НОВОСТИ, понедельник, 1 апреля, 2013 г.

  • КОРАБЛИ ЧФ ВОЗВРАТИЛИСЬ В СЕВАСТОПОЛЬ ПОСЛЕ УЧЕНИЙ
  • ЦЕНТР АЛУПКИ ЗАТОПЛЕН НЕЧИСТОТАМИ
  • В ЯЛТЕ НАЗНАЧИЛИ ВЫБОРЫ НОВОГО МЭРА
  • ЭКС-ГЕНПРОКУРОР ПИСКУН БЕЖАЛ С УКРАИНЫ

Севастопольцы с энтузиазмом встретили корабли ЧФ, вернувшиеся с учений

Корабли Черноморского флота вернулись с учений, которые были внезапно объявлены президентом РФ Владимиром Путиным. На берегах севастопольской бухты корабли встречали жители города, державшие в руках российские триколоры, андреевские флаги и старые стяги ВМФ СССР. Личный состав российских кораблей, входивших в бухту, были выстроены на палубах. На берегу российских военных встречали глава укроадминистрации города Владимир Яцуба и председатель Горсовета Юрий Дойников. Рядом с ними находился благочинный Севастополя отец Сергий Халюта. Он увидел в прошедших с успехом учениях возрождение Черноморского флот и начало Пасхи.

Севастопольский благочинный отец Сергий Халюта увидел в возрождении ЧФ начало Пасхи. Невиданные по своим масштабам с 1989 года учения ЧФ вызвали недовольство укрофашистов и НАТО

По традиции командованию ЧФ был вручёчен жареный поросенок. Командующий Алексендр Федотенков заявил, что ему не стыдно за прошедшие учения. Он отметил, что все выявленные во время маневров недостатки будут проанализированы и исправлены. Федотенков отверг утверждения укрофашистов, заявивших, что учения ЧФ направлены против Украины. Командующий отметил, что аналогичные внезапные учения пройдут на всех флотах, и они не направлены против какого-либо государства. Наблюдатели отмечают, что учения ЧФ совпали в американо-грузинскими маневрами и могли бы быть ответом на военное наращивание НАТО на Кавказе.
*****
Центральная улица Алупки Севастопольское шоссе, в районе домов №16-18, затоплена нечистотами. Они вытекают из канализационного люка детского санатория «Алупка». Водоканал отказывается чистить этот люк, указывая, что он находится на балансе санатория. О ситуации был проинформирован марионеточный премьер Крыма Анатолий Могилев. Ему сказал об этом на горячей линии «Вас слушает Анатолий Могилев» житель одного из домов поблизости от люка Сергей Псарев. Недавно он получил отписку от властей, из которой явствует, что никто чистить люк не будет. Алупка – один из популярных курортов Южного берега Крыма. Проблемы с канализацией и водой вместе с дороговизной на полуострове отпугивают отдыхающих. Оккупационный режим Крыма вознамерился сейчас привлечь на полуостров туристов из дальнего зарубежья. Эту установку необандеровских властей, борющихся с Россией и русскими, вряд ли можно выполнить при текущих канализационных люках и подаче воды по графику.
*****
Второго июня этого года в Ялте состоятся выборы мэра города. В настоящее время обязанности городского головы исполняет секретарь Горсовета Сергей Илаш. В декабре мэр Ялты Алексей Боярчук сложил с себя полномочия. Как сообщал тогда «Непокоренный Крым», кампания против Боярчука начата макеевскай кликой, управляющей Крымом. Слухи о возможном смещении ялтинского городского головы появились еще в ноябре. Тогда Боярчуку предложили уйти в отставку по состоянию здоровья. Мэр отказался. После отставки на Боярчука был составлен протокол о коррупции. Экс-мэр обвиняется в том, что он «в обход установленного законом порядка, вне конкурса и без заключения договора, а значит, компенсации за использование территорий под торговые павильоны, позволил предпринимателю торговать на набережной курортного города ЮБК летом и в «бархатный» сезон». Как сообщали осведомленные источники, отставка Боярчука была заказана в администрации президента его заместителем Сергеем Карнаухом, а публичные критики градоначальника на месте – премьер-министр фиктивной автономии Анатолий Могилев и «донецкий»секретарь горсовета Сергей Илаш – лишь выполнили инструкции, спущенные из Киева». Карнаух сам претендовал на пост мэра Ялты, но отказался от этой затеи, так как уступал по популярности Алексею Боярчуку. Согласно другой версии, за отставкой ялтинского мэра стоял экс-нардеп из Донецка Сергей Васютин. Для свержения Боярчука он задействовал свои связи в Киеве, откуда пришло соответствующее распоряжение марионеточному крымскому премьеру Анатолию Могилеву. Глава крымского кабинета потребовал от Боярчука покинуть свой пост. Текст заявления об отставке составил секретарь Боярчука, ныне и.о. мэра, Сергей Илаш. Говорят, что он – человек Васютина. Правящие регионалы заявили, что приступят к выдвижению кандидатов на пост ялтинского градоначальника в период в 26 апреля по пятое мая. Наблюдатели не исключают, что правящая клика будет проталкивать в ялтинские мэры Сергея Илаша.
*****
Бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун бежал с Украины. Сообщается, что он распродает свою недвижимость в незалежной державе. Источники утверждают, что Пискун испугался ответственности за незаконное закрытие дела против Единых энергетических систем Украины, которым руководила Юлия Тимошенко. Пшонка потребовал от экс-генпрокурора признать, что дело было закрыто по приказу Ющенко. В противном случае Пискуну пригрозили тюремными нарами. Пока точно неизвестно, куда сбежал Пискун. Полагают, что он мог уехать в Испанию, Францию или Израиль.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «НОВОСТИ, понедельник, 1 апреля, 2013 г.»

  1. Вова говорит:

    Русских не любят на Кавказе и Закавказье. Это факт
    Русских не любят в Средней Азии
    Русских очень не любят в Прибалтике
    Русских недолюбливают многие в Восточной Европе
    Русских не любят в Западной Украине
    Русских не любят в Молдавии
    Русских не любят финны, шведы, поляки. Может, есть за что, а? За чванство, высокомерие, нескромность и отсутствие элементарной культуры поведения
    ОТ РЕДАКЦИИ «НЕПОКОРЕННОГО КРЫМА»:
    Данные пользователя, приславшего это послание:

    91.219.52.0 — 91.219.55.255
    KOZOBROD ANDRIY ANATOLIYOVICH
    kozobrod@ukr.net
    +38 (061) 220-37-47

  2. Константин говорит:

    У Вас отсталые данные о русских господин «украинец». Русских любят везде, потому что они платят деньги, а вот украинцев как раз таки недолюбливают и вообще не считают за народ. Вы живете «старыми» «советскими» понятиями!

  3. Константин говорит:

    Я был, в перечисленных Вами странах и ничего подобного не встречал. Ваше националистическое и отсталое от жизни «быдло» только смешит народ. Цирк шопито.

  4. Константин говорит:

    А вообще я не понял, какие проблемы? Че Вы к русским пристали-то, а? Хохларики блин… Я вот между прочим «украинцев» не люблю… Хитрые, нагловатые, ленивые, бестолковые. Никому Вы не нужны нигде…. кроме бывшего СССР. Батрачите по миру лишь бы с голоду не помереть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.