НОВОСТИ, вторник, 6 сентября 2022 г.

В КРЫМУ ПРОДАЮТ ЛИМУЗИН ГОРБАЧЕВА
ЛОЖЬ ЯВЛИНСКОГО ОБ «УБОГОЙ ЖИЗНИ ГОРБАЧЕВА В РФ»
НАД КРЫМОМ ПРОДОЛЖАЮТ СБИВАТЬ БАНДЕРОВСКИХ БЕСПИЛОТНИКОВ
УКРОПРОПАГАНДА СОЗДАЕТ ФАЛЬШИВЫЕ АККАУНТЫ КРЫМСКИХ ЧИНОВНИКОВ

Лимузин Горбачева продается в Крыму

В Симферополе выставлен на продажу лимузин Михаила Горбачева. Владелец автомобиля просит за него ₽20 млн. Он говорит, что авто не проходило реставрацию и сохранило оригинальную комплектацию. В объявлении указано, что ЗИЛ принадлежал семье экс-президента СССР Михаила Горбачёва и попал в руки продавца в 2012 году. ЗИЛ обслуживался в цехе № 6 завода имени Лихачёва. Объявление опубликовано с многочисленными фотографиями, на которых со всех сторон показаны кузов лимузина и чёрный кожаный салон с красным напольным покрытием и деревянными вставками. По словам продавца, авто хранилось в отапливаемом гараже. ЗИЛ такого типа обладает двигателем на 7,7 л и мощностью в 315 лошадиных сил. До 100 км/ч лимузин разгонится за 13 секунд.


****
Горбачева ненавидят в России. Считается, что он разрушил великую страну и отдал все Западу. Горбачев скончался 30 августа на 92-м году жизни. Российские либералы выступили с положительными оценками деятельности бывшего генсека. Телеграм-канал «Небожена», приводит лживые слова бывшего лидера «Яблока» и одного из врагов русского Крыма Григория Явлинского: «Явлинский говорит, что Горбачёв благородно остался в России влачить жалкое существование, хотя мог бы уехать на Запад, где «ему бы устроили райскую жизнь». «Небожена ловко ответила этому либеральному неудачнику: «Вообще-то Горбачёв жил на Рублевке с прислугой и охраной на участке 68 га, с 1994 года получал пенсию — 10 тысяч долларов в месяц, владел апартаментами в Москве на улице Косыгина за $15 млн. У Горбачёва в Баварских Альпах был особняк стоимостью 7 миллионов евро. В той же Германии у него был ещё один дом — в местечке Роттах Эггерн. Это квартира на первом этаже небольшого дома (192 кв. метра, камин, три террасы) за 3,22 миллиона евро. И мансарда с видом на горы (181,15 кв. метров) за 3 миллиона евро. Дочь Горбачёва два года назад купила участок земли в элитном районе Шмаргендорф на западе Берлина. У семейки ещё есть дома в Сан-Франциско и в Испании (рядом с виллой певца Леонтьева). Видимо, для Явлинского все это — жалкое существование». Партия, которую возглавлял Явлинский, требует от всех своих членов дать подписку о непризнании Крыма российской территорией.
****
Над Крымом продолжают сбивать украинские беспилотники. Вчера крымская система ПВО сработала в районе Евпатории. Взрыв был виден и слышен недалеко от города-курорта Евпатория, а также близ поселка Заозерное и села Молочное. Некоторые свидетели отмечают, что хлопка было два. Сообщают об уничтожении бандеровского стервятника близ Керчи.
****
Официальные структуры Крыма предупреждают что в социальных сетях появились фейковые аккаунты политиков Республики. На них публикуются украинские вбросы. Уровень примитивный, люди не понимают как работает российская политическая система и за подписью Владимира Константинова выпускают распоряжение об эвакуации служащих Госсовета Крыма. Об этом сообщил советник главы РК написал Олег Крючков. Он напомнил, что доверять можно только официальным страницам, и что у политиков из Крыма нет аккаунтов в соцсетях Instagram. Напомним, ранее Крючков заявлял, что данные об администраторах крымских пабликов, тиражирующих украинскую пропаганду в социальных сетях, будут переданы в компетентные органы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.