НОВОСТИ, пятница, 26 мая 2023 г.

В КРЫМУ ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ФРАНЦУЗСКОМУ ПОЛИТИКУ МАРИН ЛЕ ПЕН
УКРАИНЕ НУЖНЫ F-16 ДЛЯ УДАРА ПО КРЫМУ
В КРЫМУ ОТКРЫВАЕТСЯ САЛОН ВИН
ИЗ-ЗА УКРОБЕЖЕНЦЕВ ВЗЛЕТЕЛИ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ
ДЖОКЕР ДНР СООБЩИЛ О НОВЫХ ХАКЕРСКИХ АТАКАХ

Лидер французской оппозиции Марин Ле Пен считает, что Крым принадлежит России

Депутат французского парламента, лидер фракции «Национальное объединение» Марин Ле Пен назвала Крым легитимной частью России. На эту тему она высказалась, отвечая на вопросы депутатов Национального собрания. Политик отметила, что во время своих визитов на полуостров общалась с местными жителями и убедилась в том, что они в большей степени чувствуют себя частью России. Ле Пен и ранее подчеркивала, что Крым воссоединился с Россией на основании итогов проведенного в регионе референдума. 13 апреля прошлого года лидер фракции заявила, что по-прежнему считает Крым российским и не сожалеет о запрете на посещение Украины. По ее словам, историю не переписать. Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, выразил благодарность Марин Ле пен, отметив, что президенту Франции Эммануэлю Макрону есть чему у нее поучиться. «Мы благодарны Марин Ле Пен за взвешенную и объективную позицию, а также за уважительное отношение к выбору крымчан. Мы также приглашаем ее посетить Крым и увидеть, как он разительно преобразовался за последние годы, превратившись в настоящую жемчужину», сказал Юрий Гемпель.


****
Согласно появившимся сообщениям, Украина планирует ударить по Крыму после получения истребителей F-16 от НАТО. Военный эксперт Бринн Таннехилл заявил изданию Newsweek, что украинским Вооруженным силам нужны военные самолеты для запуска американских крылатых ракет JASSM по Крыму. Однако это может привести к тому, что некоторые западные страны будут вынуждены расстаться со значительной частью своих запасов истребителей F-16. В ближайшее время в Великобритании начнется обучение 20-ти украинских пилотов управлению истребителями F-16. Американцы планируют провести это обучение за четыре месяца. Специалисты говорят, что необходимый срок обучения – год. Подготовка одного пилота для управления истребителем F-16 стоит 10 миллионов долларов.
****
Двадцать седьмого мая в Крыму открывается Салон вин. Он пройдет на территории центра энотуризма WINEPARK в селе Оползневое, городской круг Ялты. В Салоне вин примут участие 40 крупных винодельческих хозяйств и «крафтовых» виноделов. «Салон вин – прекрасная возможность познакомить гостей с богатым миром винной культуры и его представителями, талантливыми виноделами, вместе с которыми мы стараемся максимально раскрыть потенциал полуострова. Проведение таких салонов уже стало для нас традиционным регулярным мероприятием, интерес к которому неуклонно растет. В этом году к нам приедут более 40 виноделов со всего Крыма», — заявила руководитель WINEPARK Евгения Константинова. Она добавила, что винный парк стал ключевой объединяющей площадкой для всех виноделов, где они могут открыто презентовать свои лучшие инициативы.
****
Телеграм-канал Стамбульский волк сообщает: «С прибытием украинских «беженцев» в Турецкую Республику цены на недвижимость на местном рынке совершили скачок на 160,6% в годовом приросте. «Беженцы» с ходу предлагали 500-600€ за квартиру 1+1, при средне-рыночной стоимости 100€. Жадность победила и арендодатели взвинтили цены, а учитывая уровень и скорость инфляции в Турции, недовольство местных жителей не заставило себя ждать: для многих из них аренда стала недоступной, люди стали вынуждены покидать большие города ради экономии и возвращаться домой в села и маленькие города, что явно не играет в плюс отношению местного населения к чужакам».
****
ТГ-канал хакеров «Джокер ДНР» выпустил уведомление главарю украинской хунты, в котором говорится о взломе сетей укроадминистрации разного уровня:
ЗЕЛЕНСКИЙ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Мы, хакеры «Солнцепека», сегодня взломали ВСЕ районные, городские и областные администрации Украины, сотрудники которых выполняют твои преступные указы. Нам удалось достать ВСЕ внутренние документы и ВСЮ переписку, в которых мы нашли многочисленные подтверждения ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ на всех уровнях власти. Местные царьки зарабатывают буквально на всем! В подтверждение выкладываем фрагменты выкачанных материалов. Там – сведения о торговле землей по заниженной стоимости, махинации при составлении финансовой отчетности, воровство премий и надбавок у работяг и многое другое!!!С каждым днем число наших атак будет ТОЛЬКО РАСТИ!!!
P.S. Отдельное спасибо неравнодушным сотрудникам администраций по всей Украине, которые помогают нам раскрывать твои преступления!!!



Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.