УКРОВЛАСТЬ ВЫГОНЯЕТ ИЗ ПАРЛАМЕНТА НЕУГОДНЫХ ПОЛИТИКОВ

Лишение депутатского мандата Игоря Маркова – показательная порка режима для сторонников евразийской экономической интеграции в украинском парламенте

Необандеровская власть пытается душить тех политиков, которые выступают против ее антинародного курса. К таким политикам относится депутат из Одессы Игорь Марков, который за свое инакомыслие лишен сейчас депутатского мандата. Фактическая причина такого решения суда: Марков выступает против соглашения с Евросоюзом об ассоциативном членстве Украины. Политик заявил на пресс-конференции, что в Верховной Раде создана невыносимая атмосфера. Депутаты боятся высказывать свое мнение: «Обстановка такая нездоровая, что депутаты боятся говорить, отметил Игорь Марков. Все знают прекрасно, что все наши телефоны прослушиваются — это даже никто не скрывает. Нам даже в открытую, говорят, а что ты вдруг там себе позволил что-то сказать? То есть давно наплевать уже всем, вот проглотили и это, что всех поставили под прослушку. Есть специальный отдел, который занимается исключительно депутатами. И не только оппозиционными, поверьте мне, своими занимаются гораздо больше».
К таким «европейским ценностям» тащит Украину правящая власть и ее попутчики. Примечательно, что в Евросоюз больше всех агитирует вступать фашистская партия «Свобода». На той же платформе находятся поддерживаемая олигархами правящая «Наша Украина» и партия Тимошенко «Батькивщина». Крым также втягивают в «европейскую авантюру». Координатор Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валирий Подъячий выступил с таким заявлением по поводу репрессий против депутата Игоря Маркова:
«Игорь Марков, не смотря на то что является достаточно крупным предпринимателем, всё-таки остаётся человеком жёстких политических принципов и убеждений, причём исключительно пророссийских убеждений. Лично у меня он ассоциируется с поборником радикальной и прежде всего военно-политической реинтеграции на постсоветском пространстве и поэтому его позиция всегда была близка крымчанам и севастопольцам. Марков ратовал за воссоздание Единого Отечества и только попав в жуткое болото – фракцию Партии регионов в Верховной Раде Украины – заметно снизил свою политическую активность. Но и выступать за евроинтеграцию не захотел, демонстративно не голосуя за нужные антироссийскому режиму Януковича законопроекты, открывающие путь к подписанию ассоциации с Евросоюзом. Как представитель серьёзных деловых кругов Игорь Марков прекрасно понимает все выгоды от вступления Украины в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана. И поэтому он не стал потакать временщикам, находящимся в настоящий момент у власти на Украине, видя их близкое политическое банкротство. Я думаю, что Марков всё-таки предвидел, что у него могут отобрать мандат нардепа, но ничего особо не предпринимал для предотвращения подобной ситуации, мудро полагая, что «всё что не делается – к лучшему». Дистанцируясь от антинародной и антирусской политики Януковича и его команды Марков только добавит себе политические очки. Он изначально был оппозиционером для «донецких» и сближение с ними было ненужным политическим шагом в его карьере. Лишение депутатского мандата Игоря Маркова – показательная порка режима для сторонников евразийской экономической интеграции в украинском парламенте.
Координатор Народного фронта
«Севастополь-Крым-Россия»
Валерий Подъячий

Запись опубликована в рубрике Заявления с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.