НОВОСТИ, среда, 3 апреля, 2013 г.

  • ЭКС-ЧЛЕН КПСС КЛЯНЕТСЯ В ВЕРНОСТИ НЕОБАНДЕРОВЦАМ
  • ЗАКРЫЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО КРЫМСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
  • ГОТОВИТСЯ ЛЖИВЫЙ ДОКЛАД О КРЫМСКОЙ «АВТОНОМИИ»
  • ЗАЩИТНИК «ШАХТЕРА» НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА КОМАНДУ БАНДЕРОВЦЕВ

Депутат-регионал от округа в Судаке Борис Дейч прогнулся перед духовными наследниками Бандеры и Шухевича

Бывший крымский спикер, а ныне депутат Верховной Рады Украины Борис Дейч выступил с верноподданической речью в жовтоблакитном парламенте. Дейч, состоявший в советское время в КПСС, поддержал украинизацию и похвалялся своими заслугами перед необандеровским режимом. Он отметил, что в Крыму процветает украинская топонимика, а улицы и учреждения названы в честь украинских писателей и прочих деятелей. Дейч указал, что на полуострове «ни разу никто не посмел осквернить памятники Тарасу Шевченко и Ивану Франко». Дейч выступил против радикализма, который по его словам, не несет ничего хорошего укрогосударственности и укромове. «Когда я убеждал крымских депутатов в необходимости построить за счет крымского бюджета современную украинскую гимназию, в мой адрес от радикалов и остатков мешковщины летели обвинения в русофобии», — перечислял свои заслуги перед необандеровским режимом Борис Дейч. Он не упомянул осквернение в Крыму памятников русским писателям и поэтам с мировым именем: Пушкину, Толстому, Чехову. Дейч известен в Судакском регионе, как мошенник и манипулятор. Депутатский мандат спасает его от уголовного преследования. Перекрасившийся коммунист закончил свою речь словами о своей мечте прожить оставшиеся ему годы «в процветающей и счастливой Украине».
*****
Пока Дейч проповедует об утопическом счастье на Украине, жители Крыма постоянно сталкиваются с жестокой реальностью укроправления на полуострове. В мае исполнится год с того времени, как рабочие Механического завода в Феодосии не получают зарплату в полном объеме. С января рабочие не выходят на работу, так как завод закрыт из-за отсутствия заказов. Им платят ¾ заработной платы от тарифа с невыходом на работу. Зарплаты на заводе были итак низкими. Сейчас рабочие еле сводят концы с концами. Они пытались добиться справедливости через суд. Укроюстиция вынесла решение в их пользу, однако администрация по-прежнему не погашает свои долги по зарплатам, мотивируя это тем, что на счетах предприятия нет никаких средств. Рабочие утверждают, что завод все же получает доходы от продажи изделий, произведенных до кризиса. Куда идут доходы от таких продаж неизвестно.
****
В Крыму создан оргкомитет из 13 бюрократов для подготовки презентации крымской «автономии» на 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге. Ни у кого нет никакого сомнения в том, что эта презентация будет насквозь ложной. Крымские квислинги будут втирать очки европейцам, пытаясь доказать, что на полуострове достигнут высокий уровень демократии. Доклад на эту тему должен быть подготовлен к 15 мая. Представителия Конгресса планирует посетить Украину 22-23 апреля. Они проведут мониторинг ситуации. Пока неизвестно посетят ли международные чиновники из Страсбурга Крым. Пророссийским организациям следовало бы направить открытое письмо Конгрессу в Страсбурге и привести факты фиктивности автономного статуса Крыма. Петиции Конгрессу местных и региональных властей Совета Европы можно отправлять по электронной почте по адресу: congress.web@coe.int
*****
Защитник футбольной команды «Шахтер» заявил, что он не будет играть за сборную Украины.. В ближайшее время футболист намерен направить в ФФУ официальную просьбу больше не вызывать его в национальную команду. Как заявил сам Ракицкий последней каплей для него стал матч «Карпаты» -«Шахтер». Донецкая команда выиграла этот матч со счетом 2:1. Победа была одержана благодаря голу Ярослава Ракицкого. Футболист подвергался оскорблениям со стороны укрофашистов. «Эти истории со сборной Украины, это уже накипело, сказал Ярослав Ракицкий, и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины….Знаете, я может быть и какой-то неправильный. Но для меня моя страна – это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За «Шахтера» я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера ведь преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за «Объединенный чемпионат». Донбасс был, есть и будет с Россией. И будь сейчас на дворе середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.