НОВОСТИ, четверг, 25 апреля, 2013 г.

  • МЭР КЕРЧИ ПОЛУЧИТ ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕЙ НИЩЕТЫ
  • ОТСТАВКА НЕНАВИДИМОГО ВСЕМИ МЭРА САК
  • В ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СИМФЕРОПОЛЯ ГОЛОДАЮТ ДЕТИ
  • ПО НЕМЕЦКОМУ ТВ ПОКАЗАЛИ, КЕМ БЫЛИ УКРОПОЛИЦАИ

 

Мэру Керчи Олегу Осадчему мало доходов от своего хлебного места. Ему выплатят сейчас две зарплаты в качестве вознаграждения за бездарность

Жители Керчи возмущены решением Горсовета премировать градоначальника Олега Осадчего за якобы «добросовестный непрерывный труд в органах государственной власти и образцовое выполнение трудовых обязанностей». Осадчий получит вознаграждение в размере двух среднемесячных зарплат. Бывший коммунист Олег Осадчий, переметнувшийся в Партию регионов перед выборами в ВР Украины, считается одним из наиболее неэффетивных мэров в Крыму. В настоящее время по всей Украине идет опрос по интернету о мэрах городов. В категории наихудший мэр лидирует Осадчий. Керчь населена в основном пенсионерами. Это один из беднейших городов Крыма. Множество стариков обращаются в городскую управу за материальной помощью. Им в основном отказывают. На предприятиях по-прежнему не платят либо недоплачивают зарплату. При этом у городской управы нашлись средства для награждения одиозного мэра города. В настоящее время в Крыму идут зачистки в органах местного управления. Вряд ли они коснутся Осадчего. Недаром он вовремя перебежал в Партию регионов.
*****
В результате зачисток в Крыму, закончилась карьера мэра крымского курорта Саки Олега Клюя. Как мы уже сообщали, Клюй готовил заявление об уходе «по состоянию здоровья». Вчера это заявление было подано в Горсовет, и депутаты приняли его. Против формулировки причины ухода в отставку – состояние здоровья – выступил только один депутат – Олег Соколов. Он долгое время боролся против злоупотреблений в горадминистрации и подвергал уничтодающей критике мэра Клюя. Соколов потребовал просто изгнать сакского бургомистра без всяких формулировок. «Меня возмущает, что человек, принесший так много вреда городу, уволен по собственному желанию, написал депутат на своем сайте. Мало того, что он получит различные многотысячные доплаты и другие блага, хотя недостоен абсолютно этого. Я всегда утверждал, что Клюй развалил город, разворовал его и привел к упадку. Поэтому я голосовал против того, чтобы его увольняли по состоянию здоровья, а считаю, что он должен был быть уволен по недоверию».
*****
Как сообщила «Крымская правда» , дети в дошкольных учреждениях Крыма посажены на сухой паек. Им не дают молока, а манную кашу варят на воде. На завтрак положен чай с маленьким кусочком хлеба с маслом, на обед водяная каша и котлета микроскопических размеров. Рацион питания в дошкольных учреждениях Симферополя переводят на режим тюрем и лагерей.
*****
Неприятный для укронацистов фильм снят в Германии. Речь идет о ленте «Наши матери, наши отцы», показанной популярным телеканалом. Действие проходит в оккупированном Смоленске, где гражданское население избивают и арестовывают полицаи с жовтоблакитными повязками. Солдаты СС спокойно наблюдают за их действиями. Но когда укрополицай хватает еврейскую девочку, один из эсэсовцев требует отпустить ее и нацеливает на него оружие. Девочку затем убивает командир отряда СС за ее еврейское происхождение. Антисемитами в фильме выставлены поляки из Армии Крайовой. Посол Польши в Германии Ежи Марганский направил протест телеканалу ZDF за изображение поляков в негативном свете.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.