НОВОСТИ, четверг, 5 апреля 2012 г.

  • ДЖЕМИЛЕВ ТРЕБУЕТ ОБЪЯВИТЬ 18 МАЯ «ДНЕМ ТРАУРА»
  • УКРОМОРПЕХОТА УЧИТСЯ ПОДАВЛЯТЬ ВОССТАНИЕ В КРЫМУ
  • В СЕВАСТОПОЛЕ ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ОЛЕСЕМ БУЗИНОЙ
  • ГУБЕРНАТОР СУМЩИНЫ ПРОСИТ США ПОМОЧЬ С МУСОРОМ

Один из русофобских митингов, устроенный незаконным меджлисом

Лидер незаконной властной структуры «меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев требует объявить приближающееся 18 мая выходным днем траура. 18 мая 1944-го года из Крыма были выселены крымские татары, которых обвинили в сотрудничестве с гитлеровскими оккупантами. Каждый год меджлис проводит митинги 18 мая, на которых звучат русофобские речи и на которые приходят украинские сатрапы в Крыму. Их не смущает, что митинги устраиваются нелегальной организацией.
*****
На днях на крымских дорогах стоял невероятный шум от проезжавших по ним бронетранспортеров. Многие крымчане испугались, что Украина начинает зачистку мятежного Крыма. Однако позднее выяснилось, что это одно из учений жовтоблакитного «флота». Укроморпехота совершала марш из Севастополя на мыс Опук, где расположен печально известный полигон для учений. Оттуда в 2002-ом году была запущена ракета, сбившая российский пассажирский самолет. Проезд БТРов на Опук завершился без инцидентов. Укровоенные отмечают, что проезд по дорогам был частью учений, в ходе которых отрабатывались маневры передвижения по населенной местности. Укроморпехота тренируется для подавления выступлений жителей Крыма, среди которых растет недовольство украинской властью.
*****
В Севастополе состоится встреча общественности с известным украинским писателем Олесем Бузиной. Он встретится с севастопольцами седьмого апреля в Литературном клубе информационного супермаркета «Атриум». Бузина выпустил недавно новую книгу«Воскрешение Малороссии». В Литклубе «Атриума» он проведет ее презентацию. Писателя ненавидят необандеровцы, особенно за его книгу «Вурдалак Тарас Шевчено», в которой он развенчивает «великого кобзаря». В ходе выступления в Севастополя Олесь Бузина обсудит вопросы текущей политики, истории и затронет многие другие сюжетов.
*****
Источник в Сумах прислал нам такое сообщение: «Губернатор Сумщины Юрий Чмырь выступил по областному телевидению с радостным сообщением о том , что он лично побывл на территории посольства США в Киеве по приглашению посла. На встрече с послом он просил помочь решить вопрос по уборке мусора в Сумах, чтобы посол нашел инвесторов в США для утилизации отходов. В Сумах сменилось 4 губернатора, но вопрос по свалке мусора до сих пор не решен. Посол США пообещал лично приехать в Сумы, у него свой интерес к этой области на границе с Россией».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.