006 и в 2010 годах, при украинском режиме, Владимир Балух безуспешно баллотировался в марионеточный «верховный совет Крыма» от Конгресса украинских националистов. В прошлом году Балух был приговорен к 320 часам работ за оскорбление полицейского. Двадцать девятого ноября 2016 года Балух вывесил на своем доме табличку «Вулиця Героїв Небесної сотні 18». Одиннадцатого августа во время утреннего осмотра камер Балух ударил в коридоре локтем в живот капитана Валерия Ткаченко, после чего зашел в камеру №2, взял флакон моющего средства и снова ударил начальника ИВС по правой руке. Защитники Балуха утверждают, что все это неправда, и что Балух был избит надзирателями.
****
Жители Херсона проигнорировали украинский пропагандный фильм. Вчера по всей Украине начался показ фильма «Киборги» о карателях, разбитых ополченцами в Донецком аэропорту. Бандеровская пропаганда изображает этих карателей как героев. В Херсоне первый сеанс самостийной премьеры состоялся вчера в ККЗ «Юбилейный». Пришло только шесть человек, из которых двое бывшие каратели «АТО». Жители Херсонской области поддерживают Донбасс и ненавидят киевскую хунту. Население области в большинстве своем пророссийское. Не исключено появления движения «Херсонская Народная Республика».Два кинотеатра Черновцов отказались брать в прокат фильм «Киборги». Диссидентами выступили Кинотеатр имени Ольги Кобылянской и «Кинопалац».Два кинотеатра Черновцов отказались брать в прокат фильм «Киборги». Диссидентами выступили Кинотеатр имени Ольги Кобылянской и Кинопалац. Полагают, что решение двух кинотеатров вызвано экономическими причинами. Фильм провальный, так как большинству населения Украины неинтересны «подвиги» карателей «АТО». 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.