НОВОСТИ, понедельник, 1 сентября 2014 г.

ПРЕМЬЕР КРЫМА: «ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ОШИБЛИСЬ»
УКРАИНА ПЫТАЕТСЯ ОБЕСТОЧИТЬ КРЫМ
ПОПЫТКИ ЭКС-РЕГИОНАЛА ПОПАСТЬ В ГОРСОВЕТ СИМФЕРОПОЛЯ
ПО ПРОГНОЗАМ КУРС ГРИВНЫ УПАДЕТ ДО 18 ЗА ДОЛЛАР

Премьер-министр Республики Крым верит в освобождение Донецка и Луганска

Премьер-министр Республики Крым верит в освобождение Донецка и Луганска

Временно исполняющий обязанности главы Крыма, премьер Республики Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что гражданская война на Украине закончится освобождением Луганска и Донецка. Такой исход повлияет на ситуацию как на Украине, так и в России. Аксенов принимал участие в программе Первого канала «Политика». Он отметил, что западные спецслужбы совершили ошибку, недооценив возможности консолидации русского движения на территории Украины. Они посчитали, что русских можно давить бесконечно, и что при этом укровласти будут оставаться безнаказанными. Глава республики отметил, что руководители Украины, управлявшие страной в годы независимости, все эти 20 лет рыли яму под этой страной и не давали русским людям возможности к консолидации, относя их к людям второго сорта. Естественно, что терпение людей лопнуло. Первым, кто смог доказать, что русские способны к достижению собственных целей, стал Крым. Сейчас это же самое доказывают Донецк и Луганск. Аксенов упомянул высказывание Путина о том, что русские – это самая крупная нация, которая разделена была не по своей воле. Пришла пора объединиться вокруг государственных интересов России, подчеркнул Сергей Аксенов. ****
Украина продолжает вредительскую политику в отношении Крыма. Вчера в 23 часа Киев сократил на две трети поставки электроэнергии Республике Крым. Власти Крыма пытаются компенсировать потери развертыванием дизельгенераторных станций. Минувшей ночью и в понедельник утром перебои с электроэнергии были отмечены в Керчи, Коктебеле, Ялте, а также в нескольких микрорайонах Симферополя. Без света остались населенные пункты в Симферопольском районе. В связи с ограничением поставок электроэнергии с территории Украины в правительстве Севастополя было принято решение произвести веерное отключение жилых районов и предприятий, ограничить уличное освещение.
****
В симферопольский Горсовет пытается пролезть бывший член Партии Регионов, Евгений Бережной. Он баллотируется от партии Единая Россия. Согласно источнику в крымской столице, жители города возмущены политическими амбициями Бережного при новой власти. Служащие его магазинов рассказывают, что еще в марте хозяин сети «Везунчик» угрожал всем своим сотрудникам разными наказаниями за поддержку воссоединения Крыма с Россией. Бережной был депутатом Горсовета Симферополя и под украинском правлении. Он был избран по одномандатному округу № 34.
****
Вчера стало известно об отставке главы Центробанка Украины Валерии Гонтаревой. Она была поставлена на этот пост главарем украинской хунты Петром Порошенко. Уход Гонтаревой, как сообщают осведомленные источники, вызван нежеланием чиновницы брать на себя ответственность за экономическую катастрофу. Ее отставка вызовет дальнейший обвал гривны. Ранее Гонтарева занималась управлением личных финансов Порошенко. Специалисты считают, что курс гривны упадет в ближайшее время до 18 за один американский доллар.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «НОВОСТИ, понедельник, 1 сентября 2014 г.»

  1. константин говорит:

    Я не понимаю почему мой любимый сайт молчит о главном регионале (Константинове) Помню как эта укромразь еще не давно, прищюревшись, положив руку на сердце, с наслаждением пел «Ще не вмерла», а последние 3 года он вогзглавлял ПР в Крыму, и не сложил парт билет, хотя в программе ПР четко прослеживался курс ЕВРОИНТЕГРАЦИИ и тесной работы с НАТО, но когда 22 февраля произошел переворот, Константинов понял, что его ждет судьба Януковича и переметнулся на сторону Кремля. Теперь эта мразь возглавляет Единую Россию и даже получил медаль. Так же эта мразь тянет в ЕР своих соратников по Консолю и ПР, а все как буд-то бы не замечают этого и дорогая редакция в том числе. Аксенов своих людей по Русскому Единству слил, так как его устраивает должность которую он получил в обмен на покорность Константинову….Какие мысли, дорогая редакция? Я писал уже по этому поводу, пора бы вам эту новость опубликовать и начать топить эту мразь.(Константинова) Я реально в теме и знаю как это все происходило, как он летал в Москву и выторговывал себе кресло спикера, взамен на неподчинение Киеву….

  2. константин говорит:

    А сейчас он тащит за собой ярых украинофилов и Русофобов…Мэр Керчи осадчий его друг, когда мы его сняли, Константинов пообещал отомстить. чем эта укромразь успешно и занимается….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.