НОВОСТИ, пятница, 23 августа, 2013 г.

  • УКРОВЛАСТЬ НЕ ПЛАТИТ ПОСОБИЙ СЕВАСТОПОЛЬЦАМ
  • АКТЕР ПАНИН ПОКАЯЛСЯ ПЕРЕД НЕЗАКОННЫМ МЕДЖЛИСОМ
  • ТАКСИСТ СЕЙДАЛИЕВ О СТЫЧКЕ С ПАНИНЫМ
  • НОВЫЙ ЖОВТОБЛАКИТНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ

Большинство жителей Севастополя и остального Крыма ежедневно на собственной шкуре ощущают развал экономики под украинским правлением.

В Севастополе не выплачивают жалкие укропособия по социальному страхованию. Украинские оккупанты окончательно обанкротились. Дело дошло до того, что зарплаты не выплачивают даже сотрудникам городского Центра занятости, которые должны помогать найти рабочие места севастопольским безработным. В большинстве случаев они определяют их на такие же безденежные работы, которые выполняют сами. Кризис неплатежей постоянно возрастает. При этом Украина тратит огромные деньги на пропагандные мероприятия типа «Дня незалежности» 24 августа. Немалые средства выделены на проведение в ноябре траура по жертвам «голодомора». Два миллиона долларов отправлены на памятник этим жертвам в Вашингтоне.
*****
Российский актер Алексей Панин извинился перед крымскими татарами. Вчера в Керчи он произнес покаянную речь перед зданием ДК «Корабел» незадолго до начала спектакля «За двумя зайцами», который представлял в крымском городе московский Независимый театр. Алексей Панин вышел к группе озлобленных меджлисовцев и заявил им, что, он «не имел в виду татарский народ. Я также говорю про москвичей и русских, которые жрут и срут у себя в Москве, сказал Панин. Просто ваш человек, который был в этой ситуации, он — татарин. Повел себя крайне не интеллигентно. Я ему сказал в состоянии аффекта, что, типа, татары. Но к татарам это не имеет отношения. Это имеет отношение к хамскому поведению». Алексей Панин отметил, что в Москве у него есть друг татарин. Это – Марат Башаров. «Как я могу своему брату, татарину, сказать что он мудак или кто-то. Это относится конкретно к людям, которые ведут себя непорядочно», сказал Панин. В ответ на это один из меджлисовцев напомнил, что Башаров –«казанский татарин». Известно, что меджлисовцы отрицательно относятся к татарам, живущим в России. Такие ксенофобские замечания активистов меджлиса сходят им с рук. Покаяние Панина объясняют тем, что вчера актер произнес еще несколько фраз, за которые его могут привлечь к уголовной ответственности на Украине. Он сказал среди прочего, что Крым – это не Украина, и что никто из его друзей на полуострове не считает себя украинцем. Преследовать Панина перед жовтоблакитной юстицией призвал не кто иной, как лидер незаконного меджлиса Мустафа Джемилев. Укровласти всегда идут на поводу у этого ненавистника русских и России.
*****
Скандал вокруг российского актера Алексея Панина вспыхнул из-за инцидента в Алуште на Советской площади. Автомобль, в котором находился актер в качестве пассажира стал скатываться назад, так как спутница Панина не справилась с управлением. Машина врезалась в передний бампер такси, принадлежащего крымскому татарину Эльвису Сейдалиеву. По словам таксиста, Панин отказался зарегистрировать ДТП и уехал обзвал его «е***м татарином». Сейдалив утверждает, что актер был пьян, и от него несло перегаром. По словам Сейдалиева Панин сначала говорил спокойно, «но потом стал распускать руки, толкал, пытался меня ударить». Меджлисовская пропаганда и украинский агитпроп утверждали, что Панин избил крымского татарина. Милицию заставили начать досудебное расследование по статье «умышленное легкое телесное повреждение».
*****
В рамках украинской промывки мозгов подрастающему поколению Севастополя группу школьников младших и старших классов отправили на могилу украинского стихоплета Тараса Шевченко. Дети высыпали на его могилу землю, взятую в Херсонесе Таврическом. Они взяли землю с могилы Шевченко и высыпали ее перед памятником «великому кобзарю» в Севастополе. Шевченко никакого отношение ни к Крыму, ни к Севастополю не имел. Полагают, что этот полуграмотный «поэт» никогда о них даже не слышал. Таким обменом земли украинские самостийники пытаются приобщить Шевченко к Севастополю. Монументы Шевченко заменили сейчас в Крыму и на Украине памятники Ленину. К ним приходят на поклон местные чиновники в дни укропраздников. Очередное такое действо намечено на субботу, когда жовтоблакитники будут праздновать «незалежность» Украины.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.