НОВОСТИ, четверг, 11 июля, 2013 г.

  • ТОПОНИМИКУ СЕВАСТОПОЛЯ ОЖИДАЮТ ПЕРЕМЕНЫ
  • УКРОПРОПАГАНДА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ БАЛАКЛАВСКОЕ СРАЖЕНИЕ
  • В КРЫМУ БЕРУТ ВЗЯТКИ В ШКОЛАХ, ПТУ, УНИВЕРСИТЕТАХ
  • ВО ВТОРНИК НА ПОДЪЕЗДАХ К ЯЛТЕ РАЗОГНАЛИ ВСЕХ ТОРГОВЦЕВ
  • ТУРИСТЫ ИЗ ШВЕЦИИ ШОКИРОВАНЫ НИЗКИМ УРОВНЕМ ОТДЫХА В КРЫМУ

Украина продолжает навязывать Севастополю украинский язык и бандеровскую идеологию

Многие жители Севастополя выражают беспокойство в связи с намерением Горсовета переименовать 141 улицу города. О таком намерении сообщил зампредседателя Горсовета Юрий Дойников. Он добавил, что соответствующее решение будет принято на предстоящей сессии. Дойников не сообщил никаких деталей, отметив только, что особый акцент будет сделан на событиях Великой Отечественной войны. Севастополь, как никакой другой город Крыма, подвергается оголтелой украинизации. Переименование улиц на Украине сводится обычно к появлению названий в честь врагов России. Исторических названий укровласть почти не восстанавливает, ведь в большинстве случаев это будет противоречить господствующей на Украине русофобской идеологии. Маловероятно, что Дойников и другие пресмыкающиеся перед Киевом местные депутаты переименуют, например, улицу Ленина в Екатерининскую либо найдут более приемлемое название улице Марата, французского революционного фанатика, не имеющего к Севастополю никакого отношения. Маловероятно также, что в городе вновь появится улица Малая Морская, носящая сейчас имя большевика Володарского. Нельзя полностью исключать появление в оккупированном русском городе улиц Мазепы, Петлюры, Бандеры, Шухевича и прочих предателей и коллаборационистов.
*****
Реконструкция Балаклавского сражения (1854 г.), имевшая место недавно на Федюхиных высотах, проходила как «украинская историческая акция». Украина продолжает фальсифицировать историю и примазываться к историческим событиям, к которым она не имеет никакого отношения. Особенно, если эти события чтут на высоком уровне на Западе. Киев пытатся объявить себя участником Крымской войны. Вот почему на реконструкцию не был приглашен генконсул России в Крыму, а само представление было сильно украинизировано.  Однако украинская клика в Севастополе осознала, что зашла слишком далеко, и необандеровский гауляйтер Севастополя Владимир Яцуба принес извинения российкому генконсулу Светличному. С британской стороны на реконструкцию приехал внучатый племянник Николая II и двоюродный брат Елизаветы II принц Майкл Кентский, которого обхаживало прибывшее в Крым укрочиновничество. Общавшиеся с принцем военные «укрофлота» подчеркнуто говорили на украинском языке, прекрасно зная, что британский принц хорошо говорит по-русски. По окончании реконструкции высокий гость подошел к участникам, игравшим роль русских войск и поздравил их на родном языке подавляющего большинства крымчан. Его слова переводились на укромову. Реконструкция режиссировалась необандеровским агитпропом. Он же, закусив удила, продолжает стремиться к тому, чтобы Крым превратился в заштатную область шароварной Украины.

*****  
В Крыму попался на взятке еще один коррумпированный чиновник. Украинская охранка задержала заместителя директора по учебно-производственной работе Чапаевского профессионально-технического аграрного училища (Кировский район). Замдиректора ПТУ был взят под стражу в момент получения 12 тысяч гривен ог группы молодых людей за успешную сдвачу экзамена на знание ПДД и содействие в получении водительских удостоверений.
*****
Во вторник милиция разогнала торговцев фруктами, ялтинским луком и сувенирами на дороге, ведующей в Ливадийский дворец. В этом дворце, где давали балы русские монархи, праздновали день рождения своего начальника необандеровские плебеи. Служадие дворца были отправлены домой. Им дали лишний выходной день. В итальянском дворике были накрыты столы. Звучали тосты в честь Януковича. На дне рождения гаранта жовтоблакитной конституции присутствовала и крымская верхушка: гауляйтер Плакида, марионеточный премьер Могилев, ялтинский бургомистр Илаш. Ограбленные и обманутые жители Крыма и многочисленные отдыхающие часами ждали в туристических автобусах либо в своих автомобилях, когда проедут кавалькады иномарок украинского руководства. Такого не было даже при советских вождях. Тогда перед проездом коммунистических функционеров на дороге появлялась машина ГАИ. Из громкоговорителей раздавалось требование к автомобилистами съехать на обочину и пропустить правительственный кортеж. После его проезда движение возобновлялось.
*****
Группа русских, проживающих в Швеции, были возмущены лживой рекламой крымских курортов. Приехав в Мисхор, туристы с ужасом констатировали жалкое состояние знаменитого мисхорского парка. Его заполонили автомобили, создающие опасную ситуацию для отдыхающих. В парке повсеместно видна застройка. Русско-шведская семья заплатила большие деньги. Отдых обошелся им намного дороже стоимости европейских курортов. Туристы записали видеообращение министру туризма Крыма Александру Лиеву.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.