НОВОСТИ, четверг, 14 марта, 2013 г.

  • СБУшник АНИСИМОВ ВОЗМОЖНО ПРИНИМАЛ НАРКОТИКИ
  • ОБМЕН ТЕРРИТОРИЯМИ КАК РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ КРЫМА И ПМР
  • В КРЫМУ ОТ «УДАРА» ТРЕБУЮТ ПОГАСИТЬ НЕПЛАТЕЖИ
  • ЛИШЕНА КОРОНЫ КОРОЛЕВА КРАСОТЫ КРЫМА

СБУшник врезался в скорую помощь в Феодосии. Два человека погибли, два тяжело ранены. Дело пытаются замять.

Ряд очевидцев ДТП в Феодосии, имевшего место девятого марта, утверждают, что офицер укроохранки СБУ Михаил Анисимов, управлявший автомобилем «Фольксваген Пассат», находился, по всем признакам, под действием наркотиков. Анисимов врезался в проезжавшую скорую помощь. Погибли врач Игорь Сергеев (1958 года рождения) и фельдшер Алиме Берберова (1986 года рождения). Фельдшер недавно вышла из декретного отпуска. У нее остались маленькие дети. Водитель и находившийся в коме больной – молодой человек 22-х лет, получили тяжелые ранения. В среду сообщили, что больной вышел из комы. Очевидцы рассказывают, что после столкновения Анисимов, на шее которого была массивная золотая цепь, вышел из автомобиля и стал откручивать его номера. Он безуспешно пытался открыть багажник и был раздражен тем, что у него это не получалось. Анисимова не интересовали жертвы ДТП. Он даже не подошел к перевернутой машине скорой помощи. СБУшник не допустил к себе прибывшего на место происшествия врача. По словам очевидцев, к месту происшествия подъехал начальник феодосийского отделения СБУ. Сейчас Анисимов лежит в больнице, в травматологическом отделении. Милиция, по сообщению источников, оказывает давление на водителя машины скорой помощи с целью заставить его оговорить себя. Дело очевидно будет замято и Анисимов выйдет сухим из воды. На Украине почти всегда оправдывают лихачей мажоров, правительственных чиновников и конечно сотрудников милиции и СБУ. Анисимов ехал со скоростью 140 км в час. В салоне его автомобиля играла громкая музыка, которая продолжала звучать и после столкновения.
*****
Киевская газета «Аргументы недели» опубликовала статью  некоего Виктора Крестьянинова, в которой он рассказывает об идее обмена территориями между Украиной и РФ. К незалежной предлагается присоединить Приднестровье в обмен на передачу Крыма России. Крестьянинов утверждает, что обмен территориями для решения приднестровской проблемой якобы обсуждается, среди прочих идей, западными дипломатами в Москве. По словам Крестьянинова, идея обмена Приднестровья на Крым исходит из Берлина и, как он выражается, «из самого вашингтонского обкома». «Этот вариант совсем печален для Украины. Если от немцев ещё можно отбиться, то перечить американцам в Киеве не смогут. Тем более если их поддержат в Москве», — констатирует автор статьи. Крестьянинов намекает на то, что Москва, кроме согласия на передачу ПМР Украине, может подкинуть Украине еще и денег. Недовольных же приднестровцев (очевидно тех, которые на захотят поклоняться бандеровскому трезубу и монументам «великому кобзарю») Крестьянинов предлагает переселить в Крым. «Впрочем, анализируя эти варианты, стоит помнить, что пока на Западе такой план рассматривается как некая конспирология. Но и забывать о том, что дыма без огня не бывает, – нельзя. Осталось только понять истинную цель такой заботы о России. А она может быть совсем неожиданной», заключает автор статьи. Появление такой публикации свидетельствует о потере веры незалежников в Запад. Они опасаются сейчас, что их элементарно «кинут», а судьба отколовшихся от Украины других территорий будет решаться в Брюсселе и в Москве.
*****
Пока Крым остается под украинской оккупацией, в нем появляются приемные укронацистов. На территории полуострова уже действуют филиалы партии «Свобода», а на днях в Алуште открылась приемная партии «Удар», которую возглавляет боксер Виталий Кличко. В Крыму Кличко представлен неким Борисом Балыкиным, помощником депутата самостийной ВР Александра Мочкова. После того, как было объявлено о появлении в городе приемной партии «Удар», от Барыкина стали требовать деньги наблюдатели на выборах. Они утверждают, что партия не заплатила им за работу. Кличковская группировка мало, чем отличается от партии «Свобода». Одно из различий – это незнание укромовы Виталием Кличко. По слухам, он – гражданин Германии. Во всяком случае, в последнии годы проживал в основном там.
*****
Вчера в Симферополе была лишена короны Королева красоты Крыма Янина Сулавко. Она потеряла свой статус из-за неподобающего поведения после ДТП. Сообщают, что Сулавко ругалась матом, угрожала журналистам и требовала стереть сделанные фотографии. Спонсоры конкурса на самую красивую девушку полуострова недовольны также тем, что Сулавко не занимается благотворительностью, что было условием получения титула Мисс Крым. Корона была передана вчера на пресс-конференции девушке, занявшей второе место, — Татьяне Хорошей.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.