НОВОСТИ 02.02.2012

  • ОТ МОРОЗОВ В КРЫМУ ГИБНУТ БЕЗДОМНЫЕ ЛЮДИ
  • ГЕРМАНИЯ И КАНАДА ПРИШЛЮТ ВРАЧЕЙ ДЛЯ ТИМОШЕНКО
  • ДОЧЬ ТИМОШЕНКО ПРИЗВАЛА США ПРИСТРУНИТЬ УКРАИНУ
  • УКРАИНУ УБЕЖДАЮТ НАЧАТЬ ОПАСНУЮ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ ГАЗОДОБЫЧУ

Жертвы украинского проекта

Одно из «достижений» украинского правления в Крыму – это создание в настоящий момент «пунктов обогрева» для бездомных. На полуострове насчитывается множество бомжей, которые без таких пунктов погибнут из-за обрушившихся на Крым сильных морозов. В Симферополе работают четыре таких пункта. Туда приходят несчастные и голодные люди, однако долго находиться там они не могут, так как должны уступить место другим. Полузамерзших бомжей вновь выпроваживают на мороз. Это все, на что способна Украина в период климатического кризиса. Он не первый и не последний. Число же нищих и бездомных возрастает.
*****
Германия и Канада оказались единственными государствами, согласившимися отправить на Украину врачей для обследования заключенной экс-премьерши Юлии Тимошенко. 31 января украинский МИД пригласил послов этих стран для обсуждения практических вопросов приезда врачей. Ранее сообщалось, что Украина составляла список специалистов для осмотра Тимошенко. Официальные украинские власти не сообщают, во сколько обойдется налогоплательщикам визит немецких и канадских врачей.
****
Вчера в американском конгрессе состоялись слушания по делу Тимошенко. На них выступила дочь заключенной экс-премьерши Евгения. «Мы приехал сюда, заявила она, чтобы попросить вас продолжать оказывать давление. Мы видим по другим случаям в мире, что это помогает… Люди, осуществляющие репрессии должны знать, что за ними наблюдают, и что их действия должны измениться». По мнению Евгении Тимошенко, «политики должны принять ограничительные меры по отношению к тем, что проводит политические репрессии и цинично продолжает делать это, несмотря на сигналы, посылаемые демократическим миром». На слушании присутствовали некоторые политики из правящей на Украине Партии регионов. Среди них была замечена серый кардинал в юбке – Анна Герман по прозвищу «Анна Гебельсовна». Выступавшие на слушаниях американцы повторяли набившие оскомину клише, что Украина скатывается в авторитаризму.
*****
Западные покровители Украины разрабатывают планы и схемы с целью избавить незалежную державу от зависимости от российского газа. Все заявления правящей верхушки о сокращении закупок газа у Газпрома – резулльтаты усилий иностранных спонсоров украинского проекта. Один из них – бывший премьер-министр канадской провинции Альберта Эд Стелмах. Его отец приехал в Канаду из Галиции в 1898-ом году. Недавно Стелмах посетил Киев, где он советовал правящей клике, как «продать» населению проект добычи газа из горючих сланцев. Известно, что такая добыча очень вредна. Она предполагает использование вредных веществ, которые отправляют водоемы и подземные воды. Это не волнует спонсоров Украины. Им главное отомстить Москве, которая, по их замыслу, лишится дохода.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.