НОВОСТИ, суббота, 25 февраля 2017 г.

РОССИЙСКИЙ ПРАПОРЩИК НЕ ПРИЗНАЛ СЕБЯ ВИНОВНЫМ НА УКРОСУДИЛИЩЕ
АККРЕДИТАЦИИ ЖУРНАЛИСТАМ, ВЫДАННЫЕ УКРАИНОЙ, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В КРЫМУ
УКРОГРАЖДАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ТАЩИТЬ В КРЫМ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
БЕЖАВШАЯ НА УКРАИНУ ПЕВИЦА ПОЯВИЛАСЬ В ПЕТЕРБУРГЕ В ВИДЕ СЕКС-КУКЛЫ

Российский прапорщик Максим Одинцов, похищенный украинской охранкой СБУ, не признал себя виновным

Российский прапорщик Максим Одинцов, похищенный украинской охранкой СБУ, не признал себя виновным

Прапорщик российских вооруженных сил Максим Одинцов, похищенный СБУ вместе с младшим сержантом контрактной службы Александром Барановым, не признал себя виновным на судилище, устроенном жовтоблакитной юстицией. Оба военных были похищены на нейтральной полосе пограничного перехода и отвезены в военную тюрьму в Николаев. Украинские силовики заманили российских контрактников якобы для того, чтобы передать им заверенные документы о высшем образовании, полученном на Украине. Сообщается, что до похищения с захваченными военнослужащими связались лица, называвшие себя «представителями харьковского вуза». Им предложили за деньги выкупить дипломы. Военнослужащие поверили и направились в нейтральную полосу, где должна была состояться сделка. Однако там агенты СБУ набросились на них и перевезли на территорию Украины. Сообщалось, что заманивали на нейтральную полосу еще и третьего военнослужащего, который в последний момент отказался встречаться с неизвестными. Бандеровская юстиция предъявила Одинцову и Баранову обвинения в дезертирстве и государственной измене. После перехода Крыма в состав Украины они отказались оставаться на украинском «флоте» и перешли на сторону России. Обоим грозят длительные сроки заключения. Максим Одинцов заявил вчера в ходе судебного заседания, что он не признает своей вины в той квалификации, которую озвучил прокурор.  Дело Александра Баранова рассматривается отдельно.
****
Ряд западных журналистов, которые хотят приехать в Крым просят разрешение на посещение Республики у бандеровских властей. Бюрократия хунты дает такие разрешения, однако, в Крыму они не действительны. Об этом напомнила сейчас уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина. «Пусть они приезжают. Ставится вопрос о наблюдательных миссиях в Крыму – мы открыты. Мы всегда рады общаться с международными организациями и представителями, готовы показать, как мы живем, и мы не скрываем наших недостатков», – сообщила в эфире радио «Спутник в Крыму» Людмила Лубина. По ее словам, документы иностранных граждан должны быть оформлены по российским законам. «Мы заявляем, что мы – территория России, поэтому и готовьте документы, соответствующие законодательству Российской Федерации. И вот только в том, что они приезжают к нам с ненадлежащими документами, возникает вопрос».  Западные граждане, которые посещают Крым по российским правилам, вызывают возмущение Киева. Укрорежим отсылает их правительствам ноты протеста и заочно возбуждает против них уголовные дела.
****
Сотрудники Роскомнадзора пресекли 46 попыток ввоза в Крым разные товары с Украины. Недавно Крым вернул хунте Порошенко несколько десятков килограммов продуктов, запрещенных к ввозу в Республику. Такие товары общим весом 248 килограммов были выявлены при проведении карантинного фитосанконтроля в автопунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с Украины, — сообщила пресс-служба Россельхознадзора по РК и Севастополю. В сумках и чемоданах специалисты обнаружили 107 кг овощей, 70 кг фруктов, 26 кг орехов и сухофруктов. 5 кг крупы, 8 кг фасоли, 5 кг пшеницы. 17 пакетов и 50 единиц семенного материала, 16 саженцев, 5 горшечных растений.
****
Как сообщает издание Блокнот, вечером 24 февраля к новой сцене Мариинского театра принесли надувную куклу из секс-шопа с лицом Марии Максаковой. Ее примотали скотчем к одной из колонн у входа. В руках у игрушки был плакат с тремя словами «Мариинка, Гнесинка, украинка», первые два – зачеркнуты. Кукла находилась у входа в Мариинский театр всего несколько минут, но ее успели заснять на телефон. После ее забрал и унес охранник. Как сообщили свидетели, сотрудники были удивлены находкой и не могли решить, что с ней делать. В театре как раз проходил хоровой фестиваль «Поющая масленица», и зрители, пришедшие на мероприятие, стали свидетелями появления «Максаковой» перед Мариинкой. Ранее сообщалось, что бывшие депутаты Госдумы Мария Максакова и Денис Вороненков в конце прошлого года уехали на Украину в связи с уголовным преследованием последнего. В Киеве им быстро дали гражданство, а Вороненков дал показания против Януковича по делу о госизмене. Он также дал несколько скандальных интервью и заявил, что всегда был против присоединения Крыма к России.

Кукла из секс-шопа с лицом бежавшей на Украину певицей Марией Максаковой

Кукла из секс-шопа с лицом бежавшей на Украину певицей Марией Максаковой

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.