НОВОСТИ, среда, 25 мая 2022 г.

ПРОВАЛИВШИЙСЯ ДИВЕРСАНТ МЕЧТАЕТ ВОЗГЛАВИТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ОТВОЕВАНИЮ КРЫМА
КОНТОРА ЗЕ ГОТОВИТ НОВУЮ АТАКУ НА ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ
В ЦРУ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПОМИНОВЕНИЯ ДВУХ ЗАСЕКРЕЧЕННЫХ СОТРУДНИКОВ
ЗАЯВЛЕНИЕ КИССИНДЖЕРА В ДАВОСЕ ВЗБЕСИЛО «СОВЕТНИКА» ЗЕ
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ, НЕДОВОЛЬНЫЕ КОМАНДОВАНИЕМ, ОТПРАВЛЕНЫ В СИЗО

ЗЕ мечтает захватить остров Змеиный с помощью англичан

Начальник жовтоблакитной разведки Кирилл Буданов не оставил надежд на возвращение Крыма под бандеровское правление. Он заявил, что до конца года украинские войска зайдут на территорию полуострова. Это произойдет, как утверждает Буданов, в результате перелома в Спецоперации после получения Украиной нового оружия. Буданов уже «заходил» в Крым. Он принимал участие в вылазке украинских диверсантов, проникших в Республику в 2016 году. Тогда имели место вооруженные столкновения, в ходе которых погиб сотрудник ФСБ. Группу диверсантов задержали. Буданову, который должен был руководить запланированными терактами, удалось ускользнуть. Реагируя на хвастливые заявления бездарного начальника украинской разведки, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что украинские военные если и зайдут в Крым, то только в СИЗО. «Военный преступник, террорист и по совместительству начальник Главного управления разведки Украины заявил, что до конца этого года украинские военные должны зайти на территорию Крыма. Охотно верю.  В Ростов и Таганрог уже зашли – в камеры СИЗО. И в Крым пусть заходят – место найдется», — написал Аксёнов.  Он отметил, что подобные угрозы с 2014 года регулярно звучат от украинских политиков и военных. «Чем все это закончилось на практике, известно: Украина утратила контроль не только над Крымом и Донбассом, но и над Херсонщиной, частью Запорожской и Харьковской областей. Так что пусть мечтают дальше. До самого Львова», — подчеркнул Аксёнов.


****
Согласно неподтверждённым сообщениям, контора диктатора-скомороха Зеленского т.н. «офис президента» готовит новое наступление на остров Змеиный. Руководит планированием английская разведка Ми-6 при участии британского министерства обороны. В нападении на Змеиный будут задействованы новые ударные беспилотники, полученные от США, а также управляемые противокорабельных ракеты Harpoon. При помощи такого оружия планируется оттеснить российские корабли от портов Украины и обеспечить свободный вывоз сельскохозяйственной продукции. Однако, это оружие пока Украине еще не поставлено, так что немедленная атака на Змеиный вряд ли состоится в ближайшем будущем. К тому же, ракета Harpoon не имеет подходящей пусковой установки сухопутного базирования. Прорабатывается возможность переноса корабельной установки на сухопутную платформу, но сроки выполнения такого проекта и его успех под вопросом. Проще ракета NSM. Но пока еще ни один производитель не выразил желание отправить это оружие на Украину.
****
В штаб-квартире Центрального разведывательного управления США (ЦРУ)  в Лэнгли, штат Вирджиния, состоялась церемония поминовения двух засекреченных сотрудников. В ходе мероприятия на мемориальной мраморной стене в штаб-квартире агентства были высечены две звезды, которые символизируют агентов ЦРУ, погибших при исполнении обязанностей. Всего мемориал содержит 139 отметок, посвященных погибшим сотрудникам. Высказываются предположения, что погибшие два сотрудника находились на «Азовстали», поскольку траурная церемония состоялась сразу же после сдачи украинских боевиков, укрывавшихся на этом предприятии. Директор ЦРУ Уильям Бернс сообщил, что обстоятельства смерти сотрудников остаются засекреченными. Это указывает на то, что погибшие ЦРУшники работали под прикрытием.
****
Заявление на давосском форуме бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера по Украине вызвало ярость «советника» Зеленского Михаила Подоляка. Выступая в Давосе Киссинджер, которому 98 лет, сказал: «Запад должен отказаться от попыток добиться военного поражения России на Украине, а последней стоит пойти на территориальные уступки». Заявление Киссинджера на мондиалистском форуме можно расценивать как объявление новой тенденции в западной политике. У Подоляка не хватило опыта, образования да и достаточно ума, чтобы промолчать и осознать, что его карта бита. Киевская верхушка ведет себя как победительница и свято верит в поддержку Запада. Однако, глубинное государство в США начинает понимать, что Украина – это проигрышный вариант и поддерживать такой проект с 1991 года принесет только одни убытки. На Западе начинается свертывание проукраинской политики. ЗЕ оказался прозорливее Подоляка, поэтому он и приобрел шикарную виллу своим родителям в Израиле. Фактически он купил эту виллу себе и поселится там после своего окончательного фиаско.
****
Украинские военные 3-го батальона 115-й бригады ВСУ, которые отказались выполнять боевые приказы, отправлены в СИЗО. Несколько дней назад они записали видеообращение, где пожаловались на отсутствие боевого руководства и уважения к людям, ведь власти отправляют военных «на верную смерть». В соцсетях распространяется видео из следственного изолятора. Высказываются предположения, что в СИЗО могут очутиться украинские «генералы» за отход подразделений из Светлодарска. «Генералы» проявили самостоятельность и не послушались иностранных граждан, которые управляют армией. Им грозит отправка или арест с обвинением в пособничестве врагу.


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.