ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ КРЫМА В СВЯЗИ С ГОДОВЩИНОЙ РЕФЕРЕНДУМА

ГЛАС НАРОДА — ГЛАС БОЖИЙ
(Сенека: «Vox populi — vox dei»)
    

Первый президент Крыма Юрий Мешков обращается к народу полуострова

20 января 1991 года народ Крыма решил каким должно быть будущее у Отечества. Следующим шагом крымчан по пути к Свободе было принятие в день Святого Георгия Победоносца 6 мая 1992 года Конституции Республики Крым, Конституции свободного государства. Окончательно воля народа Крыма была выражена избранием своего Президента. Легитимным признали выбор крымчан представители всех цивилизованных стран. К сожалению, Украина к их числу, числу цивилизованных, не относится.
     В последнее время борьба за восстановление Конституции Свободы приобрела новое качество. Народ осознал и необходимость Конституции и возможность ее восстановления. И самым убедительным доказательством этому является паническая реакция на последние события тех, кто предавал и предавал Республику таким же, как они, негодяям и лжецам. Чуя свою близкую политическую гибель, они как бездомные собаки, сбились в стаю и воют от страха, что народ воздаст им за все, что они заслужили своим холуйством, своим раболепным прислужничеством чуждым и враждебным Крыму и всем нам «пришельцам». Тень Нюрнберга нависла над ними Народным Трибуналом Крыма. А самый гнусный из Иуд уже получил приговор суда крымского народа. Черед за остальными. Их имена известны и от Суда Истории им не уйти. А их портреты скоро украсят Стену Позора в назидание всем явным и скрытым врагам нашей Республики.
     Ядовитыми пауками двадцать лет ткали они завесу лжи, стараясь скрыть фантастические достижения народа периода Свободного Крыма. Того времени, когда добившийся свободы народ жил по Конституции Республики Крым 1992 года.
     Так объединимся же вновь в единое целое, объединим наши усилия для достижения подлинной Свободы, правовое закрепление которой и защиту от враждебных посягательств на священное наше право жить свободными людьми нашего свободного Крыма, даст нам Конституция 1992 года.
           Да здравствует Конституция Республики Крым 1992 года!
Да здравствует братство всех народов Крыма, объединенных в борьбе за Свободу!

Первый Президент Республики Крым Юрий Мешков.

Запись опубликована в рубрике Документы с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.