НОВОСТИ, вторник, 6 мая 2014 г.

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ХУНТЫ ПРОТИВ КРЫМА
ЧУБАРОВ МЕЧТАЕТ ПОПАСТЬ В КПЗ
КИЕВСКАЯ ХУНТА ЖИВЕТ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ГРУЗИЯ ЖЕЛАЕТ ПЕРЕМАНИТЬ УКРОТУРИСТОВ К СЕБЕ
ПРОГНОЗЫ УКРАИНСКИХ «ЭКСПЕРТОВ»
СПАСШИХСЯ ИЗ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ ЛЮДЕЙ РАЗЫСКИВАЕТ СБУ

Украина уничтожила посевы риса в Крыму , перекрыв воду из Северо-крымского канала

Украина уничтожила посевы риса в Крыму , перекрыв воду из Северо-крымского канала

Бандеровский режим погубил весь урожай риса этого года в Крыму. Посевы риса погибли из-за нехватки воды. Киев перекрыл подачу воды по Северо-крымскому каналу. Бандеровцы засыпают канал и по специальному отводу сбрасывают воду в Черное море. Ранее Крым получал 85% всей необходимой воды из канала, источником которого было Каховское водохранилище. Под угрозой находятся посевы сои и кукурузы. Министр сельского хозяйства Крыма Николай Полюшкин сообщил вчера на пресс-конференции, что нехватку риса в Республике планируется перекрыть поставками из Краснодарского края. В России планируют обеспечить водоснабжение Крыма с помощью артезианских скважин. На востоке Крыма уже началось их бурение. Крым всегда исправно платил Украине за воду. После возвращения полуострова в состав России Украина под всякими предлогами отказывалась заключить с Республикой соглашение о поставках воды. Ранее на полуострове в среднем выращивали 85-120 тысяч тонн риса. В Краснодарском крае производят около одного миллиона тонн. ****
Лидер крымскотатарского меджлиса Рефат Чубаров заявил, что его возможно скоро арестуют. Чубаров очень бы хотел попасть КПЗ в надежде привлечь внимание к своей давно поблекшей персоне. Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская предупредила меджлис, что если он не прекратит экстремистскую деятельность, то структура будет распущена, а ее деятельность будет запрещена на территории РФ. Чубаров планирует провести 18 мая очередную антироссийскую акцию по случаю очередной годовщины депортации крымских татар. По его словам, он до сих пор не получил ответ на уведомление о митинге от симферопольского исполкома. Дело, которое возбуждает прокурор Крыма, связано с событиями третьего мая. Тогда в Армянске группа крымских татар прорвала границу Украины с Крымом во время встречи лидера крымских татар, депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева. Меджлисовцы безуспешно пытались пронести Джемилева в Крым на руках. Бывшему лидеру меджлиса запрещен въезд в Крым.
*****
Хунта, захватившая власть на Украине, живет в виртуальной реальности. Она все еще считает что Крым находится в ее юрисдикции. Об этом свидетельствует принятое вчера решение о закрытии КПП на  укрогранице. В постановлении хунты говорится, что временно закрываются следующие пункты пропуска через границу: Севастопольский морской торговый порт, Ялтинский морской торговый порт, Феодосийский морской торговый порт, Керченский морской торговый порт, аэропорт Симферополя. Все эти пункты, вопреки постановлению Киева, продолжают функционировать, как ни в чем ни бывало. Хунта выпускает множество распоряжений, которые не выполняются даже на территории Украины. В Крыму подавно никто не собирается подчиняться жовтоблакитной власти.
****
Украинская пропаганда распространила сообщение о переносе знаменитого фестиваля электронной музыки КаZантип из Крыма в Грузию. Глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Сигуа заявил, что КаZантип пройдет в этом году в грузинском курорте Анаклия, а другой фестиваль Крымфест состоится в Батуми. Укропропаганда уточняет, что решение о переносе фестивалей согласовано с украинскими властями. Однако, украинские власти не ведают ни КаZантипом, ни Крымфестом. Позднее Сигуа заявил, что в Анаклии пройдет не КаZантип, а аналогичный фестиваль. «Мы планируем провести похожий на «КаZантип» фестиваль на побережье и надеемся, что это мероприятие станет ежегодным. Мы не намерены переносить «КаZантип» из Крыма в Грузию, однако с удовольствием рассмотрим предложение его организаторов принять участие в организации фестиваля», — сообщил Сигуа.
****
Как сообщает Фонд борьбы с русофобией, украинская политическая полиция СБУ намерена арестовать и вывезти в Киев всех одесситов, которых освободили граждане после штурма здания МВД четвертого мая. Речь идет о людях, которым удалось уцелеть в здании Дома профсоюзов. Украинские националисты подожгли этот Дом и сожгли заживо несколько десятков человек. Фонд борьбы с русофобией призывает освобожденных жителей Одессы не возвращаться домой, отключить свой телефон, звонить с чужого телефона и не сообщать о своем местонахождении даже близким. Фонд борьбы с русофобией советует освобожденным направляться в Крым. Ехать в Луганск рискованно, так как на дорогах большое количество блок-постов агрессивных фашистов.
****
Жовтоблакитные «эксперты» дают следующие прогнозы и оценки по России и Украине: РФ ждет антипутинская коалиция, включая Турцию, и под тяжестью этой коалиции Россия непременно развалится, ее экономика не выдержит, без западных технологий России конец. Россия строит православный фундаментализм Россия воюет с Украиной новым типом войн — еще неизученным, без объявления войны Нет никакого внутреннего противостояния на Украине, народ един как никогда, это все Российские наемники подогревают ситуацию. Трагедия в Одессе — попытка России раскачать ситуацию на юге. Россия строит империю, хочет затащить украинцев обратно в совок и поработить их. Путин не досидит до следующего года в кресле президента, его свергнут. Резюме прогнозов сделано одним из участников украинского интернет-форума.
****
Среди лиц, поддержавших сожжение живьем 46 жителей Одессы, сторонников проведения референдума о федерализации, оказался и глава украинского филиала компании «Яндекс» Сергей Петренко. «Все хорошо. Практически зачистили город от сепаратистов», — заявил Петренко. Вчера Петренко ушел со своего поста, как было сказано, на неопределенное время. Полагают, что навсегда. Он не единственный украинский нацист, зарабатывающий деньги в России и выступающий с подобными заявлениями. Сожжение людей в Одессе поддержали губернатор Владимир Немировский и Юлия Тимошенко. Последняя примчалась в южный порт с целью поздравить «Правый сектор» с «успешной операцией».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “НОВОСТИ, вторник, 6 мая 2014 г.

  1. timev говорит:

    =Газ из России для киевского режима поступает в полном объёме и бесплатно, на уничтожение мирных граждан киевской властью на Донбассе Россия отвечает просьбами так не делать, дескать, «это недопустимо»(министр Лавров), можно ещё перечислять. Так что киевские власти делают то, что им позволяют делать: перекрывают воду, вырубают электричество Крыму, да мало ли пакостей можно ещё наделать, если всё это молча сносится, от плевков утираются. Будет ли адекватный ответ? А лучше бы ответить так, чтобы в будущем не думать об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.