НОВОСТИ, четверг, пятое июня 2014 г.

ЯРОШ СОЗДАЕТ БАТАЛЬОН «КРЫМ»
РЕСПУБЛИКА КРЫМ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОЙ РАЗВЕДКИ
ПОРОШЕНКО ПРИОБРЕЛ ЕЩЕ ОДИН ЗАВОД
ТЕРРОР УКРАИНСКИХ КАРАТЕЛЕЙ В КРАСНОМ ЛИМАНЕ
 
 

За свое пресмыкательство Джемилев получил от поляков премию в миллион евро. Ему хочется отхватить и нобелевский миллион

За свое пресмыкательство Джемилев получил от поляков премию в миллион евро. Ему хочется отхватить и нобелевский миллион

В Киеве распространились сообщения о ближайшем назначении лидера «Правого сектора» Дмитро Яроша на крупный правительственный пост. Неисключенно, что это будет должность в кабинете Яценюка. Ярош не скрывает своих планов по уничтожению населения Новороссии, возвращению Крыма и дальнейшего натиска на российские территории. В начале планируется партизанская борьба. Для захвата Крымской Республики разрабатываются планы по формированию татарского добровольческого батальона «Крым». Вначале он будет участвовать в карательных операциях в ДНР и ЛНР. Есть признаки, указывающие на причастность Польши к проектам Яроша. Вчера в Варшаве экс-лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву, которому запрещен въезд в Крым, была вручена премия «Солидарности» в миллион евро. Эта премия учреждена недавно, и Джемилев стал ее первым лауреатом. В Варшаву прибыл президент США Барак Обама, который в кулуарах коротко пересекся с Мустафой Джемилевым. На церемонии по случаю конца коммунистического режима в Польше присутствовал также «президент» Украины Петр Порошенко, которому Обама предоставил помощь в пять миллионов долларов. Деньги пойдут на бронежилеты и возможно на сухпайки. ****
С 24 мая в акватории Черного моря находится французский фрегат «Сюркуф». Сообщается, что он ведет радиоэлектронную разведку военных объектов Черноморского флота и следит за административными и стратегическими объектами на прибрежной территории Крыма. «Сюркуф» совершает маневры в северной части Черного моря и время от времени приближается к берегам Крыма на 50-60 километров. Морскую границу «Сюркуф» пока не нарушал. В любом случае его присутствие в Черном море и разведывательная деятельность — недружественный жест социалистического правительства Франции, которое ведет проамериканскую политику. В то же самое время Франция не гнушается российских денег и поставит РФ два судна «Мистраль». Российский заказ спас от банкротства французские верфи в Сен-Назере, на западе страны.
****
Жовтоблакитный «президент» Петр Порошенко приобретает киевский Завод экспериментальных изделий. Сделку уже одобрил Антимонопольный комитет Украины. Порошенко получит 50% акций предприятия. Во время предвыборной кампании Порошенко обещал продать свой бизнес, в частности кондитерское предприятие «Рошен»: «Если меня изберут, говорил Порошенко, я буду честен и продам концерн «Рошен». На посту президента я хочу и буду заботиться исключительно о благополучии государства».
****
В городе Красный Лиман, Донецкой области, захваченном украинскими карателями слышны автоматный очереди, на улицах грубо обыскивают прохожих, врываются в квартиры, требуя предъявить документы. Население боится выходить на улицы, так как любого жителя города может сразить шальная пуля. Перед вторжением в город каратели разбомбили больницу. Погибло около 20 пациентов. Из здания выносили мертвые тела с капельницами. Сообщается, что в Киеве разработан план по физической ликвидации населения ДНР и ЛНР. Территории этих республик планируется заселить «правильными» украинцами, с запада Украины. Каждой семье, переезжающей на Юго-Восток будет предоставлено 25 тысяч гривен. Переселенцам гарантируется получение квартир и работы. Они займут жилье убитых жителей ДНР и ЛНР. По неподтвержденным сообщениям, к проекту причастны западные спонсоры Украины.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.