НОВОСТИ, четверг,19 сентября, 2013 г.

  • КРЫМ ПРОТИВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АВАНТЮРЫ УКРАИНСКИХ ОККУПАНТОВ
  • БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ КРЫМА БОЛЬНЫ
  • В СЕВАСТОПОЛЕ УПАЛ УКРАИНСКИЙ ВЕРТОЛЕТ
  • ЕС ЗАПРЕЩАЕТ УКРАИНЕ ОТРУБАТЬ СОБАКАМ ХВОСТЫ

Верховный Совет Крыма открыл свое заседание бандеровским гимном, который был исполнен не в записи, а специально приглашенным хором на деньги налогоплательщиков

Лидер «Русского Единства» Крыма Сергей Аксенов прервал рутину беззубого крымского парламента и выступил с обличительной речью. Он обвинил депутатов в том, что они отмалчиваются по поводу планов самостийников о европейской интеграции Украины. Перед зданием Верховного Совета Крыма, заседание которого открылось вчера пением жовтоблакитного гимна «Ще не вмерла Украина», прошла крупная демонстрация против евроинтеграции Украины. Марионеточный премьер полуострова Анатолий Могилев с презрением отреагировал на эту демонстрацию. Он заявил, что ее участники не знают, что лучше Евросоюз или Таможенный Союз. Слова Могилева лишний раз демонстрируют безразличие украинской оккупационной администрации полуострова к мнению крымчан.
*****
Экономическая ситуация в Крыму отрицательно отражается на здоровье детей. Бедность на полуострове под украинским правлением достигла чрезвычайно высокого уровня. Некоторые семьи не могут себе позволить здоровое питание, отсюда и многочисленные болезни, которыми страдают дети. В начале учебного года в школах полуострова проводились медицинские осмотры школьников. Они выявили ужасающую картину: только 32,7% всех учащихся средних школ обладают хорошим здоровьем. 51,8% страдают от разных нарушений здоровья. 13,1% школьников страдают хроническими заболеваниями. Некоторые врачи полагают, что число здоровых детей в Крыму меньше 32,7%. На полуострове не доверяют данным, предоставляемым украинскими властями.
*****
Вчера в Севастополе при заходе на посадку на аэродроме «Бельбек» упал вертолет украинского минобороны МИ-24. Погибших нет. Серьезно пострадал штурман вертолета, который госпитализирован в тяжелом состоянии. По предварительным данным у вертолета отказало рулевое управление.
*****
Самостийный кабинет министров единогласно принял решение о подписании договора с Евросоюзом об ассоциации. В настоящее время Верховная рада Украины срочно подстраивает законы необандеровского государства под европейский стандарты. Вчера ВР приняла закон о ратификации Европейской конвенции о защите домашних животных. Отныне на Украине будет запрещено отрезать животным хвосты, уши и голосовые связки. В то же самое время посол ЕС в Киеве Ян Томбинский охладил пыл незалежников, мечтающих наводнить Европу своей низкокачественной продукцией и получать за нее потоки евро. Ян Томбинский сказал: «Украинские продукты не придут на европейский рынок без адаптации, нужно еще поработать над стандартизацией, чтобы они могли быть такими, которые пойдут на наш рынок». Незалежники игнорируют такие предостережения. Они надеются провести европейцев и лишь выборочно выполнять взятые на себя обязательства. На Украине расклеивают сейчас листовки, рисующие «райскую жизнь» после заключения соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.