НОВОСТИ, среда, 6 августа 2014 г.

ОСАДЧИЙ ВРЯД ЛИ ПРОЛЕЗЕТ В ГОССОВЕТ КРЫМА
РАСКОЛ В МЕДЖЛИСЕ
В КРЫМУ СМЕЮТСЯ НАД УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИЕЙ
В ЯПОНИИ НЕДОВОЛЬНЫ ВНЕСЕНИЕМ В САНКЦИОННЫЕ СПИСКИ НАТАЛЬИ ПОКЛОНСКОЙ
ЗАЯВЛЕНИЕ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА МЛАДШЕГО

Бывший мэр Керчи Осадчий в период своей службы бандеровской Украине

Бывший мэр Керчи Осадчий в период своей службы бандеровской Украине

Бывший мэр Керчи Олег Осадчий снят с регистрации кандидатом на выборах в Госсовет Республики, которые состоятся 14 сентября. Вчера Апелляционный суд Крыма отменил решение керченской территориальной избирательной комиссии о регистрации Осадчего кандидатом в депутаты. Иск был подан депутатом Госсовета Крыма Александром Котовским. Котовский внесен в список Единой России на предстоящих выборах. Осадчий пытался зарегистрироваться в качестве самовыдвиженца в десятом избирательном округе Керчи. Однако, в собранных подписях были обнаружены подделки. Экс-мэр заявил, что подаст апелляцию на решение суда. Осадчий правил Керчью 17 лет. Он был верен, как пес, украинскому  оккупационному режиму. Мэр Керчи ушел в отставку 20 июня после разговора с премьер-министром Республики Сергеем Аксеновым. Население Керчи ненавидит Осадчего. Оно считает его коррупционером, который ничего не делал для города и только набивал свои карманы. В 2010 году Осадчий переметнулся из Компартии в Партию регионов, мотивируя такой вираж интересами города. Однако, в народном сознании это было воспринято как маневр с целью еще большего обогащения. Большинство жителей города приветствуют решение о снятии экс-мэра Керчи с регистрации кандидатом на выборах. ****
В понедельник по приказу Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова состоялось заседание Центрального совета Меджлиса крымскотатарского народа. Из 33 членов ЦС на заседание явилось только пять человек. Они проголосовали за решение об исключении из Меджлиса лиц, сотрудничающих с российскими властями Крыма и выступающих против использования проблем крымских татар для дестабилизации ситуации в Крыму. Джемилев и Чубаров лишены права посещать Крым в течение пяти лет как иностранные граждане, занимающиеся подрывной деятельностью.
****
Жители Крыма смеются над призывом украинской политической полиции СБУ к доносительству. Как мы уже сообщали, украинская охранка создала бесплатный номер телефона для круглосуточного приема доносов от населения. СБУ призывает немедленно звонить в случае пребывания в регионе либо каком-то населенном пункте лиц, вызывающих подозрение. К подозрительным деяниям СБУ относит намерения заниматься сепаратистской, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельностью. Нам сообщают, что один из крымчан уже позвонил по телефону СБУ 0 800 501 482 и попросил забрать из Крыма «оставшихся или засланных бандеровских ублюдков, а то их тут народ убьёт нахрен». Был передан привет Наливайченко от одной пророссийской организации Крыма. Другой житель Республики сообщил по тому же номеру, что знает «место, где живут 1,5 млн. сепаратистов, они все голосовали на референдуме 16 марта, и тоже передают привет Наливайченко». Акция звонков в СБУ с насмешками от граждан российского Крыма продолжается.
****
Активисты социальных сетей Японии недовольны тем, что прокурор Крыма Наталья Поклонская внесена в санкционные списки, составленные в Токио, как полагают, по требованию извне. Когда Наталья Поклонская получила известность, она стала чрезвычайно популярной в Японии. Местные пользователи интернета создали японское аниме с Натальей Поклонской. Первая пресс-конференция нового прокурора Республики Крым была показана 13 марта на канале Japanese YouTube, и за несколько дней ролик набрал около 140 тысяч просмотров. Японские пользователи постоянно обсуждают Поклонскую и пытаются признаваться в любви к ней. Для многих японских мужчин она является эталоном красоты. С их мнением не посчиталось правительство Японии, страны не имеющей суверенитета с момента окончания второй мировой войны.
****
Сын свергнутого президента Украины Януковича Виктор выступил с заявлением о введении на Украине военного налога. Отныне все граждане разваливающейся Украины должны будут отчислять 1,5% от своих доходов на убийство мирных жителей Новороссии. «Признаться, когда в Раду поступила инициатива ввести дополнительный «военный» налог, я был уверен, что закон не примут, говорит Виктор Янукович младший. Данный проект абсурден в корне. Во-первых, официально никакой войны на Украине нет, если ее объявить, то МВФ денег не даст, США оружием не помогут, а выжившему в «мясорубке» «пушечному мясу» придется выплачивать всякие льготы, на которые в бюджете, опять же, нет средств. Во-вторых, население нищает, предприятия закрываются, цены растут, коммунальные услуги дорожают — какие уж тут дополнительные налоги?… Я уже молчу о моральном аспекте, хотя официальный Киев моралью не отягощен: гнать одних украинцев на убийство других украинцев, а остальных украинцев заставлять за это платить… Ан-нет — налог ввели. Остается надеяться, что это обстоятельство немного отрезвит ту часть наших сограждан, которые по прежнему выступают за продолжение братоубийства и бойню без правил. А пока эти «особо сознательные патриоты» будут трезветь, МВД Украины потратит нововведенный военный налог на покупку бронежилетов по вдвое завышенной цене. Украинцы, «здобулы?». Киевская хунта надеется собрать 2,8 миллионов гривен на ведение войны, предусматривающей полное уничтожение населения ДНР и ЛНР.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.