НОВОСТИ, среда, 5 марта 2014 г.

  • ИНЦИДЕНТ В БЕЛЬБЕКЕ ПОД КРИК: «ЗА НАМИ АМЕРИКА!»
  • РЕФЕРЕНДУМ В КРЫМУ СОСТОИТСЯ РАНЬШЕ 30 МАРТА
  • МАКСИМ ШЕПЕТАЙЛО И ВАСИЛИЙ ПУСЬКО ВЕЗЛИ В КРЫМ ТРОТИЛЛ
  • УКРОВОЕНКОМАТЫ РАБОТАЮТ В СЕВАСТОПОЛЕ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО

Демарш укровоенных в Бельбеке под бандеровским прапором, советским знаменем и телекамеры

Западные СМИ устроили очередную истерику вокруг событий в Крыму. На сей раз был раскручен факт недопущения военнослужащих тактической авиации Украины на аэродром в Бельбеке (Севастополь) отрядами самообороны. Бывшие оккупационные войска, которые отказываются капитулировать либо перейти на сторону Крыма, расположились в здании штаба. С территории части их выгнали отряды самообороны. Вчера укровоенные устроили шествие к месту своей службы в сопровождении западных телекамер и крымско-татарского телеканала. Когда они были остановлены группой российских военных, один укровоенный заорал: «Вы в прямом эфире. За нами Америка». Шествие проходило под бандеровским жовтоблакитным прапором и советским знаменем, которое было у части еще во времена СССР. После разговора десять военных были пропущены к месту их службы. Остальным разрешение дано не было. В конце концов самостийные солдаты и офицеры ретировались. Как нам сообщили из Симферополя, крымско-татарский телеканал ATR вырезал крик жовтоблакитника о поддержке со стороны США. Западные СМИ тиражировали его по всему свету, также как и предупредительные выстрелы, произведенные российскими военнослужащими.
****
Премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что командиры мятежных украинских частей на территории полуострова должны подчиниться правительству Крыма. Против тех, кто не сделает этого будут возбуждены уголовные дела. Выступая вчера на пресс-конференции Сергей Аксенов сообщил, что референдум о статусе Крыма пройдет раньше 30 марта. Новая дата будет определена в скором времени. Аксенов сообщил, что Крым перейдет на московское время. Он заверил крымчан, что все зарплаты и пенсии будут выплачены вовремя. В Крым прибывает делегация правительства РФ для обсуждения вопроса об оказании финансовой помощи Республике.
****
Крымская милиция установила личность двух человек, задержанных при попытке провести в Крым взрывчатку. Это активисты «евромайдана», жители Львова Максим Шепетайло (1990 г.р.) и Василий Пусько (1989 г.р.) В их автомобиле, остановленном отрядами самообороны, находилось пол-тонны тротилла. Сейчас милиция выясняет пункт назначения взрывчатки. Подозревают, что активисты «евромайдана» готовили в Крыму теракты.
****
Фрегат «Тернополь», который все еще не покинул севастопольскую бухту развесил матрасы в надежде, что они спасут его от вторжения отрядом самообороны. Никакого вторжения не произошло, и матрасы были сняты. В Севастополе продолжают действовать украинские военкоматы. Как сообщает глава организации «Русская община Севастополя» Татьяна Ермакова, севастопольские военкоматы забирают на сборы молодых севастопольцев. Бандеровский режим объявил мобилизацию, однако в военкоматы явилось чуть более одного процента военнообязанных. Бандеровское минобороны объявило тогда о «сборах». Татьяна Ермакова считает, что необходимо рассмотреть вопрос о военкоматах в Севастополе в первую очередь.

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев на «НОВОСТИ, среда, 5 марта 2014 г.»

  1. Валерий говорит:

    О ситуации в Крыму..
    Я и большинство Россиян положительно относимся к самоопределению населения Крыма за свою независимость, я не по наслышке знаю о ситуации в Крыму еще из советского периода и уверен,что Россия всячески поддержит стремление жителей Крыма о всенародном референдуме. Население Крыма одобрит своим решением о выходе из состава Украины, тем самым будет восстановлена историческая справедливость о выходе Крыма из состава Украины,тем самым Украина навсегда потеряет то ,что и так ей никогда не принадлежало.

    • Михаил говорит:

      Украина это искуственно созданое государство и показало свою полную несостоятельность.У властей украины было 23 года чтоб сплотить государство, но оно только занималось заигрыванием с радикальными националистами и распродовала свою страну направо и налево.И вот результат в Киеве матери городов русских фашисты хозяйничиют ка 1941году русские превратились в рабов и заложников для расправы бандеровских молодчиков.Не стоит останавливатся на крыме надо брать всю украину и уничтожить это фашиское дерьмо.

  2. Валерий говорит:

    Открытое письмо Медведеву Д.А. об Украинских СМИ.

    Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев ! Когда наконец Вы примите меры по цензуре о Украинских СМИ которые в открытую ведут истерию в РФ ? Почему ? граждане России должны смотреть как под стенами Кремля в Москве идет информационная война и открытая истерия Украинских СМИ, Вы посмотрите например новости по НТВ или любому Украинскому каналу ??!, по нашим каналам новости вещают от 20 до 30 минут, по Украинским каналам от двух,трех и более часов !! или у нас средства массовой информации не в силах дать отпор на все то ,что показывают Украинские средства массовой информации о России ?, возможно ,что надо просто лишить некоторых украинских корреспондентов на аккредитацию в России за дезинформацию и разжигание национальной розни на территории нашей страны. В средствах массовой информации Украины в один голос обвиняют Россию в дестабилизации обстановки в Украине у меня к Вам вопрос: Почему Российские медиа каналы не ответят адекватно на обвинения по этой теме в свой адрес ?? Украинский канал ТСН , Интер и другие, ведут активную ложную пропаганду народа Украины и России? и не показывает то что интересует людей и намеренно искажает события происходящие в Украине и России? Граждане России поддерживают политику своего государства и прямое вмешательство в Украину своим правительством и своевременным решением В.В. Путина на этот злободневный вопрос по Украине и хотят защитить как жителей Крыма так и граждан России которые находятся в Украине от незаконных посягательств на честь и достоинство человека.
    Валерий Фрайтах

  3. Михаил говорит:

    Вот подонки !!знаменем красным прикрываются, уменя оба деда воевали и один из них с бандеровцами, расказывал что матёрые эсесовцы не творили такое что делала так называемая повстанческая армия украины и эти подонки носили нашивки жолто-голубого цвета ,а эти вояки херовы эту бандеровскую тряпку рядом скрасным флагом несут.Совесть то уних есть ?Да они её 1991 году продали когда на сторону украины переходили.И всё это тщятельно спланированная провокация .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.