НОВОСТИ, вторник, 28 декабря 2021 г.

ЗА 11 МЕСЯЦЕВ 2021 ГОДА КРЫМ ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 10 МЛН ЧЕЛОВЕК
ГРАНИЦУ КРЫМА С БАНДЕРСТАНОМ ОХРАНЯЮТ НОВЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ
ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕКРАТИЛ ВНОСИТЬ ПЛАТЕЖИ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ В ЛИВАДИИ
«ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ» МОГЛА СТАТЬ ВЕРКА СЕРДЮЧКА
КРОТ СБУ: «ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ПРОСТО КЛОУН, А ЦЕЛЫЙ ЦИРК»

Несмотря на пандемию, миллионы туристов приезжают в Крым

За 11 месяцев 2021 год число туристов, посетивших Крым, превысило десять миллионов человек. Об этом сообщил глава Республики Сергей Аксенов: «Бьем рекорды. В 2019 в Крым приехали 7 миллионов 400 тысяч отдыхающих, в 2020 из-за ковида цифра упала до 6 миллионов 300 тысяч человек, зато в этом году по итогам 11 месяцев уже было 9 миллионов. У нас своя система, методика подсчета – может, она недостаточно точна, но плюс-минус так. Внутренний туризм расцвел, грех жаловаться». Он напомнил, что Крыму поставлена задача – к 2025 году достичь показателя 10 млн туристов в год. Но сейчас, по словам Аксенова, это сделать сложно из-за недостаточного количества средств размещения. Сейчас коечный фонд крымских санаториев и пансионатов – 155 тысяч мест.


****
По всему периметру границы РФ с Украиной в Крымском регионе установлены новые автоматические комплексы под названием «Гренадер». Надзирательные комплексы работаю как ночью, так и в условиях плохой видимости. То есть, тихо проскользнуть и остаться незамеченными не получится. В Погрануправлении уточнили, что укрограждане не раз пытались попасть на полуостров в обход сотрудников таможни. Был случаи, когда в Крым проникали украинские шпионы и террористы. По существующей практике граждане Украины могут въехать на территорию Республики Крым к родственникам или на лечение. По словам начальника КПП «Армянск» Ивана Иванова, граждане нередко используют поддельные документы о родственных связях. Предоставляют копии документов, но на самом деле таких родственников в Крыму не проживает, — отметил сотрудник Погрануправления.
****
Из Крыма сообщают, что у правящего украинского клоуна Зеленского накопилась задолженность по коммунальным платежам в Ливадии, где он владеет квартирой в элитном жилом комплексе «Император».  Глава Крыма Сергей Аксенов не исключает иска против Зеленского за неплатежи. В случае прибытия скомороха в Крым (вещь маловероятная), он может быть задержан за долги. Ранее ЗЕ вносил ежемесячно шесть тысяч рублей по коммунальным платежам за свою квартиру.
****
Жена одиозного украинского пропагандиста Гордона Алеся Бацман заявила в эфире «Украина 24», что вместо Зеленского «президентом» Украины мог бы стать Андрей Данилко, шоумен выступающей на сцене в роли советской проводницы «Верки-Сердючки». По словам Бацман, Данилко «очень уговаривали люди из разных партий и сулили очень большие деньги». Но он отказался. «К чести Андрея, он сказал: «Я хочу сохранить себя». Собственно говоря, это то, что не удалось Владимиру Зеленскому». Чета Гордон-Бацман ранее благоволили Зеленскому, но после катастрофического падения его рейтинга и намечающегося краха бандеровской государственности супруги переметнулись в лагерь противников Зе.
****
Телеграм-канал «Крiт СБУ» (Крот СБУ) считает, что Зеленский – не просто клоун, а целый цирк: «Я к вам с новостями средней степени маразматичности. Хорошие знакомые поделились со мной кухонькой с переговоров (Бермудского) Люблинского треугольника. Оказалось, Дуда с Зелей сладенько поболтали в кулуарах и доболтались до того, что польская сторона согласилась поддержать недавно озвученные  репарационные претензии Украины к Германии и даже пообещала упомянуть украинский ущерб в исследованиях  своего новоиспеченного  института по изучению военного ущерба со стороны Германии во Второй мировой войне. Это который НИИ имени Яна Карского, если что.  В обмен на это Володька, щедрая душа, согласился отказаться от обвинений в адрес Польши за преступления Армии Крайовой против украинского населения. Проще говоря, наш великий стратег дает полякам полный карт-бланш на обвинение украинских националистов в геноциде поляков, а Украину оставляет без единого контраргумента. Плюс рычаг давления на нас, минус историческая правда и справедливость».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.