НОВОСТИ, четверг, 24 апреля 2014 г.

  • УКРАИНА ПЫТАЕТСЯ УДУШИТЬ КРЫМ ЗАСУХОЙ
  • ФМС ОПРОВЕРГЛА ЛОЖЬ ЧУБАРОВА
  • НА УКРАИНЕ МОБИЛИЗУЮТ В АРМИЮ БЕЗ РАЗБОРА
  • БУНТ В 93 МОТОРИЗОВАННОЙ БРИГАДЕ УКРОАРМИИ
  • САМОСТИЙНИКИ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬ КИТАЙСКИХ СМУТЬЯНОВ
  • ЕС ФИНАНСИРУЕТ НА УКРАИНЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОНЦЛАГЕРЕЙ

Украина закрыла шлюзы Каховского водохранилища и лишила воды степной Крым. Так выглядит Северо-крымский канал сегодня

Украина пытается устроить в Крыму искусственную засуху. Бандеровский режим прекратил поставку воды по Северо-крымскому каналу. Власти незалежной державы утверждают, что поставки воды были прекращены из-за долгов. Крымские фермеры возмущены такой ложью. Они говорят, что регулярно платили Украине за воду. Фермеры беспокоятся за урожай, поскольку Северо-крымский канал был единственным источником орошения полей в степном Крыму. Киев мстит полуострову за его воссоединение с Россией.
*****
Федеральная миграционная служба РФ отвергла ложь главного функционера меджлиса Рефата Чубарова о том, что экс-лидеру проамериканской структуры Мустафе Джемилеву вручили документ о запрете въезда в Крым. Джемилев продолжает оставаться депутатом украинской Верховной Рады. До возвращения на полуостров он выступал в западных структурах. Экс-лидер меджлиса утверждал, что российские власти якобы намерены провести вторую депортацию крымских татар, и что крымскотатарский язык в Крыму якобы запрещен. Джемилев въехал в Крым без всяких проблем. В честь его приезда на здании меджлиса был вывешен украинский флаг. Окрестные жители испугались и пожаловались в милицию на «возвращение бандер». Прибывшие сотрудники крымской самообороны сняли жовтоблакитный прапор. Федеральная служба миграции заявила вчера, что ее «сотрудники не имеют отношения к ситуации с Джемилевым».
*****
Украинская хунта мобилизует в армию всех без разбора. Информацию о военнообязанных военкоматы получают от отделов кадров. Последние предоставляют списки по первому требованию военных. После этого на предприятия приносят пачки повесток, военнообязанных вызывают в отдел кадров и заставляют расписаться за получение повестки. Если кто откажется, то ответственность несет работодатель, который обязан обеспечить явку в военкомат. Среди мобилизованных множество тех, кто никогда не служил в армии, а также лиц с неснятыми судимостями. Примечательно, что набранные для войны с Россией жители Одессы в большинстве своем националисты. На психику мобилизованных оказывают большое воздействие настроения контрактников. Им все уже давно надоело. Возможность входа российских войск контрактников не пугает. Многие из них не намерены сопротивляться российским вооруженным силам, считая, что российское правление на юго-востоке Украины ничего плохого им не принесет.
*****
В 93 отдельной механизированной бригады возле поселка Черкасское Днепропетровской области вспыхнул бунт. Призванные на переподготовку молодые люди возмущены обманом военного командования. Им сказали, что сборы продлятся десять дней. Однако они живут в палатках уже больше месяца. Многие потеряли работу и лишились какого-либо дохода. Украинская власть держит военных в ужасающих условиях. Солдаты потребовали улучшить питание и выдать им средства личной гигиены. В попытке усмирить бунт офицеры стреляли в воздух.
*****
На Украине планируют открыть лагеря для подготовки китайских революционеров. С инициативой таких лагерей выступила секта Фалунгун, которую иногда называют Фалун Дафа. Эта группировка проповедует здоровый образ жизни и достижение физического совершенста путем правильного дыхания. Фалунгун приветствует переворот на Украине. В недавнем своем заявлении она сообщила, что «благородные лидеры новой Украины» готовы помочь развитию демократии в Китае. В заявлении указывается, что «по просьбе руководства США и Франции, правительство Украины одобрило открытие на Украине этим летом спортивных лагерей, где молодежь Китая будет осваивать методы мирного протеста против диктатуры, за светлое будущее демократического Китая». При Ющенко Украина пыталась добиться свержения режима в Турменистане и поддержала туркменских диссидентов, проживающих на Западе. Это вызвало гнев Туркменбаши и угрозы перекрыть Киеву туркменский газ. В дальнейшем Ашхабад расторг ряд контрактов с самостийниками и свел к минимуму отношения с бандеровским режимом. Киев рискует навлечь на себя гнев КНР, что обернется серьезными для него экономическими последствиями.
*****
Кроме лагерей для китайцев, на Украине строятся укрепленные центры содержания для участников протестов на юго-востоке. Власти утверждают, что масштабные стройки в Донецке, Днепропетровске и Луганске проводятся с целью возведения лагерей для нелегальных иммигрантов. В это никто не верит, поскольку нелегальных иммигрантов на Украине мало. Украина уверена в своей победе над движениями за самоопределение юго-востока и готовит для их участников концлагеря. Финансирует строительство лагерей для инакомыслящих — Евросоюз. На заборах строительных площадок — флаги ЕС.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.