НОВОСТИ, пятница, 7 августа 2015 г.

НАЙДЕН ПОВЕШЕННЫМ МЭР КОКТЕБЕЛЯ
МОНАХ ДОБРАЛСЯ ДО КРЫМА ВПЛАВЬ
СБУ ПЫТАЛАСЬ ЗАВЕРБОВАТЬ СОТРУДНИКА ТВ «ЗВЕЗДА»
МАРИЯ ГАЙДАР ЗАЯВИЛА, ЧТО НАЧАЛА ПРОЦЕСС ВЫХОДА ИЗ ГРАЖДАНСТВА РФ

Мэр Коктебеля Ростислсав Сторожик найден повешенным в пятницу утром

Мэр Коктебеля Ростислсав Сторожик найден повешенным в пятницу утром

Крымский общественник Владимир Гарначук заявил, что мэра Коктебеля убили. Сегодня утром глава поселкового совета Коктебеля Ростислав Сторожик был найден повешенным. Это произошло около 10:00-10:20  Его обнаружила жена и еще живого извлекла из петли. Она попыталась реанимировать, мужа однако прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть Сторожика. Очевидцы рассказывают, что еще в четверг Сторожик был в хорошем настроении и вел активную деятельность. Мэр снимал жилье в пансионате «Крымское Приморье». Сторожик был назначен главой поссовета 30 апреля. В поселке, который относится к Феодосии, ходит множество слухов и домыслов относительно гибели мэра. Говорят, что его убили из-за дискотеки «Коктыбель», на которую поступало много жалоб на шум. Хозяева дискотеки не обращали внимание на недовольство местных жителей, а охрана заведения оказывала сопротивление полиции. Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек дал распоряжение закрыть «Коктыбель», но Сторожик не смог этого сделать. Он пытался дозвониться мэру Феодосии Дмитирю Шепеткову, но тот не отвечал на звонки. Местный ресурс «Карадаг-инфо» считает, что Сторожика повесили из-за его непримиримой борьбы с коррупцией и дерибаном земли. Автор статьи Татьяна Карацуба не исключает, что к гибели Сторожика может быть причастен экс-премьер-министр республики Анатолий Могилев.****
Монах, подвизавшийся в одном из монастырей на Украине, вынужден был вернуться в Крым вплавь, так как у него не было документов для получения специального пропуска, позволяющего пересечь границу Украины с полуостровом. Чтобы получить такие документы насельник украинского монастыря должен был ехать в Запорожье. Личные данные монаха не сообщаются. Известно, что он родился в 1983 году. Будучи хорошим пловцом, монах решил попасть в Крым вплавь. Он переплыл соленое озеро Сиваш, но был задержан российской пограничной службой в нескольких десятках метров от железнодорожного моста на КПП в Джанкое. Монаху выписан штраф в размере двух тыяч рублей.
****
Двадцать первого августа, в 21 час,  в эфире телеканала «Звезда», принадлежащего министерству обороны РФ, будет показан материал о попытке украинской тайной полиции СБУ завербовать и сделать своим информатором помощника оператора Антона Малышева. В июне прошлого года Малышев и оператор Андрей Сушенков были захвачены в плен украинскими нацистами на Донбассе. Они потребовали от Антона Малышева дать подписку о сотрудничестве с СБУ. В случае отказа его грозили расстрелять. Помощник оператора выполнил приказ, но после освобождения не стал стукачом украинской охранки. СБУ интересовалась, к какой информации имеет доступ помощник оператора, и кто на канале «Звезда» поддерживает связь с российскими спецслужбами. Связь с киевским центром Антон Малышев должен был осуществлять по электронной почте и путем личных встреч с сотрудниками украинских спецслужб. Кодовой должна была стать фраза «Это Сергей из Белоруссии, ты оставил у меня книгу про Онегина». Репортер должен был ответить благодарностью и сказать, что книга ему больше не нужна.
****
Исполняющая обязанности заместителя руководителя Одесской областной государственной администрации (ОГА) Мария Гайдар заявила, что она подала документы о выходе из российского гражданства. На днях она получила украинский паспорт из рук главаря бандеровской хунты Петра Порошенко. По украинским законам, Гайдар не может иметь двойное гражданство, поэтому и начала процедуру о выходе из гражданства РФ. Однако российское консульство в Одессе заявило, что не получила никаких заявлений от Гайдар.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “НОВОСТИ, пятница, 7 августа 2015 г.

  1. Византийский Патриархат говорит:

    Уважаемая редакция!
    Посылаем Вам копию нашего письма Священному Синоду РПЦ.
    Просим о публикации этого письма.
    Заранее спасибо.

    С уважением во Христе

    Епископы-секретари Византийского Вселенского Патриархата
    vkpatriarhat.org.ua/ru, vizantiyskyi_patriarhat@mail.ru
    ***************************************************************
    Священному Синоду РПЦ

    Отстранение протоиерея В. Чаплина от должности Главы Синодального отдела
    по взаимоотношениям Церкви и общества

    В настоящее время США создают чрезвычайно высокое давление на Россию с целью ее глобализации. Это психологическая война, в которой ключевую роль играет Церковь. Примером является Украина и кард. Гузар. В Чехии это священник Т. Галик, который проталкивает глобализацию психологически и идеологически.
    Новый Мировой Порядок (НМП) имеет в своем корне сатанизм. Поэтому его первоочередной задачей является ликвидация правоверной Церкви в народе. Как? Ересями и открытостью к язычеству через т. н. межрелигиозные встречи (Ассизи, Астана). За это на Церковь и на народ ложится проклятие. Затем последует проталкивание безнравственности через т. н. толерантность к ЛГБТ.
    В современном способе нововременной войны речь не идет о захвате территории, но о внутренней ликвидации народа к его полному духовному и физическому геноциду, который каждый народ должен совершить сам. Эта современная сатанизация не будет внедрена, пока в стране существует сильная Церковь, чистая от ересей, от языческой демонизации и аморальности. Поэтому самым мощным идеологическим оружием американских глобализаторов является предательская Церковь. Примером является Ватикан.
    Сегодня единственным островом моральных ценностей и христианства есть Россия. Поэтому также на христианскую Россию создается самое сильное давление.

    Церковные служители НМП, такие как Гузар в Украине, Галик в Чехии и Чаплин в России, умеют так положительно аргументировать геноцидные системы, что дискутировать с ними означает принять духа лжи и смерти. А это – проигрыш. Единственный эффективный способ – отстранить от должностей этих скрытых идеологов геноцидной системы. Стратегией этих Иуд внутри Церкви является и то, что после того, как в ключевых вопросах они продвинут ереси, нео-язычество и аморализацию, сразу же начнут публично защищать мораль и истинную веру. Они знают, что после узаконения автогеноцидных систем, которые они продвинули, ситуация уже не изменится. Церковь и народ уже в ловушке. Они говорят так, чтобы поддержать свой имидж перед верующими. Кард. Гузар в 2006 году публично поддержал гомосексуализм словами: «Они могут жить вместе, если этого хотят… могут вести сексуальную активность любого рода» (см. Разговоры с блаженнейшим…). Но в 2015 году, когда уже окончился Майдан и был узаконен гомосексуализм, он лицемерно сказал: «Западная Европа переживает кризис морали – там есть моральный либерализм, который пытается оправдать все… Существуют движения за эвтаназию, однополые браки…, а о Божьем законе забывается» (интернет-издание ТСН).

    Чаплин изо всех сил проталкивает глобализацию, но когда в Москве проходит манифестация против ювенальной юстиции, которая является характерной чертой западной глобализации, Чаплин на сцене пламенно выступит против ювенальной юстиции, чтобы обмануть тысячи присутствующих русских патриотов.
    Чаплин поддерживает «светский мистицизм», т.е. веру в религиозную необходимость обмирщения Церкви – похоже, как Ватикан, под лозунгом аджорнаменто. Ради этого он готов бороться с православным учением.
    На Генеральной ассамблее Всемирного совета Церквей в Порту-Алегри (2006 г.) он проталкивал идеологию НМП. То же самое продвигает Ватикан.
    Гузар, Чаплин и Галик – все трое проталкивают исламизацию. Это не стремление к мирному сожительству различных религиозных и этнических групп, но наоборот. Согласно американским технологиям, христианские народы хотят уничтожить руками мусульман. Плоды мы видим сегодня. Президент Чехии защищается от насильственной исламизации, продиктованной Брюсселем. Но священник Галик продвигает ее под положительными терминами. Похожую деятельность проводит Чаплин в России. Здесь речь не идет о мусульманах, но о целенаправленном инструменте американских глобализаторов для геноцида народа. В России на протяжении веков жили мусульманские меньшинства и считались с тем, что они находятся на христианской территории. Но с помощью американских технологий формируются экстремистские группы, которые потом осуществляют грязную работу ликвидации христиан.

    Следующей общей чертой деятельности Гузара, Галика и Чаплина есть продвижение толерантности к ЛГБТ, которая является ключевым средством к разрушению всех моральных ценностей и семьи. (28 февраля 2014 г. Чаплин единственный присутствовал на запрещенной встрече с представителями ЛГБТ; буддисты и мусульмане отказались от участия).
    Гузар, Галик и Чаплин продвигают культ Далай-ламы и открытость к языческим религиям. Речь не идет о каких-то положительных усилиях для мирного сожительства, но о продвижении принципа глобализации – деградации христианства и навлечения проклятия на весь народ.
    Гузар, Галик и Чаплин продвигают церковный бизнес и западную псевдо-культуру: рок-музыку и авангардное искусство, что способствует аморальности и унижает христианство.
    Создателям американских технологий государственных переворотов нужны эти предатели Церкви, чтобы через них продвинуть свои глобализационные цели. Глобализаторы злоупотребляют уважением христиан к церковным авторитетам и тем, что церковные авторитеты в этих странах, по сути являются безнаказанными. Таким образом, шпионаж и идеологическая диверсия является наиболее эффективной, если ее осуществляют церковные предатели. Глобализаторы НМП, с помощью лобби и взяток, на ключевые должности в Церкви проталкивают своих сторонников, которые потом им верно служат.

    Гузар прокомментировал глобализацию России так, что Россию победят не военным путем, но идеологически – внутренне ее разложат. Если российские политики и общественность не поймут эту тактику, то в психологической войне проиграют.
    Против церковных предателей должно выступить пророческое служение в Церкви и обличить их в предательстве Христа, Церкви и народа, а также указать, что над ними тяготеет Божье проклятие и что они должны оставить церковные должности, даже если бы это были не только священники или монахи, но и епископы.
    Если бы Церковь в западных странах осталась правоверной, то до этого не дошло бы, чтоб Америка выступила с диктатурой гомосексуализма и уничтожала христианские народы. Если бы Ватикан ясно выступил и решительно стал против проклятия гомосексуализма, Америка и Европа были бы спасены. Но Ватикан упал, упала и вся Западная Европа. Точно так же глобализаторы стремятся к падению Православной Церкви через ее собственных предателей на ключевых должностях. Упадет Православная Церковь – упадет и Россия.

    Какое решение? Персональная чистка должна начаться от Церкви, в противном случае результатом будет государственный переворот (пример: Украина). Единственный способ, как остановить эти американские технологии и защитить Россию – это чистка от скрытых глобализаторов в Церкви, которые находятся под защитой церковного авторитета. Это первый этап. Но этого не достаточно. Обязательно должен последовать второй этап – возобновление правоверного православия. В России на протяжении 70 лет существовало атеистическое правительство. Сразу же после него уже 25 лет совершается инфильтрация ересей Западной Церкви и фальшивая толерантность к аморальности. Эти влияния не позволили, чтобы настало массовое возрождение христианства в русском народе, особенно среди молодежи, в сфере культуры, масс-медиа и политики. Основным условием возрождения Церкви и народа есть обновление священников и монашества. Византийский Вселенский Патриархат в эти дни представляет конкретную программу для возобновления священнической и монашеской жизни (см. 1 и 2 часть «Призыв к миссии в России» vkpatriarhat.org.ua/ru/?p=16312, vkpatriarhat.org.ua/ru/?p=16222).

    Что касается священника Т. Галика в Чехии, он должен быть отстранен от ответственной должности и лишен священнической деятельности.
    Что касается кард. Гузара в Украине, на него была провозглашена анафема согласно Гал. 1,8-9. Церковные должности он занимает уже незаконно.
    Что касается В. Чаплина, Византийский Вселенский Патриархат призывает Священный Синод Русской Православной Церкви и всех русских епископов, чтобы в качестве первого пункта очистки был отстранен от своей должности и лишен священнической деятельности протоиерей В. Чаплин. Причина этого – что он воплощает дух ереси и антихристовскую глобализацию.

    + Илия
    Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

    + Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр
    Епископы-секретари

    см. vkpatriarhat.org.ua/ru/?page_id=14123

    Донецк – Прага, Праздник Преображения Господня, 19.08.2015

    Копии письма:
    — Президенту РФ В. В. Путину
    — Представителям Правительства РФ
    — Президенту Чехии
    — Епископам Православной Церкви РФ
    — Средствам массовой информации

    Византийский Вселенский Патриархат
    vkpatriarhat.org.ua/ru, vizantiyskyi_patriarhat@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.