ЕВРОХУНТА: ПОРАЖЕНИЕ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ

Судьба Украины уже решена, неизвестно только, куда побегут Порошенко и его клевреты

На Украине установлен настоящий неонацистский режим

На Украине установлен настоящий неонацистский режим

Украинская политическая охранка СБУ объявила, что взрыв автомобиля в Новоалексеевке, имевший место 14 апреля, был осуществлен «террористами, финансируемыми и управляемыми представителями спецслужб Российской Федерации». Украинская тайная полиция утверждает, что она разоблачила группу «террористов», которая пыталась дестабилизировать ситуацию в Херсонской области во время празднования 71 годовщины победы над нацизмом. СБУ не указывает, какого числа должна была состоятся упомянутая «дестабилизация»: восьмого или девятого мая. Первая дата – официально установлена бандеровским режимом, вторая День Победы, который большинство населения юго-восточных областей бывшей УССР, да и немалое число граждан Галиции, до сих пор считают Праздником и отмечают его, несмотря на провокации неонацистских отморозков.
В сообщении тайной полиции говорится, что поимка «террористов» проходила в Одесской области, в частности, в Измаильском районе. СБУ объявила в розыск по делу о взрыве в Новоалексеевке некоего Дмитрия Дьякова, 1971 года рождения, проживавшего в поселке Новоалексеевка. Именно на него укрорежим возлагает ответственность за формирование «террористической группы». Удивительно, что такое событие как теракт, совершенный якобы под руководством российских спецслужб, не получил широкой известности по всей Украине. О нем говорится лишь на местном уровне, в Геническе, городе, где растет напряженность из-за бесчинств трех батальонов меджлисовца Ленура Ислямова. Именно они дестабилизируют обстановку, выходящую из под контроля властей.
Заявление бандеровской охранки СБУ противоречит словам недавно назначенного украинского гауляйтера Херсонской области Андрея Гордеева. Выступая на своей первой пресс-конференции, Гордеев сказал, что взрыв автомобиля в Новоалексеевке не был терактом. «После этого инцидента у меня была встреча на уровне СБУ Украины. Я просто скажу так, что это был не теракт, это были определенные обстоятельства. О них служба безопасности скоро расскажет», — сказал Гордеев. Гауляйтер добавил, что на Херсонщине наблюдается напряженная ситуация. Очевидно, что после разговора с Гордеевым СБУшники решили свалить вину за напряженность не на крымско-татарских экстремистов Ислямова, а на Россию. Под эту лавочку бандеровская охранка начнет сейчас зачистку всех недовольных. А их великое множество. Это участники празднования Дня Победы 9 мая, все, кто носил георгиевскую ленточку, ветераны войны и другие. Кстати, георгиевскую ленточку планируется запретить и карать ее ношение штрафом. Украинским силовикам необходим предлог для кампании репрессий на Херсонщине. В области, как утверждал сам Ислямов, «одна вата, ждут прихода русских». Вот на этих людей и будет направлена вся жестокость украинской охранки.
События второго мая в Одессе и девятого мая по всей Украине указывают на то, что бандеровская еврохунта потерпела сокрушительное идеологическое поражение. В стране обостряется противостояние между меньшинством украинских фашистов и большинством украинских граждан. Это противостояние особенно сильно на юго-востоке. Единой Украины больше нет и никогда не будет. Идеи Новороссии захватывают русскоязычные территории, все еще остающиеся под киевским правлением. Все это происходит на фоне экономического развала и охлаждения западных кураторов к «украинскому проекту». Вопрос, что будет с Украиной уже решен. Неизвестно только, куда побежит еврохунта и все ее прихлебатели.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.