НОВОСТИ, понедельник, 18 апреля 2022 г.

РУСЛАН БАЛЬБЕК: «РОССИЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕМИЛИТАРИЗИРОВАТЬ УКРАИНУ ДЕСЯТЬ ЛЕТ»
В КРЫМУ ПРЕДЛАГАЮТ СОЗДАТЬ АНТИНАТОВСКУЮ КОАЛИЦИЮ
В КРЫМУ ПОМОГУТ УЧИТЕЛЯМ ОСВОБОЖДЕННЫХ ОТ УКРАИНЫ РЕГИОНОВ ПЕРЕЙТИ НА РОССИЙСКИЕ СТАНДАРТЫ
СТРАННЫЙ СЛИВ «КРОТА СБУ»

Крымский политик Руслан Бальбек

Крымский политический эксперт, бывший депутат ГД Руслан Бальбек отреагировал на высказывание марионеточного шута Зеленского, заявившего, что Украина может воевать с РФ десять лет. По его словам, в отличие от Зеленского, Россия не собирается демилитаризировать Украину десять лет. «Ему, конечно, чем дольше это будет, тем лучше. Не удивлюсь, если президент Украины «в доле» от поставок западного вооружения. В таком случае Владимир Зеленский готов воевать до своей … старости», — заявил Бальбек. Он уверен, что этого не произойдет, а поставки оружия украинского лидера «не спасут». «Неонацизм на Украине будет уничтожен. Впрочем, он может воевать с нами в своих интервью или мемуарах, но это уже другая война, без смертей и перестрелок», — заключил эксперт.


****
Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил создать международную антинатовскую коалицию. «НАТО перешло все дозволенные границы, создав на Украине плацдарм для нападения на Россию, сказал политик. Считаю, что настало время для создания международной антинатовской коалиции». По словам депутата ГД от Крыма, в основу коалиции могут войти страны ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности). «Хотелось бы, чтобы к коалиции присоединились также Индия и Китай. У нас много дружественных стран, которые устали от гегемонии НАТО. И друзей у нас намного больше, чем привыкли считать на Западе», — заявил Шеремет.
****
Как сообщил в своем Телеграм-канале глава Республики Крым Сергей Аксенов, учителей школ из Донбасса, а также освобожденных Запорожской, Херсонской и Харьковской областей Украины переподготовят в Крыму к работе по российским стандартам. В Республике Крым окажут содействие в переподготовке педагогов из школ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей Украины», — написал он. Также Аксенов подчеркнул, что прибывшим на полуостров детям из Донбасса и Украины окажут помощь в организации учебы, в том числе помогут, при необходимости, в домашнем индивидуальном обучении. Накануне начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщал, что из ДНР и ЛНР вывезли в Россию больше 837 157 человек.
****
Как сообщает сбушник, который ведет Телеграм-канал «Крот СБУ», офис Зеленского очень недоволен позицией Германии в сложившейся ситуации. «Немцы хоть и выражают демонстративную поддержку на словах, на деле тормозят поставки оружия в Украину и блокируют применение контингентов стран НАТО». Сейчас активно обсуждается вопрос о более решительном давлении на Германию в экономической, политической и даже идеологической сфере. Планируется введение санкций. «Крайней мерой станет арест немецких бизнесов на территории Украины. Позиции Шольца и его фракции все еще очень слабы и его можно продавить, если сыграть на недовольстве германского населения. На данный момент это наша приоритетная внешнеполитическая цель», — пишет «Крот». Цель записи напугать Германию, которая должна, по замыслу «Крота СБУ» тут же отправит танки Украине. Киеву мало, что немцы терпят беженцев с Украины на своей территории, ему нужно намного больше, ведь Украина – это банкрот. «Крот», очевидно, уверен, что бандеровцы получат поддержку Вашингтона и добьются выполнения своих требований. Германия – это не Украина. Она хоть и зависит от США, но вряд ли пойдет на конфронтацию с Россией из-за непонятного сегодня территориального образования, именуемого «Украина».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.