НОВОСТИ, суббота, 21 января 2017 г.

ДЖЕМИЛЕВ КОНСТАТИРОВАЛ ИМПОТЕНЦИЮ КИЕВА
ЧУБАРОВ ДОБИВАЕТСЯ ОТ КИЕВА ВИРТУАЛЬНОЙ ТАТАРСКОЙ АВТОНОМИИ КРЫМА
МЭР ХАРЬКОВА ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА
В ХЕРСОНЕ СТАЛИ МЕТИТЬ ДОМА ВЕТЕРАНОВ «АТО»

Несостоявшийся падишах Джемилев доволен, когда женщины целуют ему руки

Несостоявшийся падишах Джемилев доволен, когда женщины целуют ему руки

Де-факто лидер «меджлиса крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев заявил, что Киев не способен вернуть Крым вооруженным путем. Джемилев считает, что это приведет к большим человеческим жертвам и грозит потерей целого полуострова. Лидер меджлиса не уточнил, что он имел в виду по «потерей». Крым итак потерян для Украины, да и сама «Це-Европа» может развалиться. Джемилев не верит в химеру, распространяемую бандеровской пропагандой. Последняя утверждает, что Украина скоро разбогатеет, и Крым сам вернется под ее правление. Лидер меджлиса фактически признал, что Украина обречена на дальнейшее обнищание.
****
Другой лидер меджлиса Рефат Чубаров призвал главаря бандеровской хунты поторопить принятие решения о провозглашении потерянного для Украины Крыма «крымско-татарской автономией». Чубаров напомнил, что 20 января 1991 года в Крыму прошел референдум о воссоздании на полуострове автономии. Лидер меджлиса искажает действительность. Референдум действительно имел место, но речь шла об автономии региона не по национальному признаку. После объявления независимости Украины Крым получил относительную автономию по Конституции полуострова 1992 года. Однако, в 1995 году режим Кучмы совершил переворот в Крыму. Был свергнут законно избранный президент Крымской Республики Юрий Мешков, а полуостров был фактически превращен в заштатную украинскую область. Автономия Крыма до 2014 года была фиктивной. Киев грабил Крым, навязывал полуострову украинский язык, проводил бандеризацию населения.
*****
Мэр Харькова Геннадий Кернес отказался переименовывать проспект Героев Сталинграда в проспект имени боевика «АТО» Мирослава Мислы. Соответствующая петиция была подана неким Вадимом Поздняковым. Кернес отклонил ходатайство бандеровского активиста. Мэр объяснил свое решение тем, что что Сталинградская битва была переломным моментом во второй мировой войне, а освобождение Харькова в августе 1943 года стало ее логическим продолжением. Мэр отметил, что термин «Сталинградская битва» «по сути является собственным именем выдающегося исторического события».
****
Как сообщил бывший депутат ВР Украины Алексей Журавко, в Херсоне «начали метить дома и квартиры, где проживают участники АТО, нацисты, которые убивали, стреляли в мирное население Донбасса, выполняли преступные приказы кровавого руководства Украины. Я всего лишь привожу маленькие примеры: по улице Айвазовского, возле детского садика проживает на первом этаже атошник, который участвовал в боевых действиях…. На стене возле его квартиры был нарисован государственный флаг Украины со свастикой — это метка нациста 21 века. Подобные знаки встречаются на улице Шмидта, 200 лет Херсона, Карла Маркса, Декабристов.  Активисты «Свободный Херсон» и люди против нацизма приняли решение всех помечать вот такими метками, кто принимал непосредственное участие в этой «антитерростической операции». Теперь граждане Херсона будут знать настоящих преступников».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.