НОВОСТИ, воскресенье, 21 мая 2017 г.

УКРОФЛАГМАН НЕ СПОСОБЕН ВЫЙТИ В МОРЕ
ПОКЛОНСКАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КОНТОРОЙ НАВАЛЬНОГО
ЕВРОДЕПУТАТ НЕ ПОДЧИНИТСЯ ТРЕБОВАНИЯМ НЕ ПОСЕЩАТЬ ДОНБАСС
ВЕДУЩИЕ УКРО ТВ ПРИЗЫВАЮТ РАССТРЕЛИВАТЬ ВЕТЕРАНОВ ВОВ
В ИЗМАИЛЕ РАЗОРВАЛИ В КЛОЧЬЯ ФУТБОЛКУ С ПУТИНЫМ
НА УКРАИНЕ ВЫЯВЛЯЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЕННЫХ СОЦСЕТЕЙ

Жовтоблакитный "флагман" отбуксируют в док. Его участие в натовских учениях в июле под вопросом

Жовтоблакитный «флагман» отбуксируют в док. Его участие в натовских учениях в июле под вопросом

Очередной скандал на украинском «флоте», базирующемся в Одессе. В прошлом году сломался двигатель фрегата «Гетман Сагайдачный», считающегося лучшим украинском кораблем и «флагманом флота». Военная прокуратура Южного региона потребовала взыскать с предприятия-подрядчика штраф за гарантированный ремонт. Ремонт проводил Судостроительный завод имени 61 коммунара в Николаеве. Несмотря на декоммунизацию, предприятие до сих пор носит такое название. Согласно просочившимся сообщениям, для ремонта завод использовал металлолом со своего склада. Руководство предприятия подтасовало документы, в которых говорилось, что металлопродукция для ремонта была куплена на стороне. Таким образом, администрации удалось отмыть 1,3 миллиона гривен. В настоящее время бандеровский флагман вновь проходит ремонт в доке завода ИСРЗ в декоммунизированном Черноморске, бывшем Ильичевске. ИСРЗ – Ильичевский судоремонтный завод – нельзя декоммунизировать, поскольку это торговая марка. Бандеровская пропаганда избегает употреблять полное название предприятия. Нынешний доковый ремонт фрегата — также до сих пор недекоммунизированный завод «Ленинская кузня». Завод принадлежит инвестиционному фонду «Прайм эссетс кэпитал» главаря хунты Петра Порошенко и «ЗНКИФ «ВИК» «нардепа» Игоря Кононенко, замглавы фракции «Блока Петра Порошенко». Ремонт должен закончится 21 июня.
****
Депутат Госдумы от Крыма, бывший прокурор Республики Наталья Поклонская предложила провести антикоррупционную проверку конторы Навального, так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), а также российского отделения Transparency International. «Я не включаю никакие организации ни в какие чёрные списки, у меня их просто нет. Информацию нельзя не принимать лишь потому, что какие-либо организации заполитизированы. Но, может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат», — сказала Полконская. По её словам, деятельность таких организаций может угрожать спокойствию и благополучию страны. Навальный, как известно, обвинялся в разных махинациях и дважды был признан виновным в суде. Российская юстиция ограничилась двумя условными приговорами. Однако, обычно если кого-то осуждают условно, и этот человек вновь совершает преступление, то он попадает за решетку. К Навальному почему-то такое правило не применяется. Очевидно, Кремль до сих пор опасается западного давления. Враги России и пятая колонна прочат Навального в президенты.
****
Выступая в эфире Sputnik France евродепутат Жан-Люк Шаффаузер выразил обеспокоенность невыполнением укрорежимом минских соглашений. Евродепутат также отверг претензии главаря бандеровской хунты на руководство действиями членов Европейского парламента. На днях Погрошенко попросил спикера ЕП запретить депутатам посещать Крым и Донбасс. «Никто не сможет мне, народному избраннику, помешать поехать в Донбасс, если мне захочется поехать на Донбасс», — заявил Шаффаузер. Он также выразил мнение, что для урегулирования конфликта необходим диалог между сторонами конфликта. Киев не желает вступать в какой-либо контакт с руководством ДНР и ЛНР. На Украине все еще надеются, что Запад поможет бандеровской хунте восстановить свой режим на территориях, отколовшихся от «Це-Европы».
****
Директор киевского Института правовой политики и социальной защиты Ирина Бережная потребовала от полиции привлечь к уголовной ответственности ведущих украинского канала «Еспресо ТV» Богдана Буткевича и Сергея Чернышева за призывы к этническим чисткам и расстрелам. Об этом она написала в Facebook. По словам Бережной, она направила заявление в Главное управление Национальной полиции Киева по поводу высказываний Буткевича и Чернышева в прямом эфире 10 мая. Тогда журналисты комментировали приуроченную ко Дню Победы акцию ветеранов Великой Отечественной войны. «Надо их как-то расстреливать, надо начинать как-то их расстреливать (…) Только этнические чистки спасут эту страну», — цитирует ведущих Бережная. Кроме того, по ее словам, журналисты назвали участников акции «дерьмом» и «совком», способными только бухать. По словам Бережной, даже в случае отказа в полиции она будет в суде добиваться «возбуждения уголовного дела в отношении вышеуказанных так называемых журналистов и привлечения их к уголовной ответственности».
****
В Измаиле задержан мужчина, который надел футболку с фотографией Путина и надписью «Самый вежливый президент». На неназванного смельчака сразу же набросился бывший каратель АТО, убивавший мирных жителей Донбасса. Каратель потребовал, чтобы мужчина снял футболку. Тот вынужден был подчиниться. Каратель разорвал футболку после чего, «виновный» был препровожден бандеровским патрулем в участок.
****
Бандеровцы пригрозили всем гражданам Украины, которые будут продолжать пользоваться сетями «Вконтакте» и «Одноклассники» внесением в списки сайта «Миротворец». Лица, вносимые в этот сайт рискуют многим, в том числе и своей жизнью. Сообщается, что волонтеры подготовили поисковые роботы для отслеживания пользователей. Согласно поступающей с Украины информации, на телефоны жителям Украины стала приходить рассылка, с угрозами, что за обход и продолжение пользования запрещенными сайтами им грозит штраф до 4000 гривен. Шестнадцатого мая главарь бандеровской хунты Петр Порошенко подписал указ №133/2017 от 15 мая «О введении в действие решения СНБО», где, в частности, под санкции попали российские соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники», а также ресурсы Yandex и Mail.ru. Бандеровцы утверждают, что всех, кто внесен в списки сайта «Миротворец», будут разворачивать на таможне.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.