НОВОСТИ, четверг, 17 ноября 2016 г.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С ВНУЧКОЙ ЛЕ ПЕНА
В КРЫМУ ЗАДЕРЖАН ЕЩЕ ОДИН БАНДЕРОВСКИЙ ЛАЗУТЧИК
ТРИ ГРУППЫ БРИТАНСКИХ ТУРИСТОВ ПОСЕТЯТ КРЫМ В 2017 г.
УКРАИНА ПРАВИТ БАЛ НА ЧЕРНОМ РЫНКЕ ОРУЖИЯ

Наталья Поклонская дарит Марион Марешаль Ле Пен крымское вино

Наталья Поклонская дарит Марион Марешаль Ле Пен крымское вино

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская встретилась с депутатом Национального собрания Франции от оппозиционной партии «Национальный фронт» Марион Марешаль Ле Пен. Депутат от Крыма подарила высокой гостье из Франции бутылку крымского вина. «Разрешите преподнести, может быть не совсем скромно, это — крымское вино», — сказала Наталья Поклонская и передала бутылку в руки Ле Пен. «С этим я действительно вас не забуду», — отметила депутат Национального собрания Франции. Марион Марешаль Ле Пен подарила Наталье Поклонской бутылку французского шампанского, отметив, что «это шампанское специально для вас». «Ой, как приятно», — с улыбкой сказала российский депутат.

Высокая гостья из Франции подарила депутату Госдумы от Крыма бутылку французского шампанского

Высокая гостья из Франции подарила депутату Госдумы от Крыма бутылку французского шампанского

Наталья Поклонская выразила надежду, что в скором будущем появится вино, произведенное совместно российскими и французскими виноделами в Крыму. Марион Марешаль Ле Пен – внучка основателя партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пена и племянница нынешнего лидера партии Марин Ле Пен.
****
Агентство РИА Новости сообщило, ссылаясь на собственный источник, что во вторник в Симферополе был задержан еще один подозреваемый украинский шпион. В сообщении указывается, что задержанный является сотрудником Главного управления разведки минобороны Украины. Шпион был задержан с гранатой, пистолетом и элементами для изготовления самодельного взрывного устройства. Это уже третий случай задержания в Крыму украинских лазутчиков. Россия мягко реагирует на подрывную деятельность хунты Порошенко, правда, большинство бандитов, проникающих в Крым довольно быстро попадают в руки российских спецслужб. Полагают, что у российской контр-разведки немало агентов в «Це-Европе».
****
Глава комитета Госсовета Крыма по туризму Алексей Черняк сообщил, что в 2017 году на полуостров прибудут организованные группы британских туристов. Уже запланированы три такие поездки. В этом месяце крымские туроператоры впервые после возвращения полуострова в состав России приняли участие в ежегодной международной туристической ярмарке World Travel Market в Лондоне. Там они заключили соответствующие договоренности с британскими коллегами. В Крыму разрабатываются туры для англичан, посвященные обороне Севастополя и битве за Крым во время Великой Отечественной войны. Таким образом, география визитов зарубежных гостей будет расширена от Севастополя до Керчи и Феодосии, отметил чиновник. С другой стороны, запланированные поездки британских подданных могут быть сорваны в результате политического давления. В этом году в Крыму побывали три организованные группы китайских туристов.
****
Как отмечает аналитик Андрей Стариков, в настоящее время Украина правит бал на чёрном рынке оружия. «Из «Незалежной» с любовью поставки вооружений идут через Румынию, а дальше – на Ближний Восток и в страны Западной Европы, пишет автор статьи, опубликованной на аналитическом портале о балтийском регионе.  По сообщениям международного информагентства Reuters, оружие из зоны силовой операции Киева на востоке Украины сегодня нелегально поставляется террористам во всех точках мира. В 2014 году ФСБ России перекрыла канал контрабанды оружия из стран ЕС через Украину в Россию, на Северный Кавказ.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.