НОВОСТИ, среда, 4 мая 2022 г.

В КРЫМУ НАЗВАЛИ ФАЛЬШИВКОЙ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСОКОМ УРОВНЕ ОПАСНОСТИ
ДУНАЙСКИЕ ПОРТЫ ОБДИРАЮТ УКРАИНУ ЗА ПЕРЕВАЛКУ ГРУЗОВ
АТАКОВАННЫЕ УКРОБЕСПИЛОТНИКАМИ РАПТОРЫ ОСТАЛИСЬ НА ПЛАВУ
В МАРИУПОЛЕ ВЫДАВАЛИ ДОКУМЕНТЫ ОТ ИМЕНИ «4-ГО РЕЙХА»
«ПОСОЛЬКА» УКРАИНЫ В КАНАДЕ ОБВИНИЛА РУССКИХ В СЕКСУАЛЬНОМ ТЕРРОРЕ
АМЕРИКАНСКИЙ КОМИК НАЗВАЛ ПЕЛОСИ И ЗЕ «МАМОЙ И ЕЕ НОВЫМ ТРЕНЕРОМ»

«Мама и ее новый тренер» — так назвал эту фотографию американский комик Джимми Фэллон

Советник главы Республики Крым Олег Крючков заявил, что власти Крыма работают над установлением личности авторов дезинформации о якобы введении в Республике высокого уровня террористической угрозы и заводят уголовные дела. «Очередной фейк. Целый рой ошибок. С русским языком у украинских создателей фальшивок проблемы. Цель – попытаться запугать. Не выйдет. Крым всё это проходил», — подчеркнул Крючков. «Скоро всех их соберем чуть севернее Воркуты и научим правильному русскому языку», — написал он.


****
Единственный выход в море у режима ЗЕ – это дунайские порты. Все остальные блокированы российским флотом. В связи с этим, цена перевалки грузов выросла за месяц в четыре раза. С началом Спецоперации цена на услуги транспортировки грузов выросла с 5-6 долларов за тонну до 12 и продолжает расти. Украинские барыги греют руки на прокси-войне, которую ведет клика Зеленского по поручению своих внешних хозяев.
****
Вопреки утверждению бандеровской пропаганды об уничтожении вчера близ Змеиного двух катеров «Раптор», катера остаются на плаву, хотя они получили повреждения. Украинские байрактары нанесли по двум рапторам три удара. Однако, катера продолжили двигаться своим ходом и маневрировать. Экипаж раптора состоит из 3-х человек. В случае опасности он запирается в бронированной рубке, которая отделена переборкой от десантного отсека, и остаётся там в безопасности. Двигатели находятся в отдельном бронированном отсеке и так же обладают большой живучестью. А ремонт сводится к корпусным работам с алюминиевой бронëй.
****
В одном из домов в Мариуполе, откуда украинские нацисты выгнали жителей и поселились сами, были обнаружены любопытные вещи. Это произошло, когда хозяева вернулись в дом после освобождения Мариуполя российскими войсками. Среди находок были пневмат, использованный NLAW, «свидетельство о крещении», выданное «канцелярией четвертого рейха», а также грамота некоему «Максу фон Стефану» за верную службу «четвертому рейху». Украину давно окрестили «недоделанным четвертом рейхом». Находки в частном доме в Мариуполе подтверждают правильность такого названия.
****
Центральное разведывательное управление США предложила российским оппозиционерам, недовольным операцией на Украине, вступать с ним в контакт через  Dark Web site ЦРУ или с использованием VPN. В понедельник ЦРУ выпустило инструкции на русском языке о том, как вступать в контакт с американским разведывательным агентством. ЦРУ, очевидно, исключает, что в контакт могут вступить под видом оппозиционеров далеко не оппозиционные люди.
****
Новоназначенная «посолька» Украины в Канаде Юлия Ковалив (декоммунизированная Ковалева) выступила с нападками на Россию в Комитете Палаты Общин канадского парламента по иностранным делам. Она утверждала, что российские военные используют сексуальный террор, изнасилования и домогательства как орудие войны. По ее словам, русские похищают украинских детей и увозят их с собой в Россию. «Посолька» утверждала, что Украина вместе со своими партнерами работает над тем, чтобы этих детей вернуть.  Ковалив назвала российских военных «бесстыдными грабителями, которые разворовывают украинские зернохранилища и увозят зерно на подконтрольные территории. По словам Ковалив, «всё российское общество, а не только президент Владимир Путин, должны нести ответственность за войну на Украине, так как более 75% россиян поддерживают вторжение». Ковалив благодарила Канада за помощь, отметив, что следующие недели будут решающими для украинской обороны, и для этого необходимо больше оружия. В ходе своей речи «посолька» не привела ни одного доказательства своих утверждений. А слушавшие ее политики и не требовали этого, поверив, очевидно, всему, что они услышали от киевской дипломатши.
****
Американский комик Джимми Фэллон высмеял фото украинского скомороха Зе в компании с восьмидесятиоднолетней старухой Нэнси Пелоси, занимаемой пост спикера Палаты Представителей США. На днях Пелоси в сопровождении группы политиков посетила Киев и общалась с украинскими марионетками. Фэллон заявил, что Пелоси и Зеленский выглядят «как мама и ее новый тренер». Ведущий счел комичной позу Зеленского. «Опять же. Я уже говорил это раньше. Почему политики никогда не знают, что делать с руками на фото? Это так странно», — добавил юморист.


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.