НОВОСТИ, среда, 10 декабря 2014 г.

УКРАИНА ПОСЫЛАЕТ В КРЫМ БЕСПИЛОТНИКИ
МИД ГЕРМАНИИ: В КРЫМУ РУССКИХ НЕТ
СЛУХИ О ГОТОВЯЩЕЙСЯ ПРОВОКАЦИИ СБУ
ЗА КОМПОТ «КРОВЬ РОССИЙСКИХ МЛАДЕНЦЕВ» ОТВЕТИТ УЧИТЕЛЬНИЦА

 

Российские ПВО сбивают украинские беспилотники над Крымом

Российские ПВО сбивают украинские беспилотники над Крымом

Как сообщил источник в силовых структурах Крыма, за последние месяцы россйские ПВО сбили несколько бандеровских беспилотников. Дроны вторгались на территорию Крыма с севера. По беспилотникам вели огонь ЗРК «Панцирь». Их дивизион базируется в районе Чонгара. Хунта Порошенко засылает беспилотники в Крым с целью разведки.  Крымские силовики рассказали, что после опознавания беспилотник берут на границе в режим захвата и сопровождения. Если беспилотник продолжает полет в глубь российской территории или приближается к военным объектам, то его сбивают. ****
В справке по Крыму, выпущенном министерством иностранных дел Германии, говорится, что «Крым столетиями населяли татары, украинцы, армяне, греки, немцы». Русские там не упомянуты.  Подобная публикация на официальном сайте МИДа Германии вызвало возмущение министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. «Если это официальный сайт правительства ФРГ, то мне бы очень хотелось знать, кто эту справку составлял, мы такой запрос отправляем нашим коллегам в Берлине», — заявил шеф российской дипломатии. Последнее время Германия выступает с жесткими антироссийскими заявлениями. Москва редко реагирует на такую политику западных государств.
****
Как считает депутат Госдумы Шамсаил Саралиев, украинские спецслужбы планируют ликвидацию трех депутатов Верховной рады Украины: Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Все они поддержали террористов, совершивших недавно вылазку в Грозном, в результате которой погибло  14 полицейских. Трое бандеровцев выступили за оказание содействия таким вылазкам и открытие антироссийского фронта на Кавказе. Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров приказал своим силовикам доставить в Грозный упомянутых украинских депутатов. По мнению Шамсаила Саралиева, ответственность за смерть политиков Киев возложит на Россию, что станет логичным продолжением той антироссийской политики, которая ведется в последнее время на Украине. Депутат напомнил, что и ранее Киев не гнушался приносить «сакральные жертвы», в частности, в марте этого года был ликвидирован активист «Правого сектора» Александр Музычко по кличке Сашко Билый. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против Березы, Левуса и Мосийчука. Все трое ведут себя вызывающе. Мосийчук расстрелял вчера портрет Рамзана Кадырова. Реагируя на события с тремя бандеровскими депутатами, известный российский политик и писатель Эдуард Лимонов сказал, что на месте депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука он опасался бы расстреливать портрет Рамзана Кадырова, потому что у главы Чечни есть возможность доставить депутата к себе. «Если Кадыров дал приказ привезти к нему в Чечню трёх депутатов Рады, то я не удивлюсь, что хотя бы один будет туда доставлен», — сказал Лимонов. По мнению писателя, если СБУ уничтожит трех сторонников террористов, авторитет Кадырова повысится до небес.
****
Компот «Кровь российских младенцев», который разливался бесплатно на школьной ярмарке в Первой украинской гимназии в Николаеве, вызвал большой резонанс. На днях выяснилось, что автор названия компота — преподаватель украинского языка и литературы Наталья Яценко. Она же придумала и другие названия продававшимся на ярмарке продуктам: «Танки на Москву», «Сырники с москалем», «Мозги Жириновского», «Пирог «Бендеровский», «Желто-голубые звезды Кремля». Чиновники из отдела образования и учителя пытаются затушевать скандальную инициативу Яценко. Они указывают, что школьники делали благородное дело и собрали для «АТО» пять тысяч гривен.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.