НОВОСТИ, четверг, 11 декабря 2014 г.

В КРЫМСКИЕ СТРУКТУРЫ ПРОЛЕЗАЮТ СТАРЫЕ БЮРОКРАТЫ
РИПК РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖИВУЮ УКРАИНСКУЮ ПРОПАГАНДУ
ФАРИОН ПЫТАЛАСЬ НАЛОЖИТЬ НА СЕБЯ РУКИ
ЭМИР КУСТУРИЦА ХОЧЕТ СНЯТЬ В КРЫМУ ФИЛЬМ
НА ЗАПАДЕ НАЧАЛАСЬ ТРАВЛЯ ОПЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ АННЫ НЕТРЕБКО

Прислужница украинских оккупантов назначена на высокий пост в Ялте

Прислужница украинских оккупантов назначена на высокий пост в Ялте

Верная прислужница украинского оккупационного режима Ольга Удовина возвращается в крымскую бюрократию. В настоящее время Удовина возглавляет ялтинское отделение партии «Справедливая Россия». Сообщается, что она будет поставлена на должность руководителя аппарата ялтинской городской администрации. По специальности Удовина преподаватель украинского языка. В украинское время она занимала разные посты в оккупационной администрации и работала при правлении восьми марионеточных премьер-министров фиктивной крымской автономии. В 2005 году Удовина, совмещавшая пост замминистра Совмина и начальника Главного управления кадровой политики и государственной службы,  требовала уволить заместителя главы Рескомнаца за то что он, как она выражалась, «связался с сепаратистской организацией «Севастополь-Крым-Россия» и агитирует в Интернете за имплементацию итогов «референдума 20 января 1991 года», и за возвращение Крыма в Россию».  ****
Украинская пропаганда постоянно врет о ситуации в Крыму. СМИ раздувают малейшее отрицательное явление или событие в Республике. В ходе экспертного исследования на тему «Соблюдение конституционных прав человека в Республике Крым», проведённого ОО «Региональный институт политических коммуникаций». 87,2 % опрошенных экспертов заявили, что не верят в объективность украинских СМИ по освещению ситуации с соблюдением прав человека в Республике Крым, 6,4 % — больше не объективно, чем объективно, 6,4 % — затруднились ответить на данный вопрос. Лишь 3,2 % крымских экспертов согласны с выводами правозащитной организации Human Rights Watch, которая заявляет о многочисленных нарушениях прав человека в Крыму. Подавляющее же большинство экспертов (93,6%) не согласны с такими выводами, 3,2 % — затруднились ответить на данный вопрос. Девятого декабря состоялась презентация результатов исследования. С подробностями можно познакомиться на сайте Института.
****
Сообщается о попытке самоубийства пещерной украинской националистки, в прошлом состоявшей в КПСС, Ирины Фарион. Ярая активистка нацистской партии «Свобода», Фарион известна своей звериной русофобией. Она проиграла последние выборы в Верховную Раду и осталась не у дел. В сообщениях отмечается, что Фарион находится в крайне депрессивном состоянии. По словам депутата Львовского Областного Совета и члена партии «Свобода», попросившего не называть его, Фарион находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства», сообщил анонимный источник.
****
Сербский режисер Эмир Кустурица заявил вчера в Москве, что он хотел бы снять в Крыму фильм о войне. Режиссер прибыл в российскую столицу для участия в открытии Национальной школы кино «Сеть», созданной для поддержки молодых режиссеров и сценаристов. Выступая перед учениками школы, Кустурица сообщил о своем желании снять фильм в Крыму, где, по его словам » очень хорошо снимать, интересная фактура. Наверное, это должен быть фильм о войне». Кустурица призвал российских кинематографистов не заниматься имитацией голливудских фильмов, а пропагандировать свою страну и ее исторические ценности. Эмир Кустурица выразил сожаление в связи с тем, что российский кинематографический рынок заполонили голливудские блокбастеры в ущерб всем остальным фильмам.
****
На Западе поднялась травля известной оперной певицы Анны Нетребко за ее фотографию рядом со спикером парламента Новороссии Олегом Царевым на фоне флага Новороссии. Нетребко передала Цареву миллион рублей для Донецкого оперного театра, ситуация которого резко осложнилась из-за артиллерийского обстрела города войсками хунты Порошенко. Поскольку у Анны Нетребко двойное гражданство — России и Австрии, министерство иностранных дел Австрийской Республики поставило певице на вид ее появление рядом с Царевым. Австрийские авиалинии объявили о непродлении с певицей контракта на рекламу. Украинские активисты распространяют плакаты с призывом бойкотировать выступления звезды мировой оперы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.