НОВОСТИ, суббота, 27 августа 2016 г.

ДВА УКРОПОЛИТИКА ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ
ФРАНЦУЗСКИХ ДЕТЕЙ ЗАПУГИВАЛИ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В АРТЕК
БРИТАНСКИЙ ТАБЛОЙД ПРОЧИТ ПОКЛОНСКУЮ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ
ЗАМГУБЕРНАТОР ХЕРСОНЩИНЫ НЕЛЕСТНО ОТОЗВАЛСЯ О КАРАТЕЛЯХ «АТО«

Укрополитики с горечью вынуждены признать реальность: Крым - это Россия

Укрополитики с горечью вынуждены признать реальность: Крым — это Россия

Украинский политик Виктор Медведчук, занимающийся сейчас гуманитарными вопросами в отношениях киевской хунты и Донбасса, заявил, что Крым – это российская территория. «C юридической точки зрения Крым является частью Украины. Но де-факто, к сожалению, он принадлежит России. И не ждите, что он вернётся к Украине». Медведчук считает, что укровласти оттолкнули от себя крымчан. «Если власти Украины хотели бы вернуть Крым, они бы не стали отключать электроэнергию, водоснабжение, не устроили бы экономическую блокаду. Не остановили бы пассажирские и грузовые перевозки», — сказал Медведчук. Ранее с похожим заявлением выступил бывший президент Украины Леонид Кравчук, занимавший в советское время пост шефа по идеологии украинской компартии, а затем председателя Верховного совета УССР. В интервью бандеровскому агентству УНН, распространенному в день незалежности 24 августа, Кравчук сказал: «Крым втянули в свою орбиту, он уже является частью российской федеральной системы. Это фактически уже Россия», — подчеркнул Кравчук. Он добавил, что возвращения полуострова в состав Украины можно ждать очень долго. При этом, по словам бывшего главы государства, Донбасс под контроль киевских властей вернется обязательно. Кравчук и другие бандеровцы все еще уверены, что Украина просуществует тысячу лет. Такого мнения о своем государстве  придерживались и германский нацисты, духовные наставники украинских самостийников.
*****
Французские власти оказывали давление на семьи, решившие отправить своих детей на отдых в Артек. Несмотря на угрозы, 22 молодых француза в возрасте от 11 до 16 лет отдохнули в знаменитом крымском лагере. Они прибыли в Крым восьмого августа. До этого на них и их родителей оказывали давление русофобские группировки и власти. Детям в частности грозили, что в случае каких-либо проблем им не будет оказана консульская помощь, так как Франция не признает законность пребывания Крыма в составе России. Французские власти заблокировали все телефоны тех, кто отправился в Крым. Организатор поездки Наталия Касуччини-Бонси сообщила, что крымские власти предоставили ей новый телефон. Некоторые родители все же отказались ехать в Крым и вернули купленные путевки. Им звонили разные личности, рассказывавшие ужасы, якобы происходящие на полуострове. Говорили, что детей могут убить, так как в Крыму идет война.
****
Британская газета Daily Mirror поствятила свой материал в номере от 26 августа прокурору Крыма Наталье Поклонской. В статье рассказывается о популярности Поклонской в Японии, где она стала секс-символом и сообщается, что крымского прокурора якобы прочат в  преемники Владимиру Путину. Таблойд утверждает, что Поклонскую называют «железной крымской принцессой». Daily Mirror не сообщает источников своей информации. Единственный подтвержденный факт в материале – это участие Натальи Поклонской в парламентских выборах в РФ 18 сентября в качестве кандидата от «Единой России».
****
В украинской бюрократии остались чиновники, которые ненавидят киевскую нацистскую хунту и ее преступления на Донбассе.  Таких чиновников выявляют, подвергают травле и преледованиям. Сейчас сгущаются тучи над заместителем губенатора Херсонской области. На него донес херсонский фотограф Александр Корняков. По словам стукача, замгубернатора Виталий Булюк грубо обругал участников «АТО», когда он проходил мимо готовившейся пропагандной выставки  «Рожденные свободными». Корняков так передал слова заместителя губернатора: «Вот времена настали, раньше здесь висели герои войны 41-45 годов, а теперь висят эти. Придет другая власть и поснимает этих ПИ*АРАСОВ !!!.. Вот лет через 20 придет другой Булюк и пойдут все эти герои на*уй. Посмотрите на этого солдата. Он улыбается, он верит в то, что он делает. Потом зазвонил телефон и Булюк, ответив, ушел, а у меня шок….», написал Александр Корняков. От своего заместителя тут же отмежевался губернатор Андрей Путилов. Виталия Булюка в лучшем случае уволят. В худшем ему грозят застенки СБУ.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.