В КРЫМУ ГОТОВИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ДЕПОРТАЦИЯ ИНАКОМЫСЛЯЩЕГО

ЗАЯВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ФРОНТА «СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ-РОССИЯ»
Имитируя антифашизм, действующая власть расправляется с теми, кто задаёт ей неудобные вопросы.
Режим Януковича преследует реальных борцов с этническим коллаборационизмом в Крыму.

Необандеровская оккупационная власть Крыма намерена депортировать известного крымского правозащитника Марка Бен-Наима.

Последний информационный скандал, организованный Государственной миграционной службой Украины, заявившей, что она в очередной раз попытается депортировать севастопольского правозащитника Марка Бен-Наима является попыткой власти заткнуть рот яркому и неутомимому борцу с коллаборационизмом и фашизмом на Украине. Грязная провокация против Бен-Наима ещё раз показывает, что Украина «крышует» нацистских пособников.
В этой ситуации чётко прослеживается весь цинизм и аморальность действующего режима Януковича, так как на выборах президента Украины в 2010 году Марк Бен-Наим активно поддерживал Партию регионов (как и другие противники скатывания Украины на рельсы неофашизма) и в результате пострадал за это. В качестве «благодарности» нынешняя власть лишила известного правозащитника гражданства Украины и постоянно пугает его депортацией как только в СМИ появляются материалы, раскрывающие связи нынешнего правительства с нелегальным меджлисом, а также об организации убежища в Крыму для палестинских боевиков.
Получается, что только на словах Партия регионов пытается бороться с нацистскими преступниками и их пособниками времен Великой Отечественной войны, с нынешними международными террористами. А на деле власти Украины преследуют всех тех, кто осмеливается «открыть рот» и указать на конкретных лиц, подлежащих наказанию. Имитируя антифашизм, действующая власть расправляется прежде всего с теми, кто задаёт ей неудобные вопросы. На самом деле режим Януковича преследует ни военных преступников времён Второй мировой войны, а реальных борцов с этническим коллаборационизмом в Крыму.
В прошлом году бандеровская охранка под названием СБУ по заявлению пророссийских активистов отказалась возбуждать уголовное дело против этнических коллаборационистов за совершённые ими в годы войны на территории полуострова военные преступления, которые не имеют сроков давности.
Совсем недавно определением ялтинского суда легализован также и 156-й татарский добровольческий батальон СД, который действовал в годы войны в этом курортном городе. Именем Украины этим судебным решением злодеяния и зверства этнических коллаборационистов в годы Великой Отечественной войны были признаны правомерными.
Координатор Народного фронта
«Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подъячий

Запись опубликована в рубрике Документы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.