НОВОСТИ, четверг, 25 июня 2015 г.

БАНДЕРОВСКИЙ ТЕРРОР В ПОДМОСКОВЬЕ
РАСТЕТ ИНТЕРЕС ТАТАР К ВОЗВРАЩЕНИЮ В КРЫМ ИЗ ЦА
КПРФ ДОБИВАЕТСЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОДЪЯЧЕГО И КЛЮЕВА
НА АРМЯНСКОМ «МАЙДАНЕ» ОБНАРУЖИЛИ УКРАИНСКУЮ ПРОВОКАТОРШУ

В Подмосковье бандеровец-нелегал сжег жительницу Крыма

В Подмосковье бандеровец-нелегал сжег жительницу Крыма

Бандеровский террор перебрасывается на территорию России. Из Подмосковья сообщают, что украинец-нелегал облил бензином 48-летнюю жительницу Крыма за то, что она не соглашалась с его точкой зрения по возвращению полуострова в состав РФ. Жертва бандеровца отказалась признать Крым «оккупированной территорией», а ополченцев на Донбассе «террористами». Женщина получила ожоги третьей и четвертой степени 55% поверхности тела. Ее состояние критическое. Инцидент произошел днем 23 июня в Ленинском районе Московской области. На 34-летнего бандеровца завели уголовное дело, но его пока не взяли под стражу. ****
Председатель государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов сообщил агентству РИА Новости, что число крымских татар, желающих переселиться из Центральной Азии в российский Крым увеличилось в разы. После развала СССР началось массовое переселение татар в Крым, однако, украинская власть оказалась неспособной благоустроить возвращенцев. Киев лишь использовал крымско-татарское население для натравливания его на крымчан славянского происхождение. Со временем волна переселенцев сошла на нет. Сейчас проживающие в Узбекистане и других центрально-азиатских регионах крымские татары вновь проявляют интерес к возвращению на историческую родину. По словам Заура Смирнова, Крым проходит сейчас переходный период, и возвратится могут только те татары, которые способны себя обеспечить в Крыму. В местах депортации проживают сейчас 100 тысяч крымских татар.
****
КПРФ добивается принятия расширения закона «О реабилитации жертв политических репрессий» на осужденных украинским оккупационным режимом в Крыму координатора Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерия Подъячего и главу русской общины Евпатории Семена Клюева. «Откровенно безнравственным выглядит отношение к патриотам-крымчанам, способствовавшим воссоединению Крыма с материковой частью России, заявил депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук. Пошел второй год после возвращения Крыма в состав РФ, а «воз — и ныне там»: Вместо реабилитации и вручения медалей «За заслуги перед Отечеством» Подъячий и Клюев вынуждены продолжать жить с украинским ярлыком «сепаратист» уже : под российской юрисдикцией на российской территории в российском Крыму. Это ли не позор для российской власти?» КПРФ намерена добиваться реабилитации Валерия Подьячего и Семена Клюева, немало сделавших для того, чтобы полуостров наконец-то вернулся в состав России.
****
В Ереване имеет место попытка совершить государственный переворот с помощью очередной цветной революции. Армения — государство, союзное России, и появление там «майдана» не должно вызывать удивления. Армянский «майдан» поддержал член бандеровской хунты в Киеве Арсен Аваков. Вчера полиция Еревана обнаружила среди протестующих провокаторшу с Украины. Имя и фамилия активистки не сообщается. Ей было предложено покинуть центральную площадь в Ереване, однако, никакой депортации не последовало. Участники протеста в армянской столице не довольны ростом тарифов на электроэнергию. Однако, главная цель акции — вызвать отставку правительство и сменить внешнеполитический курс Армении.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.