НОВОСТИ, суббота, 15 марта 2014 г.

  • С ПАРЛАМЕНТА КРЫМА СНЯТ БАНДЕРОВСКИЙ ТРЕЗУБ
  • США ОТРИЦАЮТ ОТПРАВКУ БЕСПИЛОТНИКА В КРЫМ
  • ГЕРОЙ УКРАИНЫ БОРИС ДЕЙЧ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА РОССИЮ
  • ПОГРАНИЧЫЕ СУДА КЕРЧИ ПЕРЕПРАВЛЕНЫ В МАРИУПОЛЬ
  • В КИЕВЕ ИЗБИЛИ РАВВИНА

 

Оккупационная символика скоро исчезнет в Крыму. В пятницу был снят бандеровский трезуб на крымском парламенте. Вместо него появился российский триколор

Со здания крымского парламента снят бандеровский трезуб, установленный в 90-е годы после незаконного захвата Крыма Украиной. Место, гда находился знак, задрапировано российским триколором. Парламент охраняется сейчас казаками, не допускающими в здание никого, кроме депутатов. Снять трезуб неоднократно требовали участники митингов в феврале и марте. Недавно с петицией к спикеру Владимиру Константинову обратился с аналогичной просьбой Народный Фронт «Севастополь-Крым-Россия».
****
Тринадцатого марта над Крымом был перехвачен, как сообщается, американский беспилотник MQ-5B. Он шел на высоте около четырех тысяч метров со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Перехват осуществили силы самообороны Республики Крым с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Автобаза». В сообщениях указывается, что дрон достался силам обороны совсем невредимым. США заявили вчера, что не посылали никаких беспилотников в сторону Крыма. Судя по бортовой маркировке, этот БПЛА входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии (ФРГ). До последнего времени на вооружении бригады находились 18 MQ-5B. Также сообщается, что в начале текущего месяца 66-я разведбригада была переброшена в Кировоградскую область.
*****
Известный крымский политик Борис Дейч встретился с коллективом Туристическо-оздоровительного комплекса (ТОК) «Судак» и произнес слезливую речь о своей несчастной жизни в Крыму во времена советов, а затем украинских самостийников. Дейч заявил, что на референдуме 16 марта он будет голосовать за возвращение Крыма в Россию. «Я сделал выбор – я буду голосовать за вхождение Крыма в Россию, сказал политик. Потому что Крым должен процветать! Я уверен, ТОК «Судак» будет востребованной здравницей… Прошу вас 16 марта прийти всем на избирательные участки, поддержать референдум и отдать свой голос за будущее, за процветание нашего Крыма!». Двадцать третьего августа 2013 года Дейч был награжден в орденом «Герой Украины». На лацкане его пиджака всегда фигурировала эта награда. Во время выступления в ТОК «Судак» орден на лацкане отсутствовал. Борис Дейч порвал с Украиной. Его позиция вызвала бешенство бандеровской клики. От Дейча и других депутатов ВР Украины от Крыма потребовали сдать депутатские мандаты.
****
Украинская власть спасает свои корабли, расположенные в Крыму. Из Керчи сообщают, что 18 кораблей и катеров керченского отряда пограничной службы Украины переправлены в Мариуполь. Это решение связано с предстоящим референдумом и возвращением Крыма в состав РФ. Власти Крыма объявили, что вся украинская государственная собственность на территории Республики, включая военные корабли, будет конфискована.
****
В Киеве совершено нападение на председателя организации “Хацала Украина” раввина Гилеля Коэна. На него напали двое молодых людей, когда Гилель Коэн шел в 10-ю больницу, чтобы навестить туриста из Англии. Раввин рассказал, что в темном переулке, недалеко от больницы, на него напали неизвестные, обзывавшие его “жидом” и выкрикивавшие другие оскорбления, смысла которых он не понял. У Гилеля Коэна повреждена рука, кроме того, острым предметом его ранили в ногу. Украинская пропаганда игнорирует этот инцидент. СМИ, находящиеся сейчас под тотальным контролем бандеровской хунты, ничего не сообщили об антисемитской выходе около 10-й больницы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.