НОВОСТИ, среда, 18 марта 2015 г.

ЛЖИВЫЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ УКРОПОСЛА В США
ФЕОДОСИЙСКИЕ УКРОМОРПЕХИ НАХОДИЛИСЬ В ЮРИСДИКЦИИ НАТО
В СУМСКОЙ ОБЛАСТИ ИЩУТ МЕСТО ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ВОЙСК
В СТАНИЦЕ ЛУГАНСКОЙ ГОТОВИТСЯ КРУПНАЯ ПРОВОКАЦИЯ
ПРОТЕСТ ПРОТИВ УКРОВОЕННЫХ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОСОБНИЧЕСТВУ ТЕРРОРИСТАМ
В ПОЛЬШЕ ЖУРНАЛИСТУ ЗАКЛЕИЛИ РОТ СКОТЧЕМ

Брехливый жовтоблакитный посол в США

Брехливый жовтоблакитный посол в США

Украинское чиновничество продолжает распространять ложь о ситуации в Крыму. Посол Украины в США Александр Моцик заявил на днях, что крымский референдум 16 марта прошлого года прошел под дулами автоматов и что в нем приняло участие 30% населения полуострова и только 15% из этих избирателей проголосовали за возвращение в состав России.  Моцик заявил, что Крым был украден Россией. Моцик также утверждает, что на Украине нет гражданской войны, а конфликт на Донбассе — это, по его словам, «агрессия России». При этом жовтоблакитный дипломат не уточнил, почему Киев до сих пор не разорвал дипломатических отношений с РФ, если российская армия совершила нападение на Украину. Аналогичную ложь распространяют все дипломатические ведомства бандеровской хунты. Ее повторяют и высшие чины хунты, включая ее главаря Петра Порошенко. Сам Порошенко до сих пор держит филиал своей кондитерской компании «Рошен» в России. Он находится в Липецке и недавно увеличил свое производство. Российские власти закрывают глаза на украинскую пропаганду и призывы официальных лиц хунты к бойкоту и санкциям против России. Ранее РФ намекала на возможность взыскать с обанкротившейся Украины трехмиллиардный займ. Однако, все разговоры на эту тему сейчас прекратились
****
Как сообщил на ток-шоу Владимира Соловьева военный эксперт Игорь Коротченко, феодосийская часть морпехов, пытавшаяся оказать сопротивление во время Крымской Весны действовала в рамках структур НАТО. Под ведомство НАТО эта часть полностью попала в январе 2014 года. Западные спонсоры Украины потребовали от Киева денонсировать соглашение о Черноморском флоте. Планировалось превратить Севастополь в базу НАТО. Эти планы сорвались из-за возвращения Крыма в состав РФ.
****
Киевская хунта требует направить на Украину западных миротворцев. Бандеровцы очевидно уверены, что их просьба о войсках будет выполнена и готовятся к размещению иностранных военнослужащих. Источник в Сумах сообщает, что депутаты областной рады по заданию Киева ездят по области в поисках места для дислокации крупной воинской части. Что за часть и из какой страны не информируют. Ходят слухи, что в Сумской области планируется разместить натовцев в голубых касках.
****
Как сообщает армия ЛНР, в станице Луганской около 30-40 украинских военных с большим количеством видеооператоров и со съемочными группами пару раз выстрелили по мосту и подожгли одно из строений. Очевидцы рассказывают, что они переоделись в форму с нашивками армии Луганской Народной Республики, с георгиевскими ленточками и другой атрибутикой Юго-Востока. Источники полагают, что готовится очередная масштабная провокация. Первые вбросы в УкроСМИ уже пошли.
****
Украинские каратели намерены предъявить обвинения в пособничестве террористам жителям Константиновки (оккупированная Украиной часть ДНР), которые протестовали против произвола бандеровских карателей. Вчера бронетранспортер укровойск сбил женщину с детьми. Восьмилетняя девочка скончалась на месте. Женщину с грудным ребенком госпитализировали в тяжелом состоянии. Около пятисот человек вышли, чтобы выразить протест против беспредела, чинимого укровоенными. Выяснилось, что водитель бронетранспортера был пьян. Власти обещали наказать его, но больше всего они обрушили свой гнев на тех, кто не испугался выразить протест против присутствия в Константиновке укровоенных. 12 жителей Константиновки арестованы, 14 объявлены в розыск. Их ждут допросы, пытки и длительные сроки заключения.
****
В Польше охрана президента Коморовского схватила неугодного журналиста, пытавшегося задать вопрос главе государства и заклеила ему рот скотчем. Инцидент произошел в городе Жешуве, в местном университете, где Коморовский подписал закон о содействии инновациям. Эпизод заснял репортер жешувского филиала «Польского радио». Сюжет длится всего десяток секунд, потому что подскочившие охранники потребовали немедленно прекратить съемку. Но скандальное видео все-таки попало в интернет.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.