НОВОСТИ, среда, 22 января 2014 г.

  • КАЗАКИ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ КРЫМ ОТ НЕОБАНДЕРОВЦЕВ
  • БОЛЬШИНСТВО КРЫМЧАН НЕДОВОЛЬНЫ ФИКТИВНОСТЬЮ АВТОНОМИИ
  • К РОЗЫСКУ ПРОПАВШЕГО В КРЫМУ ЧЕЛОВЕКА ПОДКЛЮЧИЛСЯ ЭКСТРАСЕНС
  • МЕДЖЛИСОВЦЫ ПРЕССУЮТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ЗАМИРУ СУЛЕЙМАНОВУ
  • КРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ

Крымские казаки готовы отразить необандеровскую агрессию против Крыма

Казачьи организации и общины в Крыму, а также партия Русское Единство, провели в Симферополе пресс-конференцию, на которой объявили о мобилизации своих сторонников. Они заявили, что не допустят повторения киевских событий на крымской земле и выразили готовность силой отстаивать конституционный строй и общественный порядок, как в Крыму, так и по всей Украине. Участники пресс-конференции объявили о намерении казаков и пророссийских организаций патрулировать улицы Симферополя и выставить блок-посты на въезде в Крым. Крымская милиция заявила, что казаки не имеют право самостоятельно охранять улицы Симферополя. Подобные действия должны быть согласованы с милицией. Милициейская чиновница также сообщила, что блокирование въезда в Крым — уголовное преступление. Полагают, что планы казаков начнут осуществляться когда распад необандеровской Украины зайдет слишком далеко, и на всей территории незалежной державы, а также в Крыму, наступит безвластие.
*****
Крымская республиканская организация Союза молодых политологов Украины провела социологическое исследование в связи с 23-ей годовщиной провозглашения крымской автономии. Опрос проходил в Симферополе. Его результаты следующие 72,2% жителей крымской столицы считают себя патриотами Крыма. 21,9% опрошенных к таковым себя не относят. 5,9% затруднились с ответом. 76,9% симферопольцев считают, что Крым справедливо имеет автономный статус. 16,3% опрошенных посчитали, что Крым должен быть областью. 6,8% респондентов затруднились ответить на данный вопрос. 71% симферопольцев выступают за расширение прав автономии. Опрос проводился на фоне развала Украины и растущей вероятности выхода Крыма из состава необандеровского государства. 47,5% симферопольцев считают, что на сегодняшний день существует угроза потери автономного статуса Крыма. 35,8% считают, что такой угрозы нет. 16,7% затруднились ответить на данный вопрос.
*****
Супруга жителя Запорожья Александра Бычкова, бесследно изчезнувшего во время посещения крымского города Джанкоя месяц назад, обратилась за помощью к экстрасенсу Ивану Дрыгало. Ясновидящий провел сеанс через Скайп и пришел к такому выводу: Александр до сих пор жив и находится на территории Джанкойского района Крыма в селе на букву «П». Он в плохом состоянии, и ему очень холодно. Село, где держат Александра расположено на расстоянии не более 25 км от Джанкоя по направлению к Запорожью. Ясновидящий увидел цифру 72, которая может обозначать номер дома. Частный дом находится на углу улицы, рядом – синие ворота. Улица начинается на букву “С”. Еще Иван Дрыгало увидел имена людей, которые где-то поблизости – это Настя и Юра. Юра, по его словам, куда-то перегнал пропавший Lexus Александра. Машины в этом селе нет. Александр прибыл в Джанкой 23 декабря с целью получить деньги от некоего Мартынова. Он ехал на машине вместе с другом Николаем. Последний молчит и не дает никаких показаний. В районе, указанном экстрасенсом, есть несколько сел, начинающихся на букву «П». Это Придорожное, Предмостное, Павловка, Победное. Милиция, однако, не бросилась проверять информацию, сообщенную экстрасенсом. Милиционеры утверждают, что Александр Бычков вернулся в Запорожье и исчез там.
*****
Незаконный меджлис потребовал уволить директора школы в селе Тургеневка Бахчисарайского района Замиру Сулейманову за то, что она не препятствовала празднованию Рождества Христова, устроенному сектой Свидетели Иеговы. Рождество было отмечено в школе, и родители детей-мусульман (их в школе 80%) были рады, что дети побывали на елке. Меджлис никаких елок не устраивает, так как это противоречит исламу. Большинство татар, прибывших в Крым не испытывают особых чувств к религии предков — исламу. Среди простых татар развернули деятельность протестантские секты. В селе Фонтаны, Симферопольского района местные баптисты, среди которых немало новообращенных крымских татар, пытались устроить елку для детей. Мероприятие было сорвано оголтелыми активистами меджлиса. Они явно обеспокоены интересом татар к протестантским сектам.
*****
Сообщается об отъезде с Украины двух скандально известных оппозиционеров. Вчера на личном самолете со свитой незалежную державу покинул лидер партии Батькивщины Арсений Яценюк. Он улетел в Англию. До него на Запад отправился журналист Виталий Портников. По слухам, он решил переждать разгон «евромайдана» в Амстердаме. В декабре в интернете было распространено видео, на котором человек, похожий на сотрудника укрослужбы радио «Свобода» Портникова, занимается сексом с молодым партнером. Портников потребовал убрать это видео и угрожал владельцам сайтов, его разместившим. Со многих сайтов видео исчезло.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.