НОВОСТИ, пятница, 10 мая, 2013 г.

  • ДЕНЬ ПОБЕДЫ НА ФОНЕ ПОДНИМАЮЩЕГО ГОЛОВУ ФАШИЗМА
  • ПОЗОРНЫЙ ПАРАД В СЕВАСТОПОЛЕ: ЧФ ШАГАЛ ПОД БАНДЕРОВСКИМИ ПРАПОРАМИ
  • ВО ЛЬВОВЕ КРИЧАЛИ: «МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!»
  • ДВУХ СОВРЕМЕННЫХ ФАШИСТОВ ПРОГНАЛИ ОТ ВЕЧНОГО ОГНЯ В КИЕВЕ
  • В СЕВАСТОПОЛЕ НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ В ОКРУГЕ № 224

Во Львове отмечали вчера «день траура». Праздник Победы запрещен на западной Украине

День Победы в Крыму был отмечен шествием ветеранов, позорным парадом Черноморского флота совместно с необандеровскими укровоенно-морскими силами, беспределом на дорогах, чинимом подразделениями укроГАИ «Кобра». В параде в Севастополе участвовала военная техника. Главной составляющей шествия был Черноморский флот РФ. Убогий «флот» Украины был включен в мероприятие с целью задобрить наглеющий Киев. Кремль продолжает пресмыкаться перед необандеовской Украиной, несмотря на то, что последняя постоянно вредит России на всех уровнях. На майские праздники на полуостров была откомандирована киевская «Кобра», которая сразу же начала набивать карманы, придираясь к водителям по пустякам и предлагая им «договориться».
*****
Совместный парад русского флота с жовтоблакитным под бандеровскими прапорами проходил в тот момент, когда в центре необандеровщины во Львове кричали: «Москали, гоу хоум!» и «Москаляку на гиляку!» (москаля на виселицу). Последняя угроза все чаще звучит на националистических сборищах на Украине, что вызвано полным крахом украинского государства. Угрозы в адрес русских на Украине восходят ко временам гитлеровской оккупации, когда на административные посты нередко назначались националисты из западных областей. При немцах началась и украинизация Крыма. В 1942-ом году немецкая администрация открыла в Крыму первую украинскую школу, в которой пропагандировали самый оголтелый укрофашизм.
*****
Лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк в сопровождении другого необандеровца Александра Турчинова попытались вчера в Киеве поклониться вечному огню. Толпа, в которой было много активистов политического клуба «Альтернатива» прогнала укрофашистов. «Гитлер капут! Бандера капут!», — кричали из толпы Яценюку и Турчинову, обвиняя их в предательстве и героизации украинских коллаборационистов. Оба немедленно ушли в сопровождении своих телохранителей. Многие ветераны благодарили активистов клуба «Альтернатива» за изгнание Яценюка и Турчинова.
*****
Девятого мая начался избирательный процесс в мажоритарном округе № 224 в Севастополе, где пройдут промежуточные выборы в Верховную Раду Украины. Ранее этот округ представлял в Киеве депутат Павел Лебедев. Но его назначили министром обороны незалежной державы, поэтому депутатское место в 224-ом округе оказалось вакантным. Один из громких претендентов на депутатское кресло в ВР – это бизнесмен Вадим Новинский, президент «Смарт-Холдинга». Его кандидатуру поддержал укробургомистр Севастополя Владимир Яцуба. Определенная группа регионалов проталкивает в депутаты от 224-го округа бывшую лидершу местной ячейки ПР Галину Гордиенко. Полагают, что баллотироваться в 224-ом округе будет севастопольский политик Дмитрий Белик, выдвигавший свою кандидатуру на прошлогодних выборах в ВР 28 октября и занявший второе место в предвыборной гонке. В 224-ом округе планирует баллотироваться молодой укрофашист Дмитрий Белоцерковец, участник акций против ЧФ во времена оранжевых. Голосование назначено на седьмое июля.

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.