НОВОСТИ, среда, 28 июня 2017 г.

УКРОДИПЛОМАТИЯ ЗАНЯЛАСЬ СРЫВОМ КОНЦЕРТОВ
МОСИЙЧУК НЕДОВОЛЕН МЕДЖЛИСОМ ДЖЕМИЛЕВА-ЧУБАРОВА
УКРАИНА ПЫТАЛА ПЛЕННЫХ НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ЛНР
УКРОБТР ОКАЗАЛСЯ НА ВООРУЖЕНИИ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА

Укропосол в Германии пытается заставить группу Scooter отменить концерт в Крыму

Украина пытается сорвать выступление в Крыму немецкой группы Scooter. Концерт немецких музыкантов должен пройти четвертого августа в Балаклаве. Бандеровский посол в Берлине Андрей Мельник сообщил в своем твиттере, что попытается уговорить Scooter отказаться от концерта в Крыму. «Сегодня особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, чтобы отказаться от авантюры в Крыму», — написал «дипломат» в Twitter. Кроме группы Scooter в балаклавском концертев рамках фестиваля ZBFest планируется участие групп «Ленинград», «Серьга», «Бригада С» и певца Димы Билана. Ранее хунта угрожала, что за выступление на фестивале немецким музыкантам может грозить до восьми лет лишения свободы, если они въедут в Крым без позволения укровластей.
****
Свидомый «укродепутат» Игорь Мосийчук разочарован активистами незаконной в Крыму группировки «меджлис крымско-татарского народа». Выступая в эфире 112 канала Мосийчук напомнил, что крымские татары далеко не лояльны Украине: «При всем уважении к крымско-татарскому народу, когда кричат, что давайте дадим автономию, давайте то сделаем, — я не против. У меня один вопрос: первыми пошли получать российские паспорта, к сожалению, именно крымские татары», — заявил Мосийчук. «Депутат» сообщил, что сами члены экстремистской организации либо отказались от украинского паспорта, либо одновременно с ним имеют российские документы. Также он выразил удивление тем, что, несмотря на все громкие заявления меджлисовцев, они до сих пор не предприняли никаких активных действий и не организовали партизанские отряды.
****
Террористы группировки «Исламское государство» захватили украинский бронетранспортер БТР-4. Обстоятельства этого захвата неизвестны. Портал Defence.ru напоминает, что, согласно распространенному ранее сообщению, иракцы, получившие от Украины 88 машин, смогли завести только 56 из них, а с места тронулись только 34.  «Укроборонпром» выступил с опровержением этой информации. Ирак не единственная страна, которая недовольна украинскими поставками. Часто в рамках спасения Украины от полного банкротства дружественные бандеровскому режиму западные круги оказывают давления на своих вассалов с целью заставить их покупать продукцию «Укроборонпрома».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.