НОВОСТИ, вторник, 15 марта 2016 г.

СТРУКТУРА БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПОТРАТИЛА НА СЕБЯ 202 587 ГРИВЕН ЗА 2 МЕСЯЦА
В СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРОЮТ БЮСТ ПОТЕМКИНУ-ТАВРИЧЕСКОМУ
ПРЕСЕЧЕНА ПОПЫТКА ПРОВОЗА ПАТРОНОВ В КРЫМ
ГОРБАЧЕВ СЧИТАЕТ КРЫМ РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
БАНДЕРОВСКИЙ РЕЖИМ ПРЕССУЕТ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ ВИННИЦЫ

Здание представительства президента Украины в Крыму в Херсоне

Здание представительства президента Украины в Крыму в Херсоне

Появилась информация о расходах опереточной структуры «представительство президента Украины в Крыму», базирующейся в Херсоне и частично в Киеве. Сообщается, что за первые два месяца «представительство», в котором насчитывается 28 штатных единиц, потратило на собственное содержание 202 587 гривен (558 тысяч рублей по текущему курсу). Кроме этого, комическая структура приобрела на 705 тысяч гривен (2 тысячи рублей) флаги Евросоюза. Обо всем этом сообщил пропагандный сайт Крым.Реалии, являющийся частью американской радиостанции «Свобода». Представительство потратило на январские зарплаты 40 тысяч гривен. В феврале сумма для выплаты зарплат немного поднялась и составила 55  тысяч жовтоблакитных денежных единиц.  Расходы на коммунальные услуги составили 39 тысяч. 31 марта «представительство президента Украины в Крыму», которое крымчане окрестили в свое время «украинским гауляйтерством», будет отмечать свое 22-летие. Оно было создано указом Кучмы в 1994 году после переворота в Крыму и ликвидации крымской автономии. Последним гауляйтером, который попытался прибыть в Крым и занять свой пост, был одиозный крымский политик Сергей Куницын. Это было во время Крымской Весны 2014 года. Тогда возмущенная толпа не допустила ставленника бандеровского режима на крымскую землю, и вынудила его с позором ретироваться. Он тут же был уволен Турчиновым. В мае 2014 года кровавый пастор перенес свое представительство в Херсон и назначил начальницей структуры бездельников бывшую функционершу Артека Наталью Попович, родом из Ялты. В бытность ее первым заместителем директора Артека лагерь оказался втянут в несколько громких скандалов. ****
Шестнадцатого марта в Симферополе будет открыт бюст российскому государственному деятелю начала XVIII века князю Григорию Потемкину-Таврическому. Открытие бюста приурочено ко второй годовщине референдума в Крыму, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за разрыв с бандеровской Украиной и возвращение под российское правление. Бюст уже установлен  перед городской администрацией Симферополя. Инициатор увековечения памяти Потемкину в Крыму – городской голова Геннадий Бахарев.  Бюст Потемкина подарил Симферополю руководитель проекта «Аллея российской славы» Михаил Сердюков из Краснодара. Доставку бюста из Краснодарского края в Симферополь обеспечил депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев. Установка памятника осуществлена муниципальным унитарным предприятием «Центральный жилсервис».
****
Пассажир иномарки «Volkswagen Passat», житель Харьковской области, пытался ввезти в Крым патроны. В результате досмотра с использованием технических средств личных вещей гражданина Украины обнаружены боевые патроны калибра 7.62 мм, травматические патроны калибра 9 мм с резиновыми пулями и держатель оптического прицела». Попытка провоза боеприпасов в Крым была пресечена на пункте пропуска Джанкой. Мужчина скрыл от контролирующих органов 85 монет, которые могут представлять историческую и культурную ценность.
****
Бывший президент СССР Горбачев считает, что Крым – это территория России. Об этом Горбачев заявил в интервью итальянской газете Република. Говоря о Борисе Ельцине, бывший президент СССР отметил, что тот до момента подписания Беловежского соглашения твердил: «Союз сохранится». Однако на самом деле у него были совсем другие намерения, что впоследствии стало очевидно. На вопрос, есть ли у Владимира Путина «империалистические амбиции» с учетом «аннексии Крыма» и вмешательства в сирийский конфликт, «нет, — заявил Горбачев. — Во-первых, в Крыму был референдум, который очень четко определил волю его граждан. Кроме того, Крым — это Россия, и пусть кто-нибудь докажет обратное. В Сирии, с другой стороны, идет борьба с терроризмом, Россия выполняет свой долг».
****
Бандеровский режим Украины отстранил от должности начальника полиции Винницкой области Антона Шевцова. Он вызван в Киев для дачи показаний в связи с появлением в СМИ фотографий, которые на Украине считаются крамольными.  Речь идет о фотографии с Николаем Валуевым, который посещал Крым во время референдума. Там же было размещено и фото его детей у военного автомобиля с российскими номерами. На эти обвинения Шевцов отвечал в соцсети, что фото было сделано во время военного парада в мае 2013 года. Касательно снимка с Валуевым, то он якобы был сделан задолго до крымских событий. В Виннице прошла акция протеста, в ходе которой требовали отставки Шевцова и обвиняли его в сепаратизме. Это очень серьезное обвинение на Украине, за которое следуют строжайшие наказания. Не исключены при этом и пытки. Бандеровский режим панически боится любы проявлений сепаратизма, так как Украина уже развалена, и процесс демонтажа проекта на территории бывшей УССР не закончен.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.