МНИМАЯ БОЛЬНАЯ ТРЕБУЕТ ИЗГНАТЬ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ

РЕДАКЦИОННЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Украина предпочла шапкосбивателя сексуальной пани Юлии.

«Мученица» Качановской тюрьмы Юлия Тимошенко не забывает при всех своих «страданиях» Черноморский флот. На днях на сайте ее партии появилось сообщение, что леди Ю потребовала разорвать Харьковские соглашения. Эти соглашения были подписаны два года назад. По их условиям, Черноморский флот остается в Севастополе после 2017-го года еще на 25 лет. За это Украина получает скидку на газ. Харьковские соглашения вызвали ярость украинских самостийников, мечтающих превратить Севастополь в натовский порт. Они используют любую возможность, чтобы торпедировать договоренности по ЧФ , и вот сейчас в их поддержку раздался голос заключенной Юлии Тимошенко. Экс-премьерша неспроста выступила с заявлением против Черноморского флота. Она уверена, что такой выпад понравится НАТО и всему Западу, добивающемуся ее освобождения.
Фарс с болезнью Тимошенко, разыгранный оранжевым лагерем при массированной поддержке Евросоюза, не имеет прецедентов в истории. Всегда здоровая и напористая Тимошенко вдруг внезапно заболела после помещения ее за решетку. Падание в обморок – давний прием всех истеричек. Особенно, когда их загоняют в угол. Этим и объясняются все «недуги» Тимошенко, которые так беспокоят европейских лидеров. Однако ни один из защитников узницы Качановки не поинтересовался, чем же на самом деле больна экс-газовая принцесса. Широкой публике объявили, что у ВИП-заключенной боли в спине и показали лишь пожелтевшие синяки на ее животе, полученные, как утверждают, при побоях в тюрьме. Вряд ли надзиратели, которым власти дали строжайшие инструкции о том, как себя вести, решили избить бывшую премьершу. Особенно при той шумихе, поднятой на Западе. Фото желтых пятен на теле Тимошенко очень похожи на фальшивку. Странным выглядит и поведение «больной». Она до сих пор отказывается передать результаты анализов врачам. Поэтому все слова иностранных эскулапов о необходимости лечить ее за границей не имеют никаких медицинских оснований. За такую ложь в цивилизованных государствах обычно лишают врачебной лицензии. В случае с Тимошенко врачам разрешают скармливать недостоверную информацию. Это похоже на «raison d’état» — исключение из правил юридической практики в высших государственных интересах. Цели же западных благодетелей Тимошенко прозрачны. Они хотят привести смещенную премьершу к власти и не брезгуют никакими средствами. Учитывая ее миллиарды, о которых говорил в свое время Бжезинский (сегодня он об этом помалкивает) Юлией Тимошенко будет легко понукать из Брюсселя, Вашингтона или Берлина. Последний превращается в главного куратора Украины по модели руководства опереточными режимами Скоропадского и Петлюры.
Требование Тимошенко вывести разорвать Харьковские соглашения – сигнал внешним силам, управляющим Украиной. Экс-премьерша обещает им быть послушной и надеется, что Запад усилит давление на Януковича. Твердость последнего уже пошатнулась, и не исключено, что он выпустит Тимошенко за границу. Если западные державы действительно решили сделать ставку на Тимошенко как на антироссийского политика, то провал их политики на украинском направлении обеспечен. Истеричная пани Юлия не предсказуема и коррумпирована. Перекупить ее не составит особого труда. Украина же при ее правлении лишь еще больше погрязнет в хаосе, из которого не выйдет уже никогда.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.