НОВОСТИ, понедельник, 9 ноября 2015 г.

В КРЫМУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАДЕРЖАНИЯ ЧИНОВНИКОВ
ЛОЖЬ УКРОПРОПАГАНДЫ О ДЕСАНТНИКАХ 79 БРИГАДЫ
В КРЫМУ ПОДОРОЖАЛ САХАР, НО ПОДЕШЕВЕЛА СВИНИНА
В ЧЕРНОЕ МОРЕ ВОШЕЛ БРИТАНСКИЙ ЭСМИНЕЦ
ИЗБИТ УКРОПОЛИТИК ИЗ СВОБОДЫ ИГОРЬ МИРОШНИЧЕНКО

Крымский чиновник Сергей Доценко попал в жернова российской юстиции

Крымский чиновник Сергей Доценко попал в жернова российской юстиции

Задержан первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи крымского правительства Сергей Доценко. Его подозревают в злоупотреблении своими полномочиями. Как заявил Следственный Комитет РФ, Доценко злоупотребил должностными полномочиями, в результате чего бюджету Республики Крым был причинен ущерб в размере 245 тысяч рублей. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, а против Доценко возбуждено уголовное дело. ****
Украинский агитпроп распространил сообщение, что трех десантников 79-й аэромобильной бригады ВСУ, пришедших в Крым, как они выразились «брататься», выкупили их матери. Только в конце сообщения агитпроп добавляет, что матери заплатили за каждого штраф в две тысячи рублей за каждого. Российские власти предлагали обменять десантников на пленных ополченцев Новороссии. Киев отказался пойти на такую сделку. Три украинских десантника Константин Мекшун, Александр Орленко и Александр Юров были задержаны пятого сентября после того, как они пересекли границу в районе дамбы на Сиваше. Украинцы принесли с собой сало, горилку и арбуз. Они заявили, что хотели пообщаться с российскими военными. Власти Украины обвинили РФ в похищении трех военнослужащих. Сейчас они находятся на Украине в неизвестном месте. Сообщается, что с тремя десантниками хочет встретиться украинская политическая охранка СБУ.
****
Украинская пропаганда продолжает вбрасывать фальшивки в СМИ и в киберпространство. На днях бандеровские агенства сообщили об исчезновении в Крыму сахара и ряда других продуктов. Согласно источникам в разных районах Крыма, сахар чуть подорожал, но в супермаркетах его много. В Севастополе, например, килограмм сахара стоил 42 рубля, сейчас — 44. Прекратились поставки картофеля из Херсонской области из-за бандеровско-меджлисовской блокады Крыма. Раньше она продавалась в Крыму по 30 рублей за килограмм. Сейчас Крым обеспечивается картофелем из России. Он стоит дешевле херсонского — 20 рублей за кг. Подешевела свинина. Свиная вырезка стоила 305 рублей, сейчас ее продают по 180 за кг.
****
В ночь на воскреснье в акваторию Черного моря вошел ракетный эсминец Королевского флота Великобритании «Данкан». Корабль направляется в румынский порт Констанцу. С восьмого по 11 ноября он примет участие в совместных с ВМФ Румынии учениях в территориальных водах страны и в международных водах. Британский эсминец вошел в Черное море в тот момент, когда в Лондоне было объявлено, что 23 ноября премьер-министр Великобритании представит новую доктрину безопасности страны. По предварительным сообщениям, в ней Россия будет объявлена «высшей угрозой» для Великобритании.
****
Скандально известный бывший депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко был избит мужчиной, которого политик застал у своей бывшей жены, когда зашел к ней. Бывшая жена заявила, что находившийся у нее человек — слесарь, который чинил мебель. После драки мужчина бежал, но потом его обнаружили на восьмом этаже жилого дома. Полицейский заявил, что  Игорь Мирошниченко не имел права приближаться к бывшей жене в связи с соответствующим судебным решением.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.