МИША 2% ОБРЕЛ ПОЧЕТНЫЙ СТАТУС В СТАРЕЙШЕЙ В КРЫМУ ОПГ

РЕПЛИКА 

Карикатура на встречу Миши 2% с главарем крымских экстремитов Мустафой-ханом. Такое графити разместили на здании офиса касьяновской партии Парнас.

Карикатура на встречу Миши 2% с главарем крымских экстремистов Мустафой-ханом. Такое граффити разместили на здании офиса касьяновской партии Парнас.

Бывший премьер-министр России, ныне председатель партии пятой колонны «Парнас» Михаил Касьянов введен в состав незаконной властной структуры «меджлис крымско-татарского народа. Как заявил номинальный лидер меджлиса Рефат Чубаров, Касьянов удостоен звания почетного меджлисовца за заслуги в деле возвращения Крыма в состав Украины. Заслуги эти мелкие. Во время недавней встречи с главарем крымско-татарских экстремистов Мустафой Джемилевым Касьянов обещал ему вернуть Крым Украине в случае своей победы на президентских выборах в России. У себя на родине Касьянов не пользуется ни уважением, ни популярностью среди избирателей. За ним давно закрепилась кличка «Миша два процента». Говорят, что в бытность свою премьером России, Касьянов брал два процента с суммы коммерческих договоров, на которых он был обязан ставить подпись. Сегодня «Миша два процента» возглавляет опереточную партию «Парнас». Он – частый гость всевозможных антироссийских сборищ и тусовок. Сообщалось, что Касьянов и покойный Немцов составляли для американцев санкционные списки российских политиков. Вероятность того, что Касьянов станет президентом РФ нулевая, поэтому приходится удивляться глупости людей, решивших отблагодарить его за пустые заявления и обещания по Крыму. Провозглашение Касьянова «почетным меджлисовцем» может оказаться медвежьей услугой для Миши два процента. В настоящее время Верховный Суд Крыма рассматривает вопрос о запрете меджлиса как экстремистской группировки. По всей вероятности, джемилевская лавочка окажется на территории России вне закона. Тогда Касьянова могут привлечь к судебной ответственности за членство в нелегальной экстремистской организации.  Президентским амбициям коррупционера будет нанесен непоправимый удар.  

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.