НОВОСТИ, пятница, 16 марта 2012 г.

  • НФ «СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ-РОССИЯ» НАПОМНИЛ О ЗАБЫТОЙ ДАТЕ
  • ДВА КРЫМСКИХ «БОРЦА С КОРРУПЦИЕЙ» ПОЛУЧИЛИ СРОК ЗА ВЗЯТКУ
  • В СИМФЕРОПОЛЕ СТАЯ СОБАК ЗАГРЫЗЛА ДЕВУШКУ
  • НА ФИЛЬМ «АВГУСТ. ВОСЬМОГО» НЕ БУДУТ ПУСКАТЬ МОЛОДЕЖЬ

    Три функционера КПСС, разрушившие историческую Россию

Народный Фронт «Севастополь-Крым-Россия» напомнил о событии 16-летней давности – денонсации 15 марта 1996-го года Государственной Думой Беловежских соглашений. Депутаты постановили, что соглашения, подписанные в Беловежье, не были одобрены Съездом народных депутатов РСФСР, поэтому они не имеют законной силы. «Советское государство при всех его недостатках в той или иной мере отвечало данным требованиям и подавляющее большинство его граждан считали СССР своей страной. Сегодняшнее украинское государство в том виде, в котором оно существует, не в состоянии защитить своих граждан и обслуживает интересы только правящей национал-бюрократической и олигархической верхушки. Это псевдогосударство более чем за 20 лет себя полностью исчерпало и в дальнейшем для простых жителей Украины не сулит ничего хорошего, что подтверждают результаты последних исследований, фиксирующих существенный рост протестных настроений», — говорится в заявлении НФ СКР, подписанным его координатором Валерием Подъячим. Он считает, что на Украине появился спрос на партию, которая будет добиваться денонсации Беловежских соглашений. «Попробую предположить, что такая партия неизбежно появится и легко преодолеет 5-% барьер на осенних выборах в украинский парламент», — отмечает Валерий Подъячий.
*****
Два неназванных крымских мента посажены на пять лет по обвинению в получении взятки в 15 тысяч гривен. Оба осужденных «боролись» с экономическими преступлениями. Речь идет о начальнике Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями и старшем оперуполномоченным этого подразделения Сакского горотдела милиции. Обоих ментов задержали в апреле 2011 года. Им вменялось с вину вымогательство взяток у частных предпринимателей на территории Сак и Сакского района. Задержание было проведено после того, как два милиционера вымогали 30 тысяч гривен в обмен на непривлечение к ответственности бизнесмена за незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Предприниматель заплатил только 15 тысяч от всей суммы. Во время вручения остальных денег ментов задержали. Осужденные милиционеры-оборотни лишены званий и права в течение трех лет занимать должности в правоохранительных органах. Конфисковано имущество осужденных.
*****
В Симферополе, в дачном массиве Каменка, стая одичавших собак загрызла на смерть 25-летнюю девушку. Тело жертвы нашли на обочине дороги. На нем были рваные и укушенные раны. Девушку доставили в больницу, где она скончалась. По словам очевидцев, до нападения собак девушку изнасиловали и избили. Власти проводят расследование обстоятельств происшествия. Крымские города наводнены бродячими собаками, которые сбиваются в стаи и нападают на людей.
*****
Необандеровский режим приравнял российский фильм режиссера Джаника Файзиева «Август. Восьмого» к порнографии и постановил, что на него не следует допускать молодежь до 18 лет. Украинское Госкино вынуждено было позволить демонстрацию фильма под давлением возмущенного населения. Вначале режим Януковича пытался запретить «Август. Восьмого» по требованию украинской фашистской партии «Свобода» и никому неизвестной «грузинской диаспоры». Затем правящая клика решила смягчить свой запрет, но ограничила при этом число людей, которые смогут попасть в кинотеатр. Молодежь до 18 лет составляет 60% от всех кинозрителей на Украине. Напомним, что во время российско-грузинской войны Украина поддержала Саакашвили и оказывала его армии всяческую помощь.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.